01.04.2019 | положительный отзыв
ДатаКрат отзыв Евгений

Евгений:
  ДатаКрат, для меня, это возможность не только просто работать, но и развиваться как личность, как профессионал. Возраст и интересы у всех разные. В работе чуть ли не каждый день встречаешь что-то новое, что также, дает некий интерес. Я впервые участвовал в автоматизации музейной площадки «Россия — моя история» в Екатеринбурге. Пришлось попотеть, чтобы всё заработало как надо. Мы создали платежно-пропускную систему для площадки. Основная масса посетителей проходит через турникет Praktika-T-02, люди с ограниченными возможностями и родители с маленькими детьми в колясках проходят через отдельный вход калитки PERCo-WMD-06. Благодаря нашей уникальной разработке — терминалу DK-V 2000, в зону экспозиции могли пройти как посетители по билету со шрих-кодом или специальной карте посетителя, так и сотрудники парка по карте сотрудника через единый вход.

21.03.2019 | положительный отзыв
ДатаКрат отзыв Артем

Артем:
  Я пришел работать в компанию совсем недавно, но хочу сказать, что это лучшее место, где я когда-либо работал. Опыт правда у меня незначительный всего несколько месяцев. Это видно по внимательному отношению руководства к молодому персоналу. Зп норм для новичка, сколько собеседований прошел – нигде не хотят брать без серьезного опыта, а здесь взяли, и обучают постепенно (парни загружены все в отделе), да и офис находится недалеко от дома - мне удобно добираться. Рад, что попал сюда. Надеюсь подрасти профессионально, пока не заню как надолго задержусь в компании.

12.03.2019 | положительный отзыв
ДатаКрат отзыв Максим

Максим:
  Работаю сравнительно недавно в компании. Мы (разработчики) первыми по России в своем кассовом ПО DKLink FrontOffice реализовали возможность технологии Purchase with CashOut — «покупку с выдачей наличных». Теперь снять наличные с кредитной и дебетовой карты можно в кассе магазина. Снять наличные покупатели могут в магазинах франчайзинговой сети «Фасоль», которой управляет Metro Cash & Carry. Банковские услуги предоставляет «Русский стандарт». Круто, когда ты часть реального проекта. Если бы не затяжная бюрократия, было бы проще работать.

14.02.2019 | положительный отзыв
ДатаКрат отзыв Кирилл Спирин

Кирилл Спирин:
  Приятно работать в коллективе, где преимущественно собрались профессионалы своего дела. И сам опыт ценный получаешь и своим можно поделиться, не посмотрят как на джуниора. 90% успешной работы - это правильный коллектив, я считаю. И поддержка. Обедаем в столовой недорого.

04.02.2019 | положительный отзыв
ДатаКрат отзыв Антон

Антон:
  Пришел работать в центр компетенций сервиса. Мне повезло и с коллективом и с руководителем. Изначально грамотно поставили задачи, что позволило закрыть не один проект: Бургер Кинг, Пицца Миа, KFC, X-5 Retail group. Можно зарабатывать! Можно работать удаленно по договоренности с руководителем. Добираться на Бабушкина, правда, не ближний свет, до метро минут 20, а трамваи ходят через раз.

01.04.2019

Олег, Екатеринбург:
Достоинства Получал уже два раза повышение пока работаю в ДатаКрате. А это всего лишь за полтора года. Я как фанат футбола горд, что есть и мой маленький вклад в проведения футбольного турнира 2018. Мы всем ЦТО обеспечивали бесперебойную работу касс «ПТК IRAS 900 К» компании «Мультисофт». Работали в авральном режиме, устали как черти! За что и получили годовую премию! Подробнее>>

20.03.2019

Макс, Екатеринбург:
Достоинства Много писать не буду – работы полно. Да, сложно на старте – уйма новой непонятной информации, не всегда понимаешь к кому по какому вопросу обращаться, как можно ускорить решение вопроса, да и с клиентами не легко, на то они и клиенты. Объяснишь, доведешь до ума проблему и порядок. Если не знаешь – есть руководитель, интернет иной раз в помощь. Многих в компании не знаю, не так давно работаю, общаюсь в основном со своими, кто в нашем отделе. Работать можно, вполне, если есть желание работать. Платят и давно на рынке, не кинут точно. Подробнее>>

14.03.2019

Роман, Красноярск:
Достоинства Работаю тут с женой уже 17 лет, а она 13. Здесь познакомились, поженились, стали семьей. Нам нравится отношение руководства к нашей работе, то, что мы делаем и важность нашей работы. В отпуск всегда вместе в удобное для семьи время – руководство идёт всегда на встречу. Нас ценят, нам платят, вполне достойно. Мы уже сроднились со многими, большую часть времени на работе проводим. Стараемся смотреть на всё позитивно, наверное поэтому так долго работаем и уходить не собираемся. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
НПФ Датакрат-Е отзыв сотрудника ExDatakrat

положительная сторона компании: Неплохой офис. отрицательная сторона компании: Отсутствует четкая структура взаимодействия между отделами, ужасная наполняемость склада, особенно в регионах, низкое качество продукции и высокие цены. Сильно завышены планы по доходу, в следствии невыполнения которых реальная зарплата снижается в несколько раз (от оговоренной), официальная зарплата 4000 руб. Подробнее>>