28.09.2021 | положительный отзыв
Ставлю 5, все нравится

Я не сильно люблю контактировать с людьми, а в данной работе это очень хорошо получается. И это не единствнный плюс данной работы. Меня устраивает) Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
Open Group

Условия работы , можно назвать , нормальными. Здесь не практикуется штрафовать за все подряд лишь бы сбить твою зарплату и заплатить меньше. Трудоустраивают официально, что для торговли большая редкость. Даже медкнижку с проездом частично компинсируют. Про проезд знаю точно, а вот про медкнижку коллега рассказала, у меня она просто уже на руках была, т.к. я в торговле уже не первый год работаю. Пока могу сказать , что это не самый плохой вариант. Посмотрим как дальше будет. Не сглазить бы…

20.09.2020 | положительный отзыв
Open Group

Я совмещаю работу в это компании с учебой на очке. Были очень нужны деньги, поэтому я рада, что нашла такую подработку. Тут можно выбирать график под себя, как удобно. Я работаю конечно не так много, потому что из-за учебы не получается. Зато теперь хоть зарабатывать немного начала, сразу стало легче, а то вначале тут студенткой в Москве сложновато было. Работа не сложная, вначале когда устраиваешься все рассказывают про правила раскладки, про то, что нужно отслеживать срок годности товара. Я как-то быстро во все втянулась. Нравится, что с зарплатой тут задержек не бывает и вся ЗП белая.

30.12.2021 | положительный отзыв
Условия работы нормальные

Когда устраивался, начитался многого об этой компании, но оказалось вполне терпимо. Выплаты зарплаты вовремя, она белая, не в конверте, условия достойные, не перерабатываешь, да и в остальном всё нормально. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Open Group

обошел много мест когда искл работу в москве. для продовца тут очень хорошая зп, полгода работаю. скоро приведет брат, хочу чтобы он тоже здесь устроился

01.06.2021 | положительный отзыв
Всё нравится - переработок нет, стажировку оплатили, зарплату дают без задержек, отношение со стороны руководства нормальнео.

Компания отличная. Работа как по мне вообще не сложная. Я раньше не работала мерчандайзером, поэтому здесь пришлось проходить короткую стажировку. Но уже за первые дни я выучила все, что надо.... Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Open Group

Рада, что работаю в Open. После года работы мерчом предложили стажировку на супервайзера. Успешно прошла и получила приятную прибавку к з/п) Картинка сменилась, появилась мотивация. Работы, правда, меньше не стало)

20.04.2021 | положительный отзыв
Не супер, но на данном этапе устраивает.

Главное что держит, что всю работу знаю от и до + платят без задержек. Не знаю только нам ,мерчам ,или всем в компании, но нам зп не задерживали не разу.... Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Стабильная, белая зп, полный соц.пакет. Есть возможность подработать.
Пока не выявлено.

24.08.2021 | положительный отзыв
Open Group

Здесь достаточно высокая зарплата. Работаю супервайзером, по сравнению со знакомыми на аналогичной должности в других компаниях, получаю больше. До поздна не засиживаюсь. Сделал работу – иду домой. Коллектив нормальный. Устраивают официально, никаких конвертов. За полтора года работы минусов еще не нашел.

23.07.2023 | положительный отзыв

19.04.2023 | положительный отзыв
Open Group

Не идите сюда, если хотите сидеть на месте. Я не привык к такой активности, для меня первое время было сложно, что нужно куда-то ездить, с кем-то говорить. Но я же знал, на что шел) кроме того, работы больше не было. Ну и в целом уходить потом не хотелось, потому что боюсь, что такой зп нигде не найду( так еще и с бонусами!

17.07.2020 | положительный отзыв
Open Group

Хорошая работа, стабильная. И график удобный - пятидневка по 8 часов. Спокойно успеваешь все домашние дела, детей видишь нормально. До этого работал и по суткам и посменно по 12 часов - тяжело, после 30 лет уже организм не вывозит. А восемь часов - в самый раз. По оплате не обижают, каждые 2 недели на карту, еще и все налоги-взносы за меня платят, пенсия капает.

Саратов

06.08.2021 | положительный отзыв
Почти год тут работаю

Когда проходил стажировку мне все разъясняли, давали домой читать чтоб быстрее подготовить к работе. Выходил в первый день то чуть страшно было но уже после третьего магазина вошел во вкус... Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Работа для энергечных

На самом деле, работа достаточно хорошая, если нужны деньги и не хочешь просиживать в офисе от звонка, до звонка, это именно оно! Я работаю мерчендайзером уже четыре месяца, пока лишь... Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Три года работаю здесь. Очень рада, что попала сюда. Зарплата белая, без задержек. Условия человеческие. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
OPEN GROUP

Белая зарплата, свободный график, полный соцпакет с отпусками и нормальными выходными. с начальством и коллективом пробел не бывает
пробки на дорогах - это треш. но от этого никуда не дется. большой город - оно понятно.

20.04.2021 | положительный отзыв
Open Group

Честный работодатель. Неплохая для этой сферы зп. Не самая интересная в мире работа.зато все просто. В каждом магазине делаешь одно и тоже только в каждом магазине свои нюасны по работы. Гдето ценники дают самой печатать гдето только с разрешения сотрудника магазина и прочее. В принципе быстро все это запоминаешь и через время работаешь уже на автомате. Со временем и скорость работы становится выше, уже так не вдумываешься в то ч то сделала, а на автомате поправляешь товар, ротируешь и прочее. За счет того что быстрее работаешь , появляется больше времени и чаще появляется возможность уйти домой пораньше. Большой плюс именно этого работодателя – отсутствие проблем с выплатой зп. для многих в этой сфере это откровенный бич, о котором не узнаешь пока не приходит твое время получать деньги…

Дубна

14.04.2022 | положительный отзыв

Условия для работы отличные. ЗП белая. Одназначно пять

15.06.2023 | положительный отзыв
Open Group

Кажеться, что для мерчендайзера или как там моя профессия правильно пишеться, зарплата просто супер. Я сюда привел еще нескольких друзей, потому что они интересовались стабильной зарплатой и соц.пакетом. Теперь тоже трудятся

05.10.2021 | положительный отзыв
Не жалею что устроилась сюда

Раньше работала в другой компании. Год назад перешла сюда и не жалею. Здесь нравится намного больше, условия лучше, платят вовремя, не обижают. Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Open Group

Работа очень классная, она творческая и креативная. Мне понравилась зарплата, и то, что соблюдаются все сроки выплат. Я не так давно работаю в этом коллективе мерчендайзером, но минусов найти не могу. Я мне нравится моя вакансия и не жалею о своем решении! Это хорошая возможность для студентки получить опрыт.

22.01.2024 | положительный отзыв
Open Group

Компания как компания. Работы много, в конце дня выматываешься, но такая особенность сферы. Пришел из другой сходной фирмы, где к сотрудникам относились как к батракам. В «Open» все по графику, зарплата чистая, переработки обсуждаются заранее

21.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания. Все описал в тексте

2 года проработала мерчендайзером. Работа меня вполне устраивала, но уж очень сильно к концу дня уставала, так как приходилось почти весь день находится на ногах.У нас ноги, как у волка... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Я нашёл тут стабильность, чего ранее у меня не было. Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
Open Group

Работать в open-com.ru супер. Все легально, белая зарплата, всегда вовремя. Первые месяцы легкие с обучением и поддержкой. Все профи, команда крутая. Развиваться тут реально

22.01.2024 | положительный отзыв
Open Group

Работаю не так давно, всё устраивает. Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, хороший коллектив. Рада, что стала частью такой большой компании.

01.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Большой плюс в том, что здесь обеспечивают стажировку для каждого соискателя. Я пришла без опыта работы мерчендайзером и за пару недель получила все необходимые знания и опыт. В первый рабочий... Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Open Group

Совмещал работу в опен с получением заочки. Два с половиной года отработал мерчендайзером. Пришел без опыта - получил в итоге знания о сфере торговле и коммуникации с людьми. Честный и уважительный к персоналу работодатель

12.08.2020 | положительный отзыв
Open Group

Есть возможность устроится на работу без опыта. На месте проходишь обучение. Обучение оплачивается как обычный рабочий месяц. То есть по факту проходишь оплачиваемую стажировку. В этом большой плюс, т.к. за время стажировки можно понять твоя эта работа или нет. Еще и деньги за это платят. З/п мерчам платят вовремя и без задержки . График можно обсдуить сразу на собеседовании, Есть возможность попросить плавающий выходной или закрепить выходной на неделе тут уж как договоритесь. Так обычно все работают 5/2 Еще может повезти с маршрутом, если будет ближе к дому, то вам его дадут. Т.к. работадатель компинсирует проезд , ему тоже выгоднее чтобы вы меньше на него тратили.

Саратов