Самбери, Невада

Здравствуйте всем. Решила поделиться своим не маленьким опытом работы во Владивостоке. За всё время поняла одно, Чем дольше и лучше ты работаешь, тем меньше тебя ценят. Везде нужны только неопытные новички которых можно разводить и мало платить чтобы они делали всю работу за начальника, бегали, носились получали мало потому что не опытные. Как только ты становишься опытный и заводишь речь про повышение зарплаты, тебя сразу же начинают зажимать, так везде. Требования повышают, клиента забирают, нагружают лишней работы. Заработать никто никогда всё равно не даст, или работай круглосуточно за всех. Компания Невада у меня была первая сразу после института. Я решила ну большая компания наверное будет хороший карьерный рост и перспективы по зарплате. Я пошла работать в их торговую сеть, Самбери. Оказалось редкостный тупняк. Собеседование как в космос, после этого тебя там еще лечат безопасники всякие с кадровиками, Но это везде. Выходишь на типа стажировку и тут же выясняется что всё что тебе рассказывали про крутую работу и крутые перспективы полная лажа Ты просто девочка на побегушках, туда-сюда бумажки носишь А всё обещанное крутое обучение сводится к тому что тебе каждый день рассказывают как ты сейчас что тебя взяли на стажировку. Все разговоры про карьерный рост тоже оказались враньем, я посмотрела они там все бегают по полгода и больше делают тоже самое что и я бумажки туда-сюда носят а движения никакого. Коллектив какой-то как зомби, ни от кого ничего не возможно добиться, все озирается друг на друга и разговариваю через губу, а начальники разговаривают фразами из книжек непонятно что вообще хотят сказать. Через неделю натурально начала ощущать себя бревном с глазами. Не выдержала и сбежала.

13.03.2021
Самбери

Согласовали мой выход на работу. Уволилась. В день увольнения (после 18–00) сказали, что передумали меня трудоустраивать. Люди! Думайте, прежде идти в Самбери (Неваду). Останетесь на улице! Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Самбери

Непрофессиональное руководство! Кадровики руководили бухгалтерами по заработной плате… Мы разговаривали на разных языках. Странное отношение руководства к подчиненным, заходя в кабинет элементарного «здравствуйте» сложно было сказать. В итоге разогнали бухгалтеров, а кадровиков перевели в созданный отдел и стали они называться Специалисты центра обслуживания внутренних сервисов! Теперь кадровики не только ведут прием и увольнение, но и считают зп и сдают отчеты. Каким надо быть гением, чтобы догадаться посадить человека на место бухгалтера, который не в зуб ногой как сдавать Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Самбери (ООО Гера, ООО Селена)

Обещают очень хорошую зп, отличные условия работы. По факту в первый рабочий день до тебя никому нет дела, никто не вводит в курс работы, в должность. Обязательно заставляют делать санитарную книжку даже тем работникам, кто не должен ее делать (например, сотрудникам отдела кадров). Компенсация за прохождение предварительного медосмотра отсутствует ( а сделать санитарную книжку, на минуточку, около 10 тыс.), что Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Самбери (ООО Гера, ООО Селена)

Обещают очень хорошую зп, отличные условия работы. По факту в первый рабочий день до тебя никому нет дела, никто не вводит в курс работы, в должность.Обязательно заставляют делать санитарную книжку даже тем работникам, кто не должен ее делать (например, сотрудникам отдела кадров). Компенсация за прохождение предварительного медосмотра отсутствует ( а сделать санитарную книжку, на минуточку, около 10 тыс.), что есть

Россия, Уссурийск

25.02.2018 | положительный отзыв
Самбери - Испорченный Сыр И ребёнок в больнице

Купила я сыр своему ребёнку 23.02.2018 хотела своего сына порадовать вкусным сыром на 23 февраля, 24 числа мне надо было на работу он остался один дома и он захотел сыру ну ладно уже пусть ест, после чего съел 8-9 бутербродов вечером после 6 часов вечера я пришла и у ребёнка был вид бледный, я его спросила не накурился ли он,На Подробнее>>

23.11.2016
самбери

что то мне выплатили черную вместе с белой при уходе.узбечье там хитрое и работает так чтобы не уставать,все доделывала-переделывала после этих лентяев(была и кассиром и продавцом и помошником повара и посудомойщицей)потом две узбечки стали меня подставлять,устроили мне там очень стрессовые условия,были агрессивны и я ушла со скандалом,в спешке наделав пару косяков.но все равно расчитали. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Самбери

Бешенная текучка кадров. Зар.плата черно-белая и при увольнении отдают только "белые" копейки. Дикие переработки,8-часовой рабочий день только в договоре прописан. Вы обязаны работать по 12-15 часов, которые не оплачиваются. В субботу и воскресенье тоже обязаны работать. Они называют это "лояльностью к компании". Сотрудников заставляют выкупать просроченный товар, просто не отдают зар.плату пока не выкупите всю просрочку. В общем вас просто берут в рабство и считают, что вы им за это еще и обязаны всем. Отношение хамское, вы все дебилы и нищеброды просто по определению. Естественно в такой обстановке выживают только совсем отмороженные, которым вас подставить, чтобы прикрыть свою задницу, как Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Самбери - Окорочка куриные з/м

Хочу написать жалобу о куриных окорочках (з/м, изготовитель "БалМясоПереработка", Московская область, г. Балашиха) в Самбери, г. Хабаровск, Ленинградская, 28и. Купили куриные окорочка. Разморозили их, заметили припухлось, при нажатии выделялась чрезмерная жидкость, что напоминало о репортажах про инъекционных водой куриных тушек. При готовке были замечены пузырчатые выделения и также хочется отметить "мыльный вкус". Это ужасно, испорченный ужин!!! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Самбери - Отвратительное отношение к своим же постоянным покупателям

Случай 1) В Декабре 2014г, я с сестрой и годовалым ребёнком совершила покупку на 1500 руб. И проверив корзину и под верхними мешками, не заглянула под мешок с медикаментами (т. к. не поднимала его в корзине), под него завалился цикорий стоимостью 47 руб. Охранник -толстый, дождался когда мы будем выходить из магазина - вытащил этот цикорий со дна нашей корзины Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Самбери - Без вины виновата

Здравствуйте! Невозможно молчать, хочется кричать и чтобы как можно больше людей и покупателей настоящих и потенциальных узнали какие "приятные неожиданности " их могут подкидать при посещении ООО "Янтарь" самбери, расположенного в городе Хабаровске по ул. Суворова 25 -а. И так: первого августа в торговый зал магазина вошла пожилая женщина, маленькая, скромная, никому не желающая зла. заслуженный врач РФ, всю свою Подробнее>>