Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева 139В, 2 этаж, офис 214.

Попробовала я как-то раз наркотики, и сама не заметила, как я плотно на них подсела. В один момент меня передернуло, а нужно ли мне это? Я тогда сама нашла эту наркологическую клинику. Здесь мне помогли, справиться, потому что как бы я не хотела у самой бы не получилось. Спасибо клинике, рекомендую.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Тимура Мамедова

Сестра связалась с плохой компанией и начала употреблять наркотики, вся наша семья была в шоке. Мой дядя - он известный врач, начал узнавать куда с этим обратиться и порекомендовал нам наркологическую клинику Тимура Мамедова. И нам действительно тут помогли, сестра больше не употребляет, с этой компанией общаться перестала окончательно и даже мыслить начала по-другому.

20.11.2020
Отзыв : Наркологическая клиника Тимура Мамедова

Брат стал наркоманить. Когда мама узнала об этом у неё ухудшилось здоровье. Как только мы не пытались с ним поговорить, он всё отнекивался, мол что он не наркоман. Я ели уговорила его обратиться в эту клинику. Здесь работают квалифицированные специалисты, замечательный персонал. Они перевернули жизнь моего брата обратно с головы на ноги. Он завязал, устроился на работу, стал помогать маме и мне, его просто не узнать. В клинику продолжает ходить на групповые занятия, говорит, понял что чуть не пошёл по наклонной.

04.09.2020
Отзыв : Наркологическая клиника Тимура Мамедова

После переломного момента в жизни мой мужчина стал много пить. Уволили с работы из-за вечных пьянок, да если честно и я уйти хотела. Но потом подумала, что если я уйду, то он вообще сопьется. Поэтому решила обратиться сюда. Здесь нам помогли, всё потихоньку стало налаживаться. Устроился на новую работу, сейчас тяги к алкоголю вообще нет.