25.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Мне кажется за время своей работы я порекомендовал сюда устроиться уже пятерым, или даже семерым. Четверо работают, и не жалуются. Один уехал в другой город, уволился. Одному вообще не подошли условия. Но мне лично по фиг. Мне главно чтобы мне платили.

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Межрегионтрубопроводстрой

Неплохой коллектив, даже вполне вменяемое руководство. Работаю вахтовым методом, нормальные условия проживания, и достойный уровень зарплаты. Конечно, иногда хотелось бы что-то где-то улучшить, но в среднем очень даже неплохо. Я это говорю, так как знаю, есть вахты, где условия проживания гораздо хуже, и платят меньше. А есть ещё такие конторы, которые только обещаю, потом не платят, или задерживают по восемь месяцев. Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Мне понравилось, что полностью спецовку, оборудование всё, инструменты необходимые выдает компания. На предыдущем месте, пришлось половину тащить из дома. Хотя здесь и зарплаты выше.

17.12.2016 | положительный отзыв
межрегионтрубопроводстрой

Перерабатывают все... Затравленный взгляд у сотрудников.... Видимо пишут правду....
Офис чистый, современный....но какой-то захламленный... ... Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Иногда прям очень сильно устаю на работе, прихожу домой и ни рук ни ног не чувствую. Но зато при моей заработной плате у меня есть автомобиль, который я покупал не в кредит, у меня есть собственная квартира, и каждый год мы с семьей ездим отдыхать заграницу. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой

Весьма причудлив мир в Канторе, С девяти и до шести, Есть жёпы с пузом, из которых И ноги брезгуют расти.

Россия, Москва

19.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Меньше 150 000 в месяц я не зарабатывал ни разу. Это основной фактор, который держит меня здесь. В общем и целом тоже устраивает. Но сразу скажу, работа тяжелая, к этому надо быть готовым. Так просто такие суммы платить никто не будет. И да, здесь полностью официалка. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала в московском офисе около года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. В целом негативных впечатлений не осталось. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Аноним

Зарплаты выплачитвают своевременно. Работал на Сабетте два года. Все ребята работящие, спецы! Специфика работы мне очень нравится. График тоже устраивает. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Не знаю, лично мне хотелось бы еще поработать в этой компании. нравилось всё, только попасть трудно. Но если политика МРТСтакая: в приоритете те, кто там работал раньше. Так что шансы у меня есть Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Саня

Саня:
Бывшие сотрудники часто пишут отзывы на нервах, отсюда и картина неадекватная. Лично меня все устраивает. Работа мне хорошо известная. Задачи ставят конкретно. По деньгам не обижают, да и условия хорошие. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Лёша

Лёша:
Положительных сторон полно - зарплата белая и в рынке, а то и выше, страховка, столовка и вообще жрач отличный, футбол, колектив рабочий. Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Про компанию читал отзывы, прежде чем отправили сюда резюме. Отзывы разного характера, но я прекрасно понимаю что недовольные есть везде. Поэтому всё-таки решил попробовать. Я не разочеровался.

14.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Реально, крутой офис, высокий уровень зарплаты, меньше 150К не зарабатываю. Ещё не разу не задержали выплату. Адекватное начальство.

17.03.2021 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой

За полгода что я работал, сменилось 60% коллектива управляющей компании и 2 команды руководителей высшего звена. Концов по проектам которые курируешь уже не сыскать, а это проекты по госконтракту. Если готовы к диким нагрузкам и доказывать каждый месяц что заслужили премию, то можете смело идти.

Россия, Москва

21.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзыв сотрудника Гера

Фирма очень толковая. Работать тут не легко, но интересно, и деньги платят хорошие. Опыта можно такого набраться, что потом всюду возьмут. Устроиться было трудно, очень рад что удалось. Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Не верьте положительным отзывам! Чистят отзывы!

ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ! Никогда в день зарплаты вы ее не получите, по разным причинам, это виртуозы по придумыванию поводов неплатить вовремя. Звонки от уволенных по полгода не получивших расчета. ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ пишется ежемесячно, об этом вам на собеседовании...
Обещания

29.09.2023 | положительный отзыв
МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Умею зарабатывать только физическим трудом, поэтому когда подвернулась возможность устроиться сюда работать вахтовым методом, я сразу же обратился. Мне повезло, меня взяли с первого раза. Возможно ещё и потому что с предыдущих мест работы были хорошие рекомендации. Здесь просто отличная зарплата, вахтовый способ меня вообще не пугает. Подробнее>>

04.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Зарплату меньше 140 000 руб. ещё не разу не получал. Честно говоря меня это очень радует. Но у меня ещё и штрафов не разу не было. Я работаю четвёртый месяц. Старички говорят, что потом ещё больше даже будет зарплата. Не намного, но всё же.

19.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Сейчас нахожусь в декрете, планирую выходить на работу через год примерно. Возвращаться буду сюда же, потому что мне нравится моя работа. Особенно нравится зарплата. И все свои декретные выплаты я получила в полном объеме. Если бы работала в другом месте, я бы не получила столько.

06.12.2017
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

В подчинение к ФИО не стоит идти. Самодурство зашкаливает. Зря потерянное время в период работы здесь. Всем советую обходить стороной этого руководителя. Заработная плата выше среднего, но её не хватит, чтобы вылечить нервы, которые вы здесь оставите.
Отсутствуют ... Подробнее>>

08.02.2022
межрегионтрубопроводстрой: Крутая компания

Срочные трудовые договоры о которых не предупреждают. Заработная плата состоит от переменной и постоянной части, которую вы не увидите, т. е. если вам обещали 100 тыс. то рассчитывайте на 50 тыс. Трудовые договоры не выдают на руки. Адская текучка везде, в связи с чем никто ничего не знает. Бесконечные распоряжения по не выполненной работе предыдущими сотрудниками. Бесконечные совещания о том Подробнее>>

06.01.2021
межрегионтрубопроводстрой

Дурак в руководстве опасен за пределом занятий , Силы отнимающих. Когда дурак не занят делом, Он занят счастьем окружающих. Когда сидит говна мешок И смачно "сеет просвещение", Умный чувствует душек И покидает помещение.
Весьма причудлив мир в канторе, С девяти и до шести . Есть жёпы с пузом , из которых И ноги брезгуют расти. ...

Москва, Новый Уренгой, Норильск, Тюмень, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк

21.03.2021
Межрегионтрубопроводстрой

в данной организации не знают , что такое Трудовой кодекс. Аванс и заработная плата в срок никогда не выплачивается, расчеты при авансе всегда разные, имея ипотеку, никогда не знаешь какую сумму получишь и, главное, когда!? С марта 2020 переменная часть заработной платы выплачивается не как оговаривается в соглашении 30 %, а по 15 % 20 %, причем ответы на вопросы Подробнее>>

21.01.2021
Межрегионтрубопроводстрой

Конченая шаражка. Потратил время и деньги. Зарплату обещали одну итог половина обещеного. Задержка в зарплате, не возвращают компенсацию мед комиссию, билеты, тесты ковид. Всё только на словах. Уволился даже остатки не рассчитали,кинули.руководство на сабетте алкаши, каждый день с будуна с красными рожами трясущимися руками строят из себя непонятно что. Одним словом черти. Как их там держат куда смотрит новотек.,хотя до

Россия, Салехард

20.09.2022
Межрегионтрубопроводстрой

Водители, забудте название этой шараги! Никогда не поймете, сколько получаете! Задержки, по три месяца! Своей машины у вас не будет никогда! Механы, бывшие трактористы! Гл. Мех. Жирная свинья, которому на вас вооще [censored] Об отпуске забудте! Не говоря уже, про заезд на Утренний! Короче забудте про неё! Подробнее>>

15.05.2022
Межрегионтрубопроводстрой

Проработал в этом богоугодном заведении с сентября по декабрь 2021 года, поэтому имею полное представление об ао мртс и ооо мртс Холдинг и далее по списку всех его дочерних структур, сам холдинг построен по жёсткому иерархическому принципу с сопутствующими этому принципу элементами сектантства и культа личности. Главный полубог ооо мртс Холдинг и по совместительству учредитель и один из собственников компании Подробнее>>

01.06.2022
межрегионтрубопроводстрой отзыв Лёлик

Лёлик:
  Проработал чуть больше года и свалил, как нашёл приемлемый вариант. Ну как сказать "проработал" - проунижался, пробегал с бумажками, проборолся с унижениями и прочими прелестями этой отстойной организации. Все проекты странным образом становятся убыточными, зарплату вовремя не платят НИКОГДА, переменную часть (30%) - через пень колода - действительно не знаешь, сколько получишь за месяц и получишь ли вообще. Плюс каменный век в технологиях - для заказа ТМЦ формируется внутренний заказ в 1С, после чего чеши ногами с распечаткой оббивать пороги и уговаривать пяток людей проверить и поставить визу. Канцелярии за всё времени не выдали НИ РАЗУ - покупай скрепки сам или ищи на полу. Бумаги не хватает, до недавнего времени печатали на жёлтой эко - позорище просто для этого "динамически развивающегося холдинга". Руководство сотрудников за людей не держит - никто не здоровается, постоянные орания, психозы, унижения и требования на уровне угроз работать после 6 со срезанием из-за этого премии (да и просто так - эдакие наказания и проявления власти начальников, чтобы держать, как им кажется, в тонусе), при мне кучу людей снимали и с должностей (привет, всем этим гнусным руками водителям - Олежек Веретенников, Елена Куксова, Евгений ваныч Гаврюк, Алехандро

28.07.2020
межрегионтрубопроводстрой

Бардак и непрофессионализм процветают,средняя продолжительность работы вновь принятых сотрудников 1,5 2 месяца, многие сбегают и раньше. Будьте готовы к тому, что будете заниматься совершенно не тем функционалом, о котором договаривались перед устройством на работу, вокруг будут увольняться сотрудники и их работу будут валить на вас и прикрикивать, что вы ничего не умеете. Сотрудники здесь не задерживаются !руководство с первых дней Подробнее>>

20.12.2020
межрегионтрубопроводстрой

Сотрудники збегают из организации , документацию разрабатывать некому , строить некому ,т к зарплату не платят! Улетели на межвахту ,а зарплаты уже месяц нет . Обещают одно ,а не платят вообще. На вопрос о погашении одни маты в ответ , относятся как к скоту . Начальник и вообще без мозгов. Живём в одной общаге ,а жрём в другой , ответственного Подробнее>>