26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Троя Курск

Чоп для тех кто хочет работать неофициально,у вас и лицензия есть но вы там всеравно будете неофициально,в пенсионном фонде россии вы будете числиться как безработный,налоговая тоже будет не вкурсе ваших доходов. Очень теневой чоп,я просто в шоке куда смотрят надзорные органы.

Курск

28.10.2018 | отрицательный отзыв

Марнюков Владимир Александрович:
Самый дебильный ЧОП, который я видел, не кому не советую работать, шарага для лохов.

28.04.2020 | отрицательный отзыв

Михаил:
Дорогие жители РФ в ЧОП "ТРОЯ" в сургуте не нагой, ЛОХОТРОН не суйтесь мужики!!!

02.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о работодателе

Маргарита:
Бессовестные!!! Наглые, вечно недовольные псы)))) Швыряют на раз два! ЛОХОТРОН!

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о компании

Гоша:
ЛОХОТРОН, мужики не лезьте, штрафуют за всякую херню!

31.07.2020 | отрицательный отзыв

Сургут:
Кидалово.

25.08.2017

Тоженков Занятой и Зураб Тоже:
Работал в частном охранном предприятии "Троя" без заключения трудового договора с 21 июля по 31 июля, далее решил остаться на вторую вахту по 15 августа на объекте Сахарного Завода.Сначала руководство сообщало о том что выдача зароботной платы будет 15 августа в момент пересменки.Но за пару дней до этого нашему старшему смены позвонил начальник с Москвы Зураб Яковлевич и сообщил о том что смена теперь будет 25 и 10 числах месяца и мы должны остаться работать до 25 августа и в этот же день получить зароботную плату за прошлую вахту.Но я доработал до 15 августа и уехал, так как были другие планы. Мне обязаны были выдать зароботную плату с 21 июля по 31 июля. Сегодня 25 августа на объект охраны приехал человек который выдает зарплату, но позвонив начальнику данного ЧОП я узнаю что её мне не выдадут по доверенности на моего знакомого работника, потому что якобы я отказался оставаться на следующую вахту и вообще мол это не ноариальная доверенность. Хотя никакой специальной нотариальной доверенности для этого не нужно! О том что я не приеду на следующую вахту начальнику сообщил старший смены, хотя я утверждал обратное и старший смены неправильно меня понял.

21.09.2017

Никола:
Плохо. Постоянно обманывают. Держат людей за лохов. И люди от них бегут :)

03.10.2017 | положительный отзыв

Инкогнито:
Работал в башкири на личном автомобиле угробил автомобиль и даже не оплатили аренду машины, а теперь за зарплатой должен приехать в Москву. Вот приехал, а мне говорят что денег нет. Может завтра будут, я ночь переночевал в машине. Наступил день и мне говорят, что сегодня тоже денег не будет. Кое-как уехал потом через неделю позвонил и мне говорят что можешь приезжать за зарплатой.