28.08.2022 | положительный отзыв
Русский Мастеровой

Более чем 14-ти летняя практика работы позволяет нам с уверенностью заявить, что в нашем деле главное стабильность. Имея постоянно меняющийся коллектив невозможно качественно выполнять заказы. Работая, как говорится по старинке, невозможно создать идеальное изделие. Да и компания без идей вряд ли долго продержится на плаву. Таким образом мы решили строить свой бизнес опираясь на наших основных ...

29.10.2019
ООО НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕРОВОЙ

Мы с супругой для родителей заказали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Работы ещё не закончены, но уже видно, что делают качественно и довольно быстро, претензий нет никаких. Смета в процессе работы не изменилась - как договорились изначально, столько и заплатили. В целом, мы всем довольны. Спасибо рабочим и руководству за труд Подробнее>>

27.08.2019
ООО НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕРОВОЙ

Низкие, одноклеточные организмы. Обманули пенсионера на 14700 рублей. Это вся его заначка, а он отдал ее за какие то пару операций на окнах, которые были в порядке. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Служба коммунального сервиса "Мастеровой" (Россия, Екатеринбург) - Неплохая контора, профессиональные мастера.

Профессиональны мастера. Качественно выполненные работы.

Екатеринбург

09.12.2017 | положительный отзыв
Служба коммунального сервиса "Мастеровой" (Россия, Екатеринбург) - Быстро и качественно поменяли замок.

быстро, качественно, приемлемо по цене

Екатеринбург

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастеровой

Абсолютно хамский персонал.Зашла в магазин с маленькой собачкой на руках(для сравнения я с ней спокойно хожу во все общественные места-аптеки,продуктовые,рестораны).Ко мне подошел охранник и выставил за дверь со словами 'мы вас не обслужим',после этого я позвонила в дирекцию,где со мной общались примерно в таком тоне 'дама,а мне всё равно что вам не нравится' и по итогу просто кинули трубку-и это директор магазина,в обязанности которого входит работа с недовольными клиентами,о этике и сохранении лояльности в этом магазине явно не слышали.Сменила магазин на более адекватный и даже с более низкой ценой и лучшим качеством.
не найдены ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастеровой

Отвратительная "бесплатная" доставка от 5 тр. Выкинули тяжелый товар в 50 метрах при возможности подвезти к подъезду. При попытках пожаловаться вместо извенений сказали "отличная зарядка с утра". Отбили всякое желание покупать что-либо еще.
не найдены ... Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Мастеровой"

Мы с мужем в строительстве новички, учимся только. Начинали все с нуля, один. Единственное, на что опирались — это советы друзей и статьи в интернете. Хотя ни тому, ни другому доверять на все сто процентов нельзя, но в случае с покупкой душевой кабины, все получилось как нельзя лучше. Друг семьи посоветовал нам сайт "Мастеровой", сказал, просто посмотрите! Ну мы и посмотрели и присмотрели. Китайское брать не решились, муж убежден, что все китайское — "фуфло". Зато цены на такие товары приемлемые. Успокоило, что сборка деталей В России. Потолок на покупку был 15 тыс, но вышли немного за рамки лимита. Взяли за Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Русский мастеровой отзыв сотрудника Вdd

Недобросовестный генеральный директор Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
М - н "мастеровой" - Я человек терпеливый, но хочется директору этой "шараги" сказать - так нельзя работать !!

м-н "МАСТЕРОВОЙ" на ул.Огородная. Сдал в этот, с позволения сказать, "магазин" инструмент на ремонт (марки Интерскол). Целый год не могут отремонтировать!!! Сначала обещаниями кормили, потом вообще забыли про мой инструмент, потеряли квитанцию, потом типа работники поменялись, потом не могли найти сам интсрумент, потом говорят "нам завод запчасти не присылает" и т.д. Я на горячую линию производителя звонил, там сказали, что в запчастях Подробнее>>