08.07.2016 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС МАМЕДОВА И.С.

Ирина:
Мамедова Инна Станиславовна сама с клиентами не общается, на вопросы не отвечает, и не консультирует, молча заверяет документы. Все общение -через ее помощниц. Другие нотариусы все подробно нам разъясняли сами. Расценки у Мамедовой завышены почти в 2 раза. Чеков после оплаты не выдают.

Моск. обл., Химки г., Пролетарская ул., д. 17

24.05.2018
Нотариус Мамедова М.Ф.

ольга:
Ужасно мндленно принимают один челочек в час даже с самым простым документом. Все посетители на нервах.многие уходят отстояв в очереди по три часа. Время на ветер.

Калуга, Московская, 235

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса Мамедова о компании Слепая курица

Занимала должность продавца-консультанта. Оклад действительно большой. Но и требования по выполнению личного плана каждый день присутствуют. В целом при таком потоке клиентов очень легко его и выполнить и остаться в достатке за один день. Однозначно отличное место работы .
В принципе нет

29.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мамедова Анастасия о компании СТ-ДЕНТ

26 апреля 2017 я со своей дочкой обратилась к лору. С высокой температурой, ангиной, заложенным носом и отекшими глазами и переносицей. Налицо все симптомы, который должен лечить лор. Однако, заболевание было инфекционным, которое не касается лор-врача. ОДНАКО, нам была оказана своевременная качественная, быстрая, ТОЧНАЯ ПОМОЩЬ. Врач не только установила точный диагноз (который к её профилю не относится), но и назначила очень точное лечение, которое в точности подтвердила специалист по диагнозу. Направила к специалисту по данному диагнозу, предоставила нам все контакты. Огромная ей благодарность.

Малоярославец

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Тимура Мамедова

Сестра связалась с плохой компанией и начала употреблять наркотики, вся наша семья была в шоке. Мой дядя - он известный врач, начал узнавать куда с этим обратиться и порекомендовал нам наркологическую клинику Тимура Мамедова. И нам действительно тут помогли, сестра больше не употребляет, с этой компанией общаться перестала окончательно и даже мыслить начала по-другому.

20.11.2020
Отзыв : Наркологическая клиника Тимура Мамедова

Брат стал наркоманить. Когда мама узнала об этом у неё ухудшилось здоровье. Как только мы не пытались с ним поговорить, он всё отнекивался, мол что он не наркоман. Я ели уговорила его обратиться в эту клинику. Здесь работают квалифицированные специалисты, замечательный персонал. Они перевернули жизнь моего брата обратно с головы на ноги. Он завязал, устроился на работу, стал помогать маме и мне, его просто не узнать. В клинику продолжает ходить на групповые занятия, говорит, понял что чуть не пошёл по наклонной.

04.09.2020
Отзыв : Наркологическая клиника Тимура Мамедова

После переломного момента в жизни мой мужчина стал много пить. Уволили с работы из-за вечных пьянок, да если честно и я уйти хотела. Но потом подумала, что если я уйду, то он вообще сопьется. Поэтому решила обратиться сюда. Здесь нам помогли, всё потихоньку стало налаживаться. Устроился на новую работу, сейчас тяги к алкоголю вообще нет.

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Мамедова о компании АМРИТА

Дерматолог в Амрите мне родинки удаляла. Выполнила хорошо все, видно, что опыт в этом деле есть и навыки тоже. Процедура прошла быстро и совсем не больно. Я вообще ничего не почувствовала. Следов никаких не осталось.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Тимура Мамедова

Попробовала я как-то раз наркотики, и сама не заметила, как я плотно на них подсела. В один момент меня передернуло, а нужно ли мне это? Я тогда сама нашла эту наркологическую клинику. Здесь мне помогли, справиться, потому что как бы я не хотела у самой бы не получилось. Спасибо клинике, рекомендую.

31.08.2019
Мошенники ООО "СПП-7" ИНН 3808215919 и ООО ВЕРШИНА ИНН 3808215919 г. Иркутск Мамедов Юрий Балакшиевич,Мамедова Виктория Михайловна и Шефер Иван Юрьевич !!!!!!!!

обманывают, прячутся, продают некачественный бетон из непригодного песка...кидают подрядчиков Подробнее>>