26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

27.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Информацтонно-туристический центр Свердловской области

Друзья, помогите советом мне, плз. Обратился я за консультацией к Винеру, о котором вы тут пишите. Проблема распространенная, пойти к нему посоветовал один знакомый. Так вот, консультацию Винер дал, я ему заплатил за нее правда немного. Теперь вот сижу решаю стоит ли к нему обращаться за дальнейшей помощью, он обещал представительство в суде и сопровождение полное. Но я, прочитат столько негатива про него, теперь сомневаюсь.

28.02.2010

А чего тут думатьто? Нужно быть полным идиотом чтобы вору нести свои деньги я считаю. вас все эти истории обманутых Винером людей не наводят на мысли чтоли?))

28.02.2010

Согласен с предыдущим комментом для Олега. Подумайте хорошенько, если этот человек обманул так много народа, почему он не обманет и вас? и нужно ли вам, чтобы вас кто-то обманывал да еще и за деньги, да еще и за вами самим ему добровольно отданные??

05.03.2010

Спасибо всем за отклики! Для себя решил, что Винер - это не для меня)

11.06.2010

Господа, прежде чем доверять свои деньги Винеру и похожим специалистам, советую вам трижды подумать. Все те услуги, что ни вам предлагают за свои немаленькие гонарары, как правило вы можете либо совершить сами, при знании необходимых законов и процедур (которые, кстати, есть в открытом доступе в том же интернете), либо с небольшой помощью профессиональных юристов. Например, судя по отзывам Винер берет за составление иска в суд чуть ли не по 10 тысяч рублей, что по сравнению с ценами других, не самых крутых, юристов (2-3 тысячи) уже просто грабеж. И тем более стоит трижды подумать если речь идет именно о Винере, учитывая его одиозность и репутацию, я бы например никому бы не посоветовал с ним работать.
Ну если нету их что же тут писать то? ... Подробнее>>

13.06.2010 | отрицательный отзыв

Два месяца назад обратился за юрпомощью в компанию Информационно Туристический Центр Свердловской области. Имел дело с Винером Вадимом Александровичем. Был там 1 (один) раз. За это посещение, подробности которого я очень смутно помню я отдал Винеру все деньги что у меня были с собой (около 10 тысяч рублей). Очнулся уже на улице с бумажкой типа договора в руке. По этому договору Винер оказал мне консультационные услуги та ту сумму что я ему передал, моя подпись там стоит, но как я его подписывал я не помню. Думаю что меня либо загипнотизировали либо что-то подлили в кофе которым угощали, потому что такого со мной никогда не было, я взрослый человек в конце концов. Как раз после того как я выпил это кофе я помню все очень смутно. В итоге никто никому ничего не должен, а я попал на 10 тысяч.
Вроде бы как помогают туристам. ... Подробнее>>

13.08.2010

Попал походу на бабки я с Винером. Та же тема вообще один в один как у всех про кого пишут. Заплатил ему шесть тысяч и еще полторы семь с половиной всего. И он вообще как исчез блин. Если найду его - все вытрясу до последней копейки и еще сверху возьму за ущерб.

31.08.2010

Та же самая история с Винером приключилась и со мной. Тот же договор, те же суммы почти, и главное- такая же реакция и такой же результат - ноль! Но самое интересное, теперь когда я предъявляю ему претензии за невыполненную работу и требую вернуть мне заплаченные деньги - он говорит что вообще первый раз меня видит, что я к нему не обращался никогда и договор что у меня есть называет подделкой! Вот до чего дошла его наглость.
Сперва все понравилось, но потом - ... Подробнее>>

22.12.2011

Клиент всегда прав – закон экономики. Клиент платит, поэтому он и прав. Но вот как в борьбе за свои потребительские права не стать «правой дойной коровой»? Где начинается потребительский экстремизм, который вероятно, поддерживаемый коррупционными схемами может обернуться простым выкачиванием денег из обывателя ненасытными чинушами? Рассмотрим интереснейшую схему работы Комитета по защите прав потребителей и Некоммерческого партнерства «Информационно-туристический центр Свердловской области» Потребители, воспользовавшиеся услугами туристических фирм в городе Екатеринбурге, изучив в Интернете информацию, наталкиваются на советы и комментарии некого Некоммерческого партнерства «Информационно-туристический центр Свердловской области» (далее НП ИТЦСО). Давайте теперь проследим схему «попадания» потребителя к данному некоммерческому партнерству. Из показаний многочисленных потребителей, они обращаются в районные общества прав потребителей, а так же в Комитет по защите прав потребителей при Администрации г.Екатеринбурга за бесплатной консультацией и составлением исковых заявлений, а так же с просьбой об оказании услуги представительства в суде от их имени. ... Подробнее>>