25.02.2024 | положительный отзыв
Разработка дизайн проект для дома от UCG Engineering

Обратилась в компанию UCG Engineering для разработки дизайна интерьера своего дома. С самого начала сотрудничества компания показала себя с лучшей стороны, оперативно приехали на место обсудили концепцию идеи материялы. Важным условием было сделать дизайн проект и приступить к реализации в...

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дизайн

Много работы не только в городе , но и в соседних областях (Если что то сломается в соседнем регионе , вам надо будет незамедлительно выехать в соседний регион и провести диагностику на месте , в случае если нужна будет какая нибудь запчасть , вы едете обратно за деталью и снова едете в соседний регион) Официальная зарплата 30 т.р. обещанная 80 т.р. , остальное на руки , якобы премия , но четких инструкций как получить эту "премию" не говорят. Уволили в феврале , за январь премию не выплатили. Выполнять такой обьём ...

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизайн

Мерзкая компания, бешенная текучка кадров, кроме высшего руководства, набирают непонятно как людей. Совковый подход ко всему. Отдела кадров придурки пафосные. Внутри бюрократия.
Нормальный офис, белая зп

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизайн

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Обновить дизайн своей квартиры

Решил обновить дизайн своей квартиры новыми межкомнатными дверями. Долго рассматривал для себя подходящие и наконец свой выбор остановил на дверях ИталОН. Выбрал темно вишневого цвета и без стекла. Сегодня завершил их установку. Они очень красиво вписались в интерьер своим цветом под зеленые и изумрудные стены помещения.

11.01.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Работаю в компании третий год, все устраивает. Зарплата нормальная, регулярно проводятся выездные корпоративные мероприятия, есть обучение за счет компании. Работа интересная, по большей части творческая.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Арт-Холдинг Дизайн

Говорить про свою работу всегда очень сложно. Но могу отметить что место это неплохое и многим здесь очень нравится. Работаю более 2 лет, и ни разу у меня не было проблем с начальством – а это что то да значит.

11.12.2023 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Три месяца тружусь в этом крутом месте. Устроилась по совету подруги и очень довольна. С коллегами сразу нашла общий язык, влилась в атмосферу и выполнять трудовые задачи мне уже очень легко – хотя раньше были с этим сложности. коллектив , условия

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Проблемы с временем доставки

Я заказала окна для остекления балкона. Доставка сегодня, 19.01.2019. Утром мне позвонили из отдела доставки и озвучили время приезда с 12-00-14-00. В течение всего этого времени доставки не было и не было мне звонков ни от водителя, ни от отдела доставки. После моего обращения по тел.: 8-965-293-14-49 (отдел доставки) перезвонил водитель и озвучил время приезда еще на 2-3 часа позже, т. е. в 16-17 часов. Такое обращение с клиентами принято? На мой взгляд, это неуважение к клиенту. Договор № 232417 от 30.12.2018.

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Серединка на половинку

В мае заказывал установку двух балконных блоков, вроде пока нареканий нет, кроме тог, что скрепит порог, когда на него наступает. В июле заказал ещё один балконный блок и окно, завтра должны привезти, после завтра ставить. Так как это единственные удобные даты. Несколько раз обговорили их с менеджером и замерщики, оба сказала, что проблем не будет. Сегодня позвонил им и спросил, все ли в силе, говорят что нет и смогут поставить только к концу следующей недели, что меня совершенно не устраивает, так как ломает все планы. Обещали завтра перезвонить. Что ...