Отзыв сотрудника о работодателе Информацтонно-туристический центр Свердловской области

ИТЦ Свердловской области

Попал походу на бабки я с Винером. Та же тема вообще один в один как у всех про кого пишут. Заплатил ему шесть тысяч и еще полторы семь с половиной всего. И он вообще как исчез блин. Если найду его - все вытрясу до последней копейки и еще сверху возьму за ущерб.

Не указаны

27.02.2010

Друзья, помогите советом мне, плз. Обратился я за консультацией к Винеру, о котором вы тут пишите. Проблема распространенная, пойти к нему посоветовал один знакомый. Так вот, консультацию Винер дал, я ему заплатил за нее правда немного. Теперь вот сижу решаю стоит ли к нему обращаться за дальнейшей помощью, он обещал представительство в суде и сопровождение полное. Но я, прочитат столько негатива про него, теперь сомневаюсь.

28.02.2010

А чего тут думатьто? Нужно быть полным идиотом чтобы вору нести свои деньги я считаю. вас все эти истории обманутых Винером людей не наводят на мысли чтоли?))

28.02.2010

Согласен с предыдущим комментом для Олега. Подумайте хорошенько, если этот человек обманул так много народа, почему он не обманет и вас? и нужно ли вам, чтобы вас кто-то обманывал да еще и за деньги, да еще и за вами самим ему добровольно отданные??

05.03.2010

Спасибо всем за отклики! Для себя решил, что Винер - это не для меня)

11.06.2010

Господа, прежде чем доверять свои деньги Винеру и похожим специалистам, советую вам трижды подумать. Все те услуги, что ни вам предлагают за свои немаленькие гонарары, как правило вы можете либо совершить сами, при знании необходимых законов и процедур (которые, кстати, есть в открытом доступе в том же интернете), либо с небольшой помощью профессиональных юристов. Например, судя по отзывам Винер берет за составление иска в суд чуть ли не по 10 тысяч рублей, что по сравнению с ценами других, не самых крутых, юристов (2-3 тысячи) уже просто грабеж. И тем более стоит трижды подумать если речь идет именно о Винере, учитывая его одиозность и репутацию, я бы например никому бы не посоветовал с ним работать.
Ну если нету их что же тут писать то? ... Подробнее>>

13.06.2010 | отрицательный отзыв

Два месяца назад обратился за юрпомощью в компанию Информационно Туристический Центр Свердловской области. Имел дело с Винером Вадимом Александровичем. Был там 1 (один) раз. За это посещение, подробности которого я очень смутно помню я отдал Винеру все деньги что у меня были с собой (около 10 тысяч рублей). Очнулся уже на улице с бумажкой типа договора в руке. По этому договору Винер оказал мне консультационные услуги та ту сумму что я ему передал, моя подпись там стоит, но как я его подписывал я не помню. Думаю что меня либо загипнотизировали либо что-то подлили в кофе которым угощали, потому что такого со мной никогда не было, я взрослый человек в конце концов. Как раз после того как я выпил это кофе я помню все очень смутно. В итоге никто никому ничего не должен, а я попал на 10 тысяч.
Вроде бы как помогают туристам. ... Подробнее>>

31.08.2010

Та же самая история с Винером приключилась и со мной. Тот же договор, те же суммы почти, и главное- такая же реакция и такой же результат - ноль! Но самое интересное, теперь когда я предъявляю ему претензии за невыполненную работу и требую вернуть мне заплаченные деньги - он говорит что вообще первый раз меня видит, что я к нему не обращался никогда и договор что у меня есть называет подделкой! Вот до чего дошла его наглость.
Сперва все понравилось, но потом - ... Подробнее>>

22.12.2011

Клиент всегда прав – закон экономики. Клиент платит, поэтому он и прав. Но вот как в борьбе за свои потребительские права не стать «правой дойной коровой»? Где начинается потребительский экстремизм, который вероятно, поддерживаемый коррупционными схемами может обернуться простым выкачиванием денег из обывателя ненасытными чинушами? Рассмотрим интереснейшую схему работы Комитета по защите прав потребителей и Некоммерческого партнерства «Информационно-туристический центр Свердловской области» Потребители, воспользовавшиеся услугами туристических фирм в городе Екатеринбурге, изучив в Интернете информацию, наталкиваются на советы и комментарии некого Некоммерческого партнерства «Информационно-туристический центр Свердловской области» (далее НП ИТЦСО). Давайте теперь проследим схему «попадания» потребителя к данному некоммерческому партнерству. Из показаний многочисленных потребителей, они обращаются в районные общества прав потребителей, а так же в Комитет по защите прав потребителей при Администрации г.Екатеринбурга за бесплатной консультацией и составлением исковых заявлений, а так же с просьбой об оказании услуги представительства в суде от их имени. ... Подробнее>>

16.02.2012

Хочу спросить у людей, которые тут отзывы про Винера оставляют, может ли он реально чем то помочь? Отзывы разные бывают и судя по всему у него действительно есть связи, так вот, может ли правда выбить денег с турфирмы? Или только кинет? Я просто не лох по жизни, и от него что мне нужно сумею добиться.

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

вот идиоты да люблго сейчас можн пробить да хоть по яндексу вбейте в поиск имя этого винера сразу все понятно неужели у вас инета там нет ? как вы живете то тогда? Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

ЛАХАТРОН! АБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!! Миеня абманул ВАДИМ ВИНЕР на 15 тысяч! ТАКИМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ! НЕ ДАВИРЯЙТЕ СВОИ ПАСЛЕДНИЕ КРОВНЫЕ ЭТОМУ МАШЕННЕКУ!!! Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Винер Вадим редкий типа мошенника, каких еще поискать нужно. Также как и остальные, потерял под его воздействием немалую сумму денег. Не понимаю, как я мог ему довериться. Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

да ну бросьте вы все! Сами повелись на этого сомнительного помошника а теперь жалуются. Людей то , которых вы нанимаете проверять хоть как-то нужно. А Винер - небезызвестная личность например в Ебургской извращенской тусовке, да и сам это не отрицает. А город то у нас не такой уж и большой, тем более в одной профессии все друг друга знают. Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Seiko

Вся информация о деятельности мошенника Винера в одном месте: vorviner.blogspot.com Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника анонимус

)))))) да этот чувак вообще просто Дикий А.Д.! Одни увлечения чего стоят! http://viner.narod.ru./bio.htm Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Таня К.

Вот вы все кричите - обманул, кинул, а ктонить ваще головой то думал когда Винеру деньги отдавал? Вот я с вас смеюсь со всех, этож надо такими идиотами быть. Да как вообще можно доверять свои деньги кому-то и не понятно зачем главное. Он же не адвокат, не юрист даже! Как вы его вместо себя в суд то пускали? Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

Про Винера слышал много хорошего в связи с его деятельностью по расследованию убийства царской семьи Николая Второго. У него даже целая организация есть, посвященная этой работе. Не знал и не мог себе в самом страшном сне представить, что он еще и подобными темными делишками промышляет. Зачем ему это, до сих пор не понимаю. Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

Хочу рассказать всему интернету, как я вляпался, чтобы народ предостеречь от юридического лохотрона. Дело было так: купил отдых, передумал ехать, позвонил в турфирму, а она говорит, что все вернуть мне не сможет, т.к. уже часть израсходовала на мою поездку, ну я разозлился понятное дело, что все получить не получится, погорячился. Полазил по Интернету, нашел некоего миссию туристического юриста Винера Вадима, который является президентов Некоммерческого партнерства «Информационно Туристического Центра Свердловской области», связался с ним, тот сказал, чтобы я в турфирму и не ходил и что он, то есть Винер, вернет мне все. Заключил с ним договор и доверенность, все это тоже Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Юрист

Товарищи, предлагаю вам хохму!!!! Пришел ко мне сегодня клиент с двумя договорами: первый с турфирмой, второй с неким лже-юристом, который «обязуется удовлетворить положительно» требования клиента по отношению к турфирме. Я был в полном шоке после прочтения всех его договоров. Неужели еще остаются такие мягко говоря «невнимательные» люди!?? Которым можно такую лабуду втюхать!!!! Больше всего меня насмешил предмет этого «чудо-туристического-юриста» Винера Вадима (он еще к тому же и президент (ПРЕЗИДЕНТ!!!) Некоммерческого партнерства «Информационно Туристический Центр Свердловской Области» В предмете договора Винер пишет, что «обязуется судебно удовлетворить претензию в части исполнения договора реализации туристического продукта». В договоре турфирмы в предмете прописано «предоставляется проживание». Прокомментирую: Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

где ж вы раньше то все были миленькие. попали в точно такую же ситуация с Винером, обул нас на двадцать две тысячи уже, слава богу что я нашла таких же обманутых, теперь мы коллективный иск на него готовим, будем судится. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Антонина

Пришла к Винеру Вадиму Александровичу в этот самый центр, т.к. засомневалась в туристической фирме. Он сразу показался мне неприятным человеком, однако люди мне посоветовали именно эту "контору", т.к. слышали что они выигрывают дела в суде, помогают и прочее. Винер на первом же приеме попросил заплатить за консультацию 1000 р, потом при подготовке документов в суд попросил еще 5000 р, потом сказал, что надо дать 12 000 р - на взятку судье, после этого суд проиграл, мы обжаловали дело, за ведение дела в вышестоящей инстанции он запросил 25000 р. Вымогательство да и только: теперь ни отдыха, ни денег, да еще и Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника аноним аноним

Винер Вадим разводчик на деньги обманщик и вор кроме того известный на весь город извращенец и состоит на учете в психодиспансере как такому люди деньги отдают не понятно Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Наталья Пашукова

4.08.2009 обратилась за юридической помощь в ИТЦ Свердловской области, общалась лично с Винером Вадимом Александровичем. В тот же день мы подписали договор об их услугах мне, по нему заплатила 1000 рублей. В дальнейшем, 17.08.2009, при личной встрече с Винером, он рассказал, что для ведения дела и подготовки иска против турфирмы в суд, ему нужно еще 3000 рублей, причем эти деньги никак документально не оформлялись. С тех пор прошло только одно заседание суда, 3.09.2009, на котором у нас приняли иск и назначили следующее заседание на 15.09.2009. Винер Вадим уверяет, что все будет порядке, и что таких дел у него было очень Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

Отдали Винеру уже кучу денег ни за что. просто за "консультации " как он гаворит договор что подписал только на эти самые кансультации разводит на деньги и ничего не делает вот и все не ведитесь на него не верьте ему и таки как Винер никогда они на чужой беде хотят в рай выехать Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Альберт

В конце июня обратился за юрпомощью к Винеру Вадиму Александровичу, заключили договор, все подписали заплатил ему 1500 тысячи за консультацию причем ничего новаго он мне не сказал. Далее он сказал что хочет 8 тысяч за ведение дела в суде. заплатил уже и эти 8 тысяч ему. Были два раза в суде. На первое заседание он опаздал на полчаса и я там оттдувался один на втором заседание просто перенесли так ничего и не решив. чуствую что этих самых заседаний еще пару десятков будет плюс сейчас он говорит, что нужно делать какуето экспертихзу и за нее тоже платить. вообщем взял в оборот Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Инкогнито

положительная сторона компании: Винер Вадим - руководитель - выглядит внуштельно и вызывает доверие. Обещал помоч вернуть деньги. Поверила. отрицательная сторона компании: Дальше обещаний и выманивания денег дело не пошло. Подписала догавор, заплотила 1500 + 6000. Винер сказал, что теперь все мои зоботы берет на себя, шоб моя галова об этом не болела. Время прошло уже почти месяц. Пошла к нему узнавать: что да как, а у него дакументы не гатовы, повестка в суд была но он не пришел, а сама я без защитника - что магу в суде?! Я его спрашиваю, почему так получилось? Почему он не Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Serpa

положительная сторона компании: много слвшал хороших отзывов отрицательная сторона компании: Заплатил этим мошенникам сорок тысяч рублей за полной бездействие!! Также хотел вернуть денег с фирмы. Два суда, деньги на "взятку", на "подмазку" и - НИЧЕГО!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ! они просто вытрясывают из вас вполне легально деньги и ничего не делают! полный ЛОХОТРОН! Подробнее>>