Отзыв пользователя Секрет о компании Карта Совесть

Секрет:

1)крайне высокий план продаж который не выполнить без переработок 2)весь день на ногах 3)график работы это то какому времени ты приезжаешь но не то во сколько уезжаешь 4)карьерный рост только до старшего, дальше только обещания 5)премия зависит от транзакций которые в магазинах Оби, метро и детский мир не набираются (верните мвидео это же жёсткое кидавлово перед новым годом уйти от партнёра на котором зарабатывают ваши сотрудники) 6)премия только за 100% выполнения плана 7)вечное давление и хамское отношение со стороны тм 8) новая форма мрак

1)Все официально 2)оклад без задержек 3)Самый адекватный руководитель это Давид но нам до него как до неба а ему до нас.....

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Карта Совесть

Я занимаюсь прямыми продажами и здесь нет холодных звонков! Для меня это огромный плюс

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Карта Совесть

Белая зп Молодой коллектив Стабильные выплаты, если выполнишь план зп будет 40000-50000 Есть карьерный рост, через 3 месяца можно подняться и оклад увеличивается Удобные графики 5/2 по 9 или 2/2 по 12

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Карта Совесть

Планшет и форму выдают; на выбор дают 2 или 3 смены, поменяться можно, но заранее надо договариваться; иногда разыгрывают между сотрудниками призы

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Карта Совесть

Т.к. я квартиру снимаю, для меня было важно найти работу со стабильными выплатами зарплаты,чтобы рассчитывать свои силы. Здесь именно так. В отличие от ИП, в котором я проработал 2 года и измотал себе все нервы с выпрашиванием денег хотя бы частями

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Карта Совесть

На сегодняшний день план 46 карт в мес. Нормально, особенно перед новым годом

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Карта Совесть

Перспективы здесь реальные, карьерный рост предложить банк может по-настоящему, а не только на словах

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Карта Совесть

за организованность и за формат стажировки поставлю 5

Нижний Новгород

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Карта Совесть

На новый год подарки дарят все и всем, поэтому спрос на различные кредиты и рассрочки велик, и в январе хорошо получилось. В этом смысле нам работать с нашей картой было здорово. Впереди 23 февраля, посмотрим как получится

08.02.2020 | положительный отзыв

Работа в тепле тц Мармелад

Волгоград

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия C. о компании Карта Совесть

К отзыву Максима из Волгограда скажу, что зарабатывать у нас можно, и получаем ЗП мы нормальную и регулярно. И вообще ДСА зарабатывают иногда даже больше, чем офис

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурка о компании Карта Совесть

Не увидела

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Карта Совесть

Для меня плюс, что нет прямого контакта с деньгами, не наличными, не безналичными, поэтому ответственность минимальная. Это как бы не продажа карты, а услуга по оформлению

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Карта Совесть

Работой я довольна: достойная зарплата, комфортное место работы (ТЦ), отпуск и больничные как полагаются. С коллективом мне повезло. Мне нравится, что у нас все по полочкам, четко и ясно

23.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Да, сначала сложно, но это на любой работе так, голова кругом идет от общения и новой информации

30.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Наверно мне повезло,что я сразу попал на хорошую точку, где и коллектив устоявшийся и проходняк нормальный,чтобы план делать. Карты оформляем не в очередь, конечно, но желающие есть. Другое дело,что не всем ее одобряют, но это зависит не от нас

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Меня друг на эту работу привел, сам уже уволился, а мне понравилось, у меня получается план выполнять и работа особо не утомляет. Общаемся и с покупателями в магазине, и друг с другом нормально, у нас вообще как говорится "климат" хороший

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Я решила начать карьеру в банке, поэтому пошла сюда работать и поступила в вуз на заочку. Так как я начала с самых азов, то мне не сложно, и я думаю,что все у меня получится. Тем более что диалог с рук-вом складывается хорошо

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Нормальная работа, удобная карта, белая зарплата

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Никаких сложностей у меня работа не вызвала, т.к. в продажах работаю с 16 лет. План выполняю и перевыполняю. З/п 100+

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Я до сих пор не особо понимаю, почему некоторым одобряют лимит по нашей карте в 11 тыс, кому-то 50, а кому-то 300. Понятное дело, что учитывается множество факторов, но некоторые клиенты остаются разочарованными и я, как менеджер, ничего с этим поделать не могу

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Оформить карту довольно просто, главное, чтобы СБ дала клиенту "добро", а дальше дело 20ти минут. Консультируем, отвечаем на вопросы, подготавливаем необходимые документы, предлагаем дополнительные услуги. Все в спокойном режиме

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Совесть

Сказать, что работать у нас вот прям легко и просто, не могу. График выматывает больше морально, чем физически. Результат по плану от месяца в месяц получается разный. Но в целом -да, по выплатам не обижают, хороших сотрудников подтягивают и ценят

31.05.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть

я прошла 2 собеседования в этой компании (в том числе с потенциальным начальников), сделала достаточно объемное тестовое задание (у меня офисная работа), через интернет подала свои паспортные и другие данные на оформление В штат, после чего мне позвонили и сказали на нового сотрудника у нас денег нет, бюджет не согласован.зачем тогда нужно было тратить мое время? когда у вас деньги Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть

Карта долго у меня лежала без дела, но однажды я всё-таки решила воспользоваться ей в качестве эксперимента, хотя могла вещь купить и сразу. Было интересно протестировать карту рассрочки. Оказалось все очень просто и на сегодняшний день я выплачиваю частями 2 покупки с рассрочкой 3 месяца. Меня, по крайней мере пока, все устраивает. Хорошая карта

11.03.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть отзыв сотрудника Дима, г. Москва

Дима, г. Москва:
Достоинства Белая з/п, соцпакет, активная работа, много общения, развитие навыков, корпоративная жизнь Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть отзывы о компании

Светлана, г. Москва:
Достоинства Удобная карта рассрочки с простыми условиями пользования и довольно большой сетью магазинов, в которых ей можно расплачиваться. Я довольна. Подробнее>>

07.04.2020
Карта Совесть отзывы

Антон Р., г. Москва:
Достоинства Бесценный опыт работы в банке: банковские приложения, продукты, программное обеспечение, тренинги Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть

Пользуюсь картой Совесть с самого ее появления (года 3 или 4 назад, если не ошибаюсь). Удобная рассрочка у магазинов-партнеров банка Киви. Поначалу был маленький лимит, который постепенно мне увеличивали за постоянное пользование картой. Я порекомендую

21.02.2020 | положительный отзыв
Карта Совесть отзывы о компании

Анонимно, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Работа достаточно спокойная. Общение с заинтересованными людьми, которым интересна карта Подробнее>>