17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
OOO «CutPrint» - ООО Катприн после продажи принтера не выходят на связь и не решают проблемы.

Будьте осторожны при покупке оборудования в ООО Катприн! Мною был приобретен уф-принтер за 550 тысяч + чернила на 16 тысяч. После продажи оборудования продавец слился, как ни в чем не бывало, на звонки и претензии на e-mail не отвечают. Моя проблема заключалась в отсутствии автоматической регулировки высоты, как это было заявлено в спецификации к принтеру и в договоре. Но это Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере продажи вторсырья мошенник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039

29.06.2015 г. Позвонил на мобильный телефон некий Александр номер телефона +79096586934. Предложил сотрудничество по продажи вторсырья. Рассказал, что он сотрудник базы по приемке металлолома, а также макулатуры в г. Пикалево Ленинградская область. Объем примерно 57 т картона, 18 т офисной бумаги. Говорил о том, что директор дал задание найти компанию, которая купит по выгодной цене, долго торговался, перезванивал. Голос Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИПСИ (ООО ВИП продажи, ООО "Vip Sales International")

Обходите мимо эту шарашкину контору. Даже не тратьте время на собеседование! Мне, как и всем, говорят что оклад 18 000, а на самом деле в договоре прописана сумма в 8000 (причем об этом говорят на собеседовании и непосредственно два уровня начальства). Договор подписывается только с вопроса самого работника, раньше - они сами не пошевелятся. У меня еще спросили "Боишься что тебя Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр продажи бизнеса (на марата)»

Ген Директор, ЕН - основной принцип: 1.я Директор - значит я всегда прав а если не прав смотри пункт №1. Твои заслуги помнят не более 20 мин. Штрафы любят выписывать направо и налево, и не важно что они не прописаны в так называемом кодексе, который заставляют подписывать при приеме на работу. Не выключил компьютер- штраф 2й раз вышел за день покурить - штраф зашел в приемную после директора - штраф (ну или угроза штрафа в след раз, это как повезет с настроением) опоздал на 1 мин на тренинг - штраф (проще вообще на него не придти) раз уж заговорили про тренинг, продолжим про него. Маркеловы! я уважаю их труд, они дали не спорю довольно интересные знания в продажах. НО! когда тебе дают 6и месячную программу за 6 недель, начинаешь практиковаться а тебе сверху дают еще и еще, и на 2ю неделю ты забываешь что было на 1й. ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "моон" - Обман покупателей, неисполнение договора купли - продажи

Мной 05.10.2009 г. был заключен договор купли-продажи дивана с подушками на сумму 65968 руб. Продавцом по договору выступил ООО "МООН", действующее по поручению ООО "Живые диваны". Несмотря на то, что делают по моему индивид.заказу, договор мне был предложен только купли-продажи. В договоре имеется пункт о том, что срок исполнения заказа 60 дней после полной оплаты, но в приложении к договору Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр продажи бизнеса»

Пригласили на собеседование, на 19:30 в пятницу. Пришел, увидел в фойе ещё человек 20-25 кандидатов. Понял, что будет группавушка. В процессе выяснилось, что вместе сидят люди, которые пришли на вакансию "брокер" (ну или тупо: менеджер по продажам). Вышел к нам некий Михайл (Юрьевич), типа самый крутой брокер (и зам.руководителя) в этой фирме, проработавший в ней 7 лет. Он очень много рассказывал про то, что компания лидер в своем секторе, что типа они там настолько круты, что типа клиенты к ним сами приходят, и на рекламу они ничего не тратят, типа их имя работает на них самих (вроде с начала основания компании с 2002 года). Общее собеседование длилось в режиме разговора с аудиторией, типо на самовыделение, что бы тебя заметили, т.к. вместе с Мишей, сидели ещё какие-то руководители и чё-то там записывали... Миша очень долго заливался разговором, что их компания крута, какой ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания по продажи обуви ЭККО»

Увидеть обещанных на собеседовании денег даже не мечтайте. Денег платят гораздо меньше, чем обещают. Обман и хамство к сотрудникам - это лицо компании ЭККО. Текучка такая, что люди проработав 1-2 дня уже бегут оттуда. На собеседовании обо всем врут. Жаль, что пришлось из-за них уволиться с нормальной работы.
Я не знаю, что было раньше, но сейчас это отстой полный. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошейничество в сфере продажи вторсырья в г Воронеже, мошейник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039,

11 июня 2015 года, группа мошейников в составе: Ефимова Дмитрия Витальевича, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб № 4279 3800 1126 2039, остальные лица не известны, попытались продать товар (вторсырье ПЭТ) в городе Воронеже, ул Электомагистральная дом 18 - компании СП-Сервис город Екатеринбург, подкупив водителя Ивеко гос номер О552 УЕ/36 для подтверждения что товар загружен скинули смс с номером карты Подробнее>>