Служба коммунального сервиса "Мастеровой" (Россия, Екатеринбург) - Быстро и качественно поменяли замок.

Я -Алена:

быстро, качественно, приемлемо по цене

Однажды муж потерял ключи. Подъезд у нас криминальный, каждый день около нашей квартиры собираются разные люди, которые ходят к нашим соседям в гости. Где конкретно муж потерял ключи, он не помнит. Меня эта ситуация серьезно расстроила, так как если ключ был утерян в подъезде, то о чувстве безопасности можно забыть - надо срочно менять замок. Муж нашел компанию "Матеровой", договорился на вечер, чтобы прямо в этот день к нам пришел специалист и поменял замок. Была суббота, вроде как выходной, поэтому я немного сомневалась, что нам быстро помогут. Специалист приехал точно вовремя. Произвел приятное впечатление. Он осмотрел наш старый замок (это какая-то нестандартная конструкция, самодельная), вынул его и сказал, что надо купить под него подходящий и в понедельник он может приехать и все сделать. Мы с дочкой были вдвоем. Стояли и смотрели на эту дыру в двери, я даже еще не нашлась, что сказать и тут дочка так театрально держась за голову, спрашивает:"Вы хотите сказать, что мы до понедельника должны жить с вот такой дырой в двери?!" Мужчина, как мне показалось, расстроился и смущенно ответил, что да. Видимо, вид у нас был тот еще. Магазины все закрыты. Мужчина предложил съездить в соседний район - в крупный торговый центр, который работает до 23-00 и купить подходящий замок. Из магазина он мне позвонил, предлагал варианты (я в этом совсем ничего не понимаю), мы договорились. Вернулся и в течение не более 10-15 минут сделал нам новый замок. Пользуемся уже более месяца - довольны. Заплатила я картой через интернет-банк. Муж договаривался, наличных не было у нас. Оставили договор, квитанцию и скидку на услуги 300 рублей. Мне очень все понравилось, могу смело порекомендовать. Зашла на их сайт и узнала, что помимо предоставления услуг типа "муж на час", эта компания еще ремонты делает. Мне сейчас и муж на час нужен (судя по тому, как все запущено, на несколько часов - и сантехника и электрика рушится), да и от ремонта я не отказалась. Летом закончатся расходы на ребенка, надеюсь обратиться. Компания вызывает доверие.

14.02.2018 | положительный отзыв
Служба коммунального сервиса "Мастеровой" (Россия, Екатеринбург) - Неплохая контора, профессиональные мастера.

Профессиональны мастера. Качественно выполненные работы.

Екатеринбург

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастеровой

Абсолютно хамский персонал.Зашла в магазин с маленькой собачкой на руках(для сравнения я с ней спокойно хожу во все общественные места-аптеки,продуктовые,рестораны).Ко мне подошел охранник и выставил за дверь со словами 'мы вас не обслужим',после этого я позвонила в дирекцию,где со мной общались примерно в таком тоне 'дама,а мне всё равно что вам не нравится' и по итогу просто кинули трубку-и это директор магазина,в обязанности которого входит работа с недовольными клиентами,о этике и сохранении лояльности в этом магазине явно не слышали.Сменила магазин на более адекватный и даже с более низкой ценой и лучшим качеством.
не найдены ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастеровой

Отвратительная "бесплатная" доставка от 5 тр. Выкинули тяжелый товар в 50 метрах при возможности подвезти к подъезду. При попытках пожаловаться вместо извенений сказали "отличная зарядка с утра". Отбили всякое желание покупать что-либо еще.
не найдены ... Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Мастеровой"

Мы с мужем в строительстве новички, учимся только. Начинали все с нуля, один. Единственное, на что опирались — это советы друзей и статьи в интернете. Хотя ни тому, ни другому доверять на все сто процентов нельзя, но в случае с покупкой душевой кабины, все получилось как нельзя лучше. Друг семьи посоветовал нам сайт "Мастеровой", сказал, просто посмотрите! Ну мы и посмотрели и присмотрели. Китайское брать не решились, муж убежден, что все китайское — "фуфло". Зато цены на такие товары приемлемые. Успокоило, что сборка деталей В России. Потолок на покупку был 15 тыс, но вышли немного за рамки лимита. Взяли за Подробнее>>