03.10.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Сложность проекта была не в теме, а в преподавателе, который придирался ко всему. Изначально, написав самостоятельно работу, я получила полный от ворот поворот, когда мне сказали, что вообще все неверно, начиная со структуры работы. Переделанная по плану преподавателя работа его тоже не удовлетворила. И тогда я обратилась за помощью к сервису, потому что уже просто сдавали нервы. Взяв за основу план преподавателя, мне написали курсовую заново. Версия спецов преподу вроде понравилась больше, хотя и тут она нашла до чего докопаться. Но все же, после небольших правок, я таки сдала проект. ...

02.06.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Никогда не обращайтесь в данную контору, мало того, что все сроки были просрочены почти на 10 дней, постоянное кормление завтраками, так в итоге не хотят возвращать деньги, тк считают, что то что они мне прислали (спустя 7 просроченных дней) 10 страниц из 60 стоит тех денег, что были заплачены. Сами установили какие-то дополнительные сроки, хотя это просто была просьба успеть, на что их ответом было "наш вотсап перегружен". Как из этого могут быть согласованные сроки?а теперь на сайте работа резко в статусе "выполнено", но они все равно просят дождаться 19 часов, чтобы это доказать (время на данный момент 13:48)010

09.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Благодарю за хорошее отношение и отлично выполненную магистерскую диссертацию по социологии. Избавили меня от практически нервного срыва и сэкономили массу времени. Сама работа получилась очень классная и интересная. Жалко, что  раньше не додумалась обратиться. Столько времени можно было сэкономить и посвятить семье и работе. Отдельное спасибо менеджеру Никите за заботу и помощь. Удачи вам! Спасибо!

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Достойная компании, где вас не обманут и помогут с работой по учебе.Я очень волновалась, что кинут или что-то не так сделают, не поймет автор задание. Очень рада что ошибалась, менеджер Иван очень терпеливый, все выслушал, понял, даже успокаивал, спасибо ему за это)Были небольшие ошибки, которые я сама нашла, но это исправили и в целом из нас команда неплохая получилась! Я довольна) Отмечу приятное и теплое отношение к моему диплому и ко мне по-человечески)

Волжский

15.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Заказывала доклад и презентацию. Вышло все замечательно: презентация интересная, максимум полезной информации без воды, с графиками и схемами, доклад информативный, небольшой, выступление длилось 5 минут, во время уложилась.Ценник нормальный, плюс мне еще сделали скидку.Буду обращаться ещё.

Благовещенск

07.09.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Отличная компания, благодаря им мой диплом был успешно принят комиссией, защитила его на 4. Автор все доступно мне объяснила, откуда какие цифры она брала, на все мои вопросы отвечали. Доработки вносились достаточно быстро, в течении 2-4 дней. Их было немного, но тем не менее. Так же отдельное спасибо менеджеру Анне, которая всячески способствовала тому, чтобы все проходило гладко и в срок.

Иркутск

26.11.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Мне компанию посоветовал мой молодой человек, он учится на заочке и ему самому некогда писать работы. Мне тоже из-за требований на работе пришлось поступать на заочку, и я столкнулась с тем, что писать самой работы некогда. Так как опыта подобного у меня не было, я последовала его примеру и решила заказать в Дипломтайм. Сейчас, уже сделав несколько заказов, могу сказать, что сервис мне нравится. Он максимально автоматизирован, при этом всегда можно пообщаться с менеджером и узнать какие то моменты по заказу. И если вы например, не хотите ни с кем общаться, то так тоже можно)) работу вам все равно сделают. Я однозначно довольна сервисом. Да, были конечно мелкие недочеты разные, но все исправлялось и менеджер всегда обо всем оповещала.

18.12.2020 | положительный отзыв

Василий:
Заказывал диплом по архитектуре. По итогу - качественно выполненная сложная дипломная работа по строительству c чертежами. Немного раньше срока. Каждый этап работы предоставлялся быстро, оперативно. Менеджер Анна была постоянно на связи. Работой очень и очень доволен, не раз благодарил автора, т.к. сам бы так не написал. Что бы не потребовал научник, всегда помогут, исправят, добавят. Оригинальность работы более 78 % по вузовскому антиплагиату. Огромное спасибо за отлично выполненную работу!

Пенза

01.03.2019 | положительный отзыв

Агата:
Здравствуйте! работала с менеджером Булгаковой Яной. работа выполнена в сроки,все доработки выполнены в сроки,все комментарии руководителя были исправлены автором сразу же,как отправляла обратно работу, оригинальность составила 85%,допущена к защите была сразу,хоть университет очень серьезный и проверки были строгие. Работа менеджера очень понравилась. Спасибо Вам большое! номер заказа 407443

Тверь

09.12.2020 | положительный отзыв

Vadim:
Заказал пройти зачеты в онлайн институте. На первых порах менеджеры отвечают резво и четко, но вот как только вы скину деньги картина меняется. Отвечают дольше, кормят завтраками, мол все решим, все ок... В итоге процент исполнения работы 0! не сделали ни одной работы. Как итог курс провален. Советую искать помощи в других местах.

20.06.2020 | положительный отзыв
Компания «ДипломТайм» - положительный отзыв

Игорь:
Результат моего сотрудничества с компанией это успешно защищенный диплом, который мне сделали достаточно быстро, с парой доработок и без особых проблем. Оригинальность хорошие 80%С менеджером общались в whatsapp, оплата тоже быстрая и без заморочек. Сделали скидку, чему я тоже был конечно очень рад)

26.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Здравствуйте работу защитила на отлично! Огромное вам спасибо!!! Несмотря на то, что тема не самая лёгкая, вы сделали невозможное - 90% оригинального текста. И более того у вас работают крайне приятные люди, очень отзывчивые и доброжелательные. Желаю вашей компании успехов в работе и дальнейшего развития. С уважением Ирина (заказ 451351).

17.04.2019 | положительный отзыв

Алия:
Это была ПОЛНАЯ Ж***!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не представляю как меня не отчислили!!!!!!!!!!!!! Учусь на заочке на экономическом. Родители оплачивают. Учеба для галочки, не появлялась в универе весь семестр и видимо староста решила мне отомстить и не сказала про курсовую. КАК??? ЗА ЧТО??? Это трындец!!!!!!!!!!!!! Короче, просрочила все сроки, до экзамена без курсовой меня просто не допускали. а это всё, считай отчисление. Капец! Я не знала вообще что делать. Просто в ужасе. В итоге добрые люди подсказали, что есть такая компания, могут сделать срочный заказ,но будет дорого. Хер с ним, на кону учеба, родаки просто пристрелят!!! Что могу сказать про этих ребят. Да, дорого было капец, но реально выслали мне на следующий день работу. Я бегом в универ, со слезами всё-таки отдала преподу, он ее проверил, позвонил через день, сказал, чтобы больше так не делала, чтобы вовремя сдавала. Более того,он меня похвалил! Выкуси, стерва староста!!!!!!!!!!!! Ситуация реально жесть, сдавайте работы вовремя,ребят. Я кажется за эти пару дней на несколько волос поседела вообще!

Екатеринбург

26.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Заказывала и контрольные, и рефераты, и курсовые работы. Все замечательно. Все замечания по работам от преподавателей, если они были, всегда учитывались и исправлялись. Спасибо за индивидуальный подход, понимание и доброе отношение! Все трудные и непонятные моменты обговаривали по несколько раз, и в итоге были доведены до логического завершения! В курсовых всегда очень много собственных мыслей, что делает курсовые более весомыми в глаза преподавателей. Всегда сдавала на отлично и в редких случаях на 4. Спасибо огромное !

30.07.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Не связывайтесь с ними, пишут отвратительные слабые работы и к тому же бесконечно врут.Заказывала диплом- они написали по ДРУГОЙ отрасли и с данными противоречащими заявленной теме диплома, то есть на столько все плохо!Ни строчки не смогла взять в диплом! Почти 4 недели я ждала исправления и что вы думаете? мне каждый раз писали- "да, сегодня!", "да вечером будет"(все скрины и сообщения есть) по мимо этого еще и звонила, так же уверяли – что сегодня ждите!Когда я написала, раз вы так делаете - тогда я направляю претензию на возврат дс потому что я уже не могла ждать, речь шла просто о недопуске!!! кстати, они сразу легко согласились на претензию ..)) написали ждите 10 рабочих дней. По истечении 10 дней (что стоило ожидать) ответа не было. После моего напоминания все же ответили, своей заготовкой с отказом, даже ни один пункт моей претензии не разобрав, просто предложив доработку. А то что я с 12 мая просила сделать исправления, не в счет что-ли?? нуу спасибо, что 10 июля предложили доработать работу, сославшись еще в ответе, что в гарантии они не отказали. Серьезно? Я столько ждала исправления и слушала вранье- это они считают, что не

Nizhny Novgorod

29.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
огромное спасибо! работа мне очень понравилась, а также я очень впечатлена отношением к своим клиентам! менеджеры Виктория и Анастасия всегда выходят на связь! на звонки мне отвечали в рабочее время (а это до 21:00 аж), а на почту почти круглыми сутками! это очень здорово, очень бережет нервы))) спасибо вам огромное)) обязательно приду еще. работа выполнена качественно. в подарок сделали речь и презентацию)) не передать словами как я рада!!!!!!!!!!!!!! обязательно приду к вам еще и приведу к вам своих знакомых))

Волгоград

24.04.2019 | положительный отзыв

Мухамед:
Вот решил написать свою историю обращения в эту компанию Так случилось, что я завалил экзамен по фин.менеджменту, и это при том, что на пересдачу уже не было времени. Препод пошел на встречу и предложил, как альтернативу экзамену, сделать контрольную работу, Но с условием, что сдам я ее на следующей неделе. Вот в такой ситуации я и обратился, разместил заказ, и оплатил его. Больше всего я переживал за то, что не успеют вовремя. Но мои страхи оказались напрасными. Работу сдал, экзамен зачли. Так что сервис, буквально спас меня от отчисления. Так что рекомендую!

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывал практическое задание по теме: "Государственное и международное регулирование бизнеса". Заказ №454539, менеджер Анна. Премного благодарен, моя работа признана лучшей на потоке! Рекомендую компанию всем, потому что отныне я буду заказывать только здесь!

01.04.2019 | положительный отзыв

Тамара:
В этой компании четко знают, что нужно сделать, дипломные работы делали и мне, и моему молодому человеку.ВКР порадовали не только нас, но и наших преподавателей, видно,что к выполнению подходят еще и творчески, вся практика была раскрыта полностью. Мне важно было, чтобы преподаватель видел, что я работаю на ВКР с самого начала, поэтому кое что я сразу показывала на одобрение, может поэтому я так легко защитилась,без доп вопросов.

Благовещенск

23.05.2019 | положительный отзыв

Оля:
Расскажу по порядку. 22.04 заказала Дипломный проект (заказ № 466120). Не то что бы я не знала как писать, просто у мня очень плотный график, и физически нет на это время. А делать надо. на носу была защита. Обратилась в эту компанию ее мне порекомендовали хорошие знакомые. Оформила заявку, перезвонили, поговорили мы о моем дипломе. когда надо. какой объем и т.д. В итоге менеджер Анастасия озвучила мне стоимость, которая меня вполне устроила. Я внесла 50% от полной стоимости. заказ пустили в работу. Потом со мной связалась еще одна девочка, Мария. которая представилась моим персональным менеджером на все время пока работа будет выполняться и сдаваться в ВУЗ. После чего ребята мне отправили план, я его утвердила, дальше немного мы все помучались, научник был уже в том возрасте. когда половина методичек. которые он мне посоветовал. были написаны им же давным давно. Помотал он меня. но в итоге подписал. Так вот. что я хочу сказать. Если вы всем так делаете как и мне. то цены вам нет!!!!!! СПАСИБО, дорогие мои! Я теперь с дипломом и можно смело идти беременеть)))))

Саратов

13.03.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Здравствуйте! Заказывал в компании  выпускную квалификационную работу. И хотелось бы в первую очередь отметить профессионализм и грамотность персонального менеджера - Любятинской Анастасии Сергеевны - и Автора - Ирины Анатольевны. Поставленные задачи были выполнены в кратчайший срок, замечаний со стороны моего научного руководителя не было и за это отдельное вам спасибо! Терпеливость, вежливость обходительность, умение выслушать и понять суть - главные качества для персонального менеджера и всё это присуще Анастасие Сергеевне Любятинской. Не устаю петь дифирамбы! Всем рекомендую пользоваться услугами этой компании!

17.06.2019 | положительный отзыв

Катя:
Очень понравилось сотрудничество с ДипломТайм, особенно менеджеры Анастасия и Яна — девочки вы супер! Всё в срок, а главное работы получились хорошие, получила 4 и 5 соответственно! Всем рекомендую!

18.03.2019 | положительный отзыв

Динара:
Из-за своей нерасторопности и склонности к прокрастинации, сроки сдачи диплома подкрались незаметно. И когда я поняла, что одна уже точно не успею сделать все вовремя, решила обратиться в эту компанию. Порадовало, что справились с задачей в кратчайшие сроки, и после проверки преподавателем доработали всё бесплатно.

Орск

04.06.2020 | положительный отзыв
Компания «ДипломТайм» - положительный отзыв

Женя:
Понравилась работа с компанией, сделали диплом вместе с доработками за 2 недели в общей сложности. Цена нормальная, менеджеры отвечают и помогают, работу препод одобрил, щас я ее изучаю чтобы знать что на защите то говорить.Презентацию и речь кстати  сделали бесплатно.

Архангельск

31.10.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Я учусь в техническом вузе и в принципе обучение дается мне не сложно, но вот чертежи...Это мой страшный сон. Поэтому чертежи я заказываю в этой компании. да это не сильно дешево, но делают хорошо и я уже работаю с одним и тем же менеджером и автором, поэтому я точно уверен что все будет отлично, так и получается.

Ярославль

13.03.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Всем привет! Уже второй раз работаю с этой компанией. Первый был два года назад, бакалаврская работа. Просто супер. Оперативно, а главное качественно, все доработки были четкими и внимательно прислушивались ко мне. Ну и по опыту решила обратиться вновь уже будучи магистром. Все началось с того, что мне дали менеджера, который ушел, буквально через неделю работы со мной, ну и затянулась моя работа месяца так на два, так как ни кто не мог понять кто я и где моя оплата. Затем по счастливой случайности дали менеджера Банько Анастасию, спасибо ей отдельное за то, что нашла выход из ситуации и всегда была на связи. Автор Елена исправила всю работу предыдущего автора, внимательно относилась к просьбам и выполнила на отлично всю экспериментальную часть!!! В общем обе мои роботы были на высоком уровне! Самое главное это ставить перед авторами и менеджерами четкие задачи, вы сами должны сначала понимать, что хотите, а затем трясти сотрудников данной организации.спасибо!!

Архангельск

18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
 Это был мой первый заказ в этой компании. Заказывала реферат по экономике, которую я очень не люблю. Не хотелось делать его самой, хотя обычно я все сама делаю. Но рефератов надо было сделать много, поэтому один доверила специальной компании. Но и вообще это была такая "проверка, можно ли в будущем заказывать более сложные работы. Я планирую выходить на работу и поэтому, времени на учебу станет меньше. И надо что бы была проверенная компания для помощи в учебе. По итогу, сделали быстро, даже чуть раньше срока, всё по теме без лишней "воды". Спасибо, буду еще обращаться сюда)

Ярославль

03.11.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Получил зачет по банковскому делу.  Очень благодарен компании. Мне нужна была работа в воскресенье, договорился с менеджером Анной и он меня не подвела. Была на связи, всё сделали быстро и качественно. Работали по предоплате 50%, поэтому я не сильно переживал, что могут обмануть. Плюс я поинтересовался у знакомых и некоторые у них тоже заказывали и вышло всё хорошо.  Спасибо. При необходимости обращусь еще!

18.11.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Доброе время суток, угораздило меня заказать в этой конторке курсовую по предмету Механизация растениеводства. Сразу скажу, что предмет профильный и с их стороны можно было сразу сказать, что такими дисциплинами они не занимаются и компетентных авторов по этому предмету нет. Но жадность, видимо, пересилила.Эту «компанию» мне посоветовала знакомая, которая курсовые и диплом заказывала здесь (она училась в мгпу, может быть по гуманитарным наукам у них все ок, не знаю). Увидела положительные отзывы и решилась позвонить сделать заказ. При заказе милая девушка сказала, что у них есть автор с аграрным образованием и заверила меня, что все будет хорошо, работа будет выполнена в срок (неделя). Итак, неделя прошла, мне скидывают половинчатую(в прямом смысле, просто вертикально пол листа замазано белым, ничего прочитать невозможно) курсовую, я, надеясь на их компетентность, оплачиваю вторую половину. Вся курсовая вышла 3500, если честно цены я нигде не сравнивала, и даже не знала что это дёшево. В итоге, начинаю я читать и вижу что это полный ппц.. Написано с повторами обзацев( причём в одной и той же главе, и в разном порядке, что указывает на то, что автор это сделал умышленно), орфографические ошибки, неправильные расчеты и написано так, как будто это Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Получила я свой диплом и решила тоже написать свое мнение. Заказывала я диплом не сильно заранее, за месяц. К слову, у меня половина группы тоже заказывали в разных компаниях. И вот у тех, кто сделал заказ не в последний день, и принимал участие в написании, сдали свои работы на хорошие оценки. Я с самого начала активно помогала автору информацией по практической части, и какими то своими идеями. Я думаю, что хорошую работу можно написать только в сотрудничестве. А те кто просто заплатил деньги и забил, получили весьма средние работы и еле их защитили. Поэтому, я своим опытом довольна. Спасибо автору и менеджеру Анне.

Екатеринбург