06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв

Павел Буравин:
Одни положительные эмоции остались после сотрудничества с этой компанией, на правки не огрызаются, делают все как ты захочешь, прекрасное отношение, работал до этого с другой компанией, могу смело сказать, что разница ощущается сильно...желаю успехов и процветания !

03.12.2018 | положительный отзыв

Алина Наркизова:
Работала с этой компанией дистанционно, сама я из Москвы и возможности на тот момент для того чтобы приехать - не было, про специалистов из этой компании уже слышала, поэтому решила рискнуть и не прогадала, все прошло хорошо и даже лучше! Не думала, что так будет комфортно работать дистанционно, но это факт, буду всем советовать, спасибо!

29.11.2018 | положительный отзыв

Валерия Бюрлих:
Недавно услышала о этой студии, решила обратиться, руководитель Анастасия грамотно выстроила процесс нашего сотрудничества и все прошло на высоте!

03.11.2018 | положительный отзыв

Алина:
По совету друзей обратилась в эту компанию, нужно было сделать дизайн проект двух этажей в коттедже, сделали все практически с первого раза, практически - потому что я очень привередливая и вносила исправления по мелочам, а в целом было все супер! Мне очень понравилось, дизайнер все правильно понял! Спасибо. Заказали сразу еще ремонт в этой компании, его еще пока что делают, но отзыв хочу оставить уже сейчас...пока еще на эмоциях!) После отдельно напишу еще про то как сделали ремонт!

16.09.2018 | положительный отзыв

Полина:
Работаем с этой компанией уже очень продолжительное время, работы выполняют в срок или с минимальными задержками что не очень критично. Дизайнер понимает все то, о чем ты с ним говоришь и как бы вы на "Одной волне" что очень редко бывает :)

30.11.2021 | положительный отзыв
Рекомендую СК Дизайн

хорошая зарплата, нормированный рабочий день и удобный график, отпуск, больничный и вот это вот все как положено по закону, а не как обычно бывает. Вообще СК Дизайн рекомендую, но я... Подробнее>>