Олег:

Получал уже два раза повышение пока работаю в ДатаКрате. А это всего лишь за полтора года. Я как фанат футбола горд, что есть и мой маленький вклад в проведения футбольного турнира 2018. Мы всем ЦТО обеспечивали бесперебойную работу касс «ПТК IRAS 900 К» компании «Мультисофт». Работали в авральном режиме, устали как черти! За что и получили годовую премию!

20.03.2019

Макс, Екатеринбург:
Достоинства Много писать не буду – работы полно. Да, сложно на старте – уйма новой непонятной информации, не всегда понимаешь к кому по какому вопросу обращаться, как можно ускорить решение вопроса, да и с клиентами не легко, на то они и клиенты. Объяснишь, доведешь до ума проблему и порядок. Если не знаешь – есть руководитель, интернет иной раз в помощь. Многих в компании не знаю, не так давно работаю, общаюсь в основном со своими, кто в нашем отделе. Работать можно, вполне, если есть желание работать. Платят и давно на рынке, не кинут точно. Подробнее>>

14.03.2019

Роман, Красноярск:
Достоинства Работаю тут с женой уже 17 лет, а она 13. Здесь познакомились, поженились, стали семьей. Нам нравится отношение руководства к нашей работе, то, что мы делаем и важность нашей работы. В отпуск всегда вместе в удобное для семьи время – руководство идёт всегда на встречу. Нас ценят, нам платят, вполне достойно. Мы уже сроднились со многими, большую часть времени на работе проводим. Стараемся смотреть на всё позитивно, наверное поэтому так долго работаем и уходить не собираемся. Подробнее>>