02.03.2020 | положительный отзыв

анонимно, г. Москва:
Достоинства немаловажным считаю, что с Совестью покупку можно сделать не только в рассрочку, но и со скидкой, которая дается только при условии пользования картой Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв

Владимир, г. Москва:
Достоинства Нашей картой можно оплачивать товары и услуги и в интернете. Вводятся все данные как с любой другой карты и все. Это очень играет нам на руку при предложении на оформление Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

Анонимно, г. Москва:
Достоинства Нормальное место работы, хороший проходняк, много народу. Сейчас работаем без проблем Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Карта Совесть отзывы о компании

Анонимно, Москва:
Достоинства Для меня удобно,что работаем в магазине, а он открывется в 10, т.е. мы тоже работаем с 10 или вообще с 14, смотря какая смена Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв

Алексей, г. Москва:
Достоинства Пытаются замотивировать сотрудников. Зарабатывать можно, когда научишься Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв

Марина, Москва:
Достоинства Возможно мне повезло, но место моей работы оказалось супер удачным в смысле удаленности от моего дома и проходимости по клиентам. План смогла выполнить уже на 2й месяц! Если и дальше все будет получаться, буду стремиться в наставника Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв

workhard, г. Москва:
Достоинства Это был мой первый рабочий опыт и он оказался положительным. Даже если вы не планируете здесь строить карьеру, опыта в банке Киви, безусловно, наберетесь Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

Кирилл, Москва:
Достоинства Оклад на уровне банков для данной должности Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Карта Совесть отзывы о компании

Анонимно, Москва:
Достоинства В принципе получить карту можно и дома через заявку на сайте, собственно многие так и делают. Но тем, кто с интернетом не дружит и хочет все расспросить мы помогаем прям в магазинах Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Карта Совесть

Собеседования проводят прямо в OBI (ТЦ Макси) около стойки "Совести". Зазывают соискателей без опыта, но выбирают только тех, кто уже умеет продавать, если не умеете, то никто обучать не будет и потратите зря время. Обучение есть, но заключается в тупом компьютерном тесте и ролевой игры "продай ручку" (здесь вам и заявят, что вы нам не подходите). Не годится как основная работа, т.к. оклад 15 т.р. + премия 200р. за каждую проданную карту, при условии, что клиент расплатится ей в течение 5 дней (нет, значит 0р.), норма в месяц 35-40 штук, с Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Карта Совесть

+ полностью белая зарплата, доход может варьироваться от 25 до 55 000, все зависит только от вас. Работа не сложная, главное не бояться людей и уметь предлагать продукт. Хороший график, 3 смена начинается с 16, а первая в 16 заканчивается, очень удобно. График составляют за неделю, в основном по пожеланиям.

Екатеринбург

10.04.2018
Отзыв пользователя Кандидат о компании Карта Совесть

Недостатки: супервайзер Анастасия Турусова https://vk.com/id259957857 Не работает и другим мешает. Должна проводить собеседования, а вместо нее собеседования проводят обычные промоутеры, а сама в это время отдызхает. А после на работу берет только своих. При этом на каждом углу орет , что работает в "совесть". Но самой видимо не знакомо это слово.

Нижний Новгород

10.06.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Карта Совесть

Без хорошего отношения с руководством работа превращается в ад. Руководитель составляет ваш график, сообщает о котором за день-два. Обычно о том, работаешь ты завтра или нет узнаешь накануне вечером. Если не успеваешь закрыть план выходных не дадут. А так же вы не получите выходных подряд и на пт/сб/вс. План на 06.2018 составляет 50 карт, вскоре должен вырасти. Платят только за выданные карты. То есть даже если вы убедите 10 человек в том, что им нужна карта, 8 из них банк откажет. О причинах отказа вы никогда не узнаете. Если

14.07.2018
Отзыв пользователя Семён о компании Карта Совесть

После успешно пройденной стажировки и сданного экзамена поздравили с прохождением и пригласили на оформление документов. Я, уже считая что принят на работу, отказал другим работодателям, но вечером этого же дня звонит та же самая девушка что и беседовала со мной на экзамене, сообщает что не рассматривают мою кандидатуру т.к. это конкурсная вакансия и они выбрали другого. Ну да, 4 выданные карты за 2 дня стажировки и одна незначительная ошибка в тесте из 38 вопросов на экзамене - это просто "ужасный" результат. Думайте сами хотите ли Вы потратить недели

27.07.2018
Отзыв пользователя Агонь о компании Карта Совесть

в недостатках этой работы и компании в целом,ну можно просто разгуляться. -Премии не будет при многочисленных условиях -зарплата не 30к, а 26 к -начальство полное хамло,особенно супервайзеры -никто и никогда не будет учитывать ваше мнение,всем просто на него наплевать -выходных не дают -отпуск не дат,либо дают ,но за свой счет -уволиться крайне трудно,начинаются беспонтовые уговоры -о супервайзерстве и в целом о повышении даже можно не мечтать,ну разве ,если ты не лизажоп конечно - дохренища пунктов связаных с дипримацией и штрафами,даже если выполнить ежемесячный план в 50 карт, то не факт ,что вы получите свою премию -расписание мега-конченое,оно сообщается за

18.11.2018
Отзыв пользователя Милана о компании Карта Совесть

1.Из обещанных 20К оклада получаешь 17 2. Премия выплачивается только в следующем месяце,однако если ты не выполнишь план (даже если не хватило 1 карты) о премии можешь забыть 3. Начальство ну такое,супервайзеру за частую по*рен на тебя,т.к. его заботит только выполнение плана команды и закрытие плана города "Вы же не хотите,что бы ваш дорогой св сидел на окладе?Работайте!",с москвы ставят грандиозный план города который закрыть практически нереально! 4.С 1 полного месяца работы сразу поставили 50 карт план,т.к. что-то где-то у них изменилось,хотя обещали 30 карт несколько месяцев на должности младшего специалиста 5.График

Волгоград

07.12.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Карта Совесть

-Зп приходит во время и в срок -При хорошем отношении с супервайзером работа не напрягает,много времени на свои дела -Коллектив (лично мне попался очень дружный) -Высокая зп (если работать и выполнять план),на моей должности (Старший специалист) 32000р чистыми оклад + премия 35000-55000,можно и больше ,в зависимости от точки продаж и опыта в продажах Цифры реальные,особенно если работать и не ныть ,что тебе все отказывают,всегда найдутся клиенты ,которым понравятся условия Карты

11.12.2018
Отзыв пользователя Секрет о компании Карта Совесть

1)крайне высокий план продаж который не выполнить без переработок 2)весь день на ногах 3)график работы это то какому времени ты приезжаешь но не то во сколько уезжаешь 4)карьерный рост только до старшего, дальше только обещания 5)премия зависит от транзакций которые в магазинах Оби, метро и детский мир не набираются (верните мвидео это же жёсткое кидавлово перед новым годом уйти от партнёра на котором зарабатывают ваши сотрудники) 6)премия только за 100% выполнения плана 7)вечное давление и хамское отношение со стороны тм 8) новая форма мрак

13.12.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Карта Совесть

Ужасные условия работы. СВ самодуры. Особенно с офиса Давид и Крыночкин Саша. Про последнего кстати ходили слухи в компании, что он, человек семейный, состоял в отношениях с бывшей сотрудницей....

20.12.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Карта Совесть

За все время работы здесь я стала финансово-грамотной и научилась разговаривать с разными людьми. Мне лично такой опыт однозначно пригодится в жизни, а еще это здорово подстегивает учиться дальше

14.01.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Карта Совесть

Готовить новеньких сложно, потому что ребята приходят абсолютно неподготовленными и приходится их учить не только по продукту, но и как общаться и держать свои эмоции (и не падать духом, когда сталкиваешься ежеминутно с трудностями). Нужно самой иметь колоссальную выдержку