25.02.2021
Эником (база нивада ) и Продлайн

Одна компания под одной крышей вообще не советую туда идти бела зп 16 000 остальное все черная зп как примиальная часть и то вычтут да всё подряд и при том без объяснений , хамское отношения к сотрудникам со стороны Ромжаевой Ольги (директор по складу ) .... + Не выплачивают за переработки работаете по 17 18 часов в сутках спите 4

Россия, Благовещенск

18.09.2022
Компания НЕВАДА

1. Черная з/п. Если хочешь официальную работу, то оформляй ип. 2. Транспорт. В Магадане это разбитые в хлам Гураны и еще более разбитая toyota Dyna… Постоянные поломки. то автомобиля не соблюдается. Ремонт только когда машина встанет… желательно на трассе. В дождливую погоду абсолютно в каждой машине течет крыша, что портит внешний вид продукции. 3. Обман с з/п. Каждый человек работающий Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
ООО НЕВАДА отзывы

Виталий Овсянников:
По звонку решили, что можно приехать привезти деталь, озвучили ценник, я согласился. Ехал с области больше 100 км, приехал, сказали, что не сможем сделать. Зачем тогда обманывать людей. ?

Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 73

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ООО НЕВАДА отзывы

Тереза Либих:
Не компания, а какой-то КОШМАР!!! Если решили попусту потратить время - то это к НИМ! Привезли насос с дачи для ремонта (благо не далеко от дома), работники осмотрели, сказали, что оставляйте посмотрим... Прошла неделя, звонит женщина с сообщением, что такие насосы они не ремонтируют. Тогда возникает вопрос: А при приеме это было сразу не понятно? Зачем принимали? Либо выковыривали нужные запчасти в течение недели, либо драгметаллы... А клиентов "держат" за дураков... Про пропускной режим писать не буду - и смех, и слезы.... Контора арендует старый цех на режимном предприятии ЛЭМЗ.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 73

08.05.2018
Отзыв пользователя Саша о компании Компания НЕВАДА

2 смена это просто ад работаешь до часу ночи заявки бешенные! З/п конечно хорошая но пахать за нее надо словно ты робот. Штрафы не понятно откуда берутся

Комсомольск-на-Амуре

18.03.2016 | положительный отзыв
НЕВАДА-ЦЕНТР, многопрофильная компания

ВанЯ:
Сотрудничаем с агентством уже второй год, все полностью в работе устривает, всегда все в срок и на высшем уровне, подберут хороших арендаторов, и цены приемлимые у агентства. Нашли мы их на сайте http://arendaiprodaza.ru/ agencies/ nevada-centr/ хороший портал, там тоже сдаем свои объекты

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22 - 232 офис, 2 этаж

26.01.2019
Невада Восток

Невада это пристанище для узбеков,таджиков и прочего ненужного в нашем крае шлака,почему шлак?всё очень просто при попытке найти работу в хабаровске,очень быстро начинаешь понимать что на те вакансии которые доступны среднему слою населения,работодатель предпочитает необразованных,не знающих наш язык,не уважающих нашу культуру,готовых пахать за копейки(а все копейки они выводят из нашего государства,оставляя себе на ролтон и полторашку крепкого)и даже не имеющих Подробнее>>

15.10.2017
Самбери, Невада

Здравствуйте всем. Решила поделиться своим не маленьким опытом работы во Владивостоке. За всё время поняла одно, Чем дольше и лучше ты работаешь, тем меньше тебя ценят. Везде нужны только неопытные новички которых можно разводить и мало платить чтобы они делали всю работу за начальника, бегали, носились получали мало потому что не опытные. Как только ты становишься опытный и заводишь речь Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Невада

Не советую идти в неваду по адресу шкотова 15 а,на продукцию(вимм-билль-данн)!Ознакомившись два дня с работой и прийдя как я думала,"официально" устроиться с документами,была просто в шоке! (человек по мерчендайзерам по этому направлению находится по другому адресу сервшева 22,зовут его денис,его коньактный номер 8 (924) 315-97-77),зарплата вся полностью чёрная,никаких договоров и бумаг о трудоустройстве совершенно не предоставляют,говорит что работа у них Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!