15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Нещодавно здійснив покупку через на цьому сайті. Все було просто та швидко. Товар доставили вчасно. Закупка юа пропонує багато інтернет-магазинів та різноманітних товарів. Навігація зручна.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Хороший, надёжный, практичный товар компании КВТ на портале Закупка. Мне очень понравился инструмент который я приобрёл. Очень помогает в работе. Советую всем знакомым. Спасибо КВТ за такой инструмент.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Дуже зручний сайт у користуванні, сподобалося, що можна переглянути декілка фото товару одразу у каталозі, зручні фільтри, можна відсортувати товари за розміром та неохідними характеристиками. Замовляла демісезонну куртку, продавець зі мною швидко зв'язася, товар прийшов вчвсно. Дуже задоволена замовленням і сервісом, буду рекомендувати своїм друзям!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

С Zakupka работаю уже 1,5 года примерно, продаю женскую одежду. Довольна работой менеджера, всегда своевременно поможет и ответит на любые вопросы. Выбрала закупку, потому что всегда находятся покупатели, не это ли главное! Обязательно посоветую портал для ведения бизнеса.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Доволен работой портала, сотрудничаю с ними не первый год. Удобный функционал, есть все инструменты для эффективного продвижения на внутреннем портале и в поисковых системах. Несколько раз обращался в тех поддержку по разным вопросам всегда внимательно относятся и помогают. Менеджер быстро реагирует на любой вопрос. Площадку рекомендую

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Продаю на Zakupka одежду более 5 лет. Нравится простой и доступный дизайн, классная поддержка по ведению сайта и доступность размещения по стоимости. 100% могу рекомендовать площадку для расширения или ведения бизнеса. Хотелось бы предложить улучшение: доступ к техподдержке через вайбер чат (возможно это есть.я только не пользуюсь. Будет очень удобно) и иногда есть потребность позвонить после 18 часов. Но менеджер уже не доступен. Продлить время (в пределах разумного) до 21часа

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Сотрудничаем с Закупкой более трех лет, размещаем муз инструменты, оптические приборы и др. Радует то, что персональный менеджер всегда на связи , всегда все подсказывает и помогает в ответах на все вопросы. Довольны удобным интерфейсом, все устраивает, поэтому с удовольствием посоветую другим владельцам бизнеса.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Отличный маркетплейс. Приобретал товары на нем уже неоднократно. Проблем с доставкой и оплатой не возникало. Обычно продавцы все довольно приветливые, отвечают быстро на любые вопросы. Хороший ассортимент на портале и цены практически всегда ниже, чем на сторонних площадках. Могу смело рекомендовать!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Розміщуюсь давно, вже роки 3. Віддачею задоволена, вибрала колись Закупку по видачі в пошукових системах по нашим запитам. Менеджер супроводжує з усіх питань дуже швидко. Додатково використовую рекламу на порталі, відчутний приріст отримую в замовленнях.

Украина, Чернигов, ул. Рокоссовского д. 66.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Работаем с Zakupka.com уже 7 лет, размещаем автозапчасти к коммерческим микроавтобусам и минивэнам итальянского и французского производства. Нравится приятный дизайн портала и удобство пользования. Безусловно посоветую портал при возможности, так как работой доволен. Также хочется отметить надежность, доступность и лояльность портала! Из пожеланий хотелось бы, чтобы новости портала приходили прямо на почту!

Украина, Чернигов, ул. Рокоссовского д. 66.