12.03.2022
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отвратительное, мерзкое руководство, особенно, Щебланова и Брославская. Поощряют подхалимов и стукачей. Так как боятся потерять свою Работа, пессенгуют сотрудников.Работа 11 12 часов в день. По залам распределяют по степени близости к начальству. Зимой очень холодно, летом душно. Советую подождать, когда сменится руководство отдела и только после этого устраиваться на работу Подробнее>>

12.03.2022
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Отвратительное, мерзкое, лживое руководство, особенно Щебланова и Брославская. Лицемеры поощряют стукачей и взятки подарки. Премии распределяют по степени полезности и подхалимство начальству. Коллектив разбит на группы, ненавидящие друг друга. Есть маленькая кухня для перекуса сотрудников, так некоторые даже не заходят туда, с ними не разговаривают или шипят им в след. Работа по 11 12 часов, часто бывают мероприятия и просят Подробнее>>

11.10.2021
Государственный институт русского языка имени. А. С Пушкина

Руководство ужасное и хамское, сотрудники администрации ничего не знают и даже не понимают текучка жуткая! Нагрузка преподавателей адская, без б/л и нормального отпуска.подписи в договорах подделывают. Увольняют незаконно, тк рф не соблюдают! Хорошо бы туда трудовую инспекцию призвать и Роспотреб! Подробнее>>

25.03.2021
Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

Изнурительная тяжелая работа. Идут туда работать те, кого уже никуда не возьмут, предпенсионного возраста. Психологическая атмосфера со стороны руководства напоминает тюрьму с надзирателями и стукачами. Выходные один раз в месяц. Работаем через день, 1/1 по11 12часов. Текучка большая. Подробнее>>

29.10.2020
Государственный музей им. Пушкина

"у нас в смотрителях традиционно женский коллектив. Может, охранником?" на гуманитарное образование с разговорным английским. [censored] iii статья тк рф не волнует (или волнует лишь настолько, чтобы в вакансии не указывать), трудность устроиться хоть около профиля не волнует, волнует половой состав коллектива. Не записал разговор, так бы пошёл в суд.

Россия, Москва

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга николаевна о компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

в туалет отпускают по звонку руководству 2 раза в день!!! безграмотный руководитель

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>