10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Очень люблю этот магазин за частые и очень щедрые акции. В отличие от офлайн магазинов, здесь и выбор больше, и цена ниже. Цветы всегда свежие, а букеты – стильные. Флористы составляют очень оригинальные композиции по запросу. Еще ни разу не подвели, а заказывала уже больше 10 раз точно.

09.06.2023 | положительный отзыв
23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

В компании Фловерс заказал букет на день рождение. Остался доволен. Цветы были свежие и ароматные. А букет получился эксклюзивным и эффектным. Буду обращаться в дальнейшем только в эту компанию.

17.11.2021 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков Flor2u - положительный отзыв

Dmitry:
Оплатил заказ 1856617Деньги списали. Доставку не сделали.Говорят - не получили оплатуМОШЕННИКИ - держитесь от них подальше

Toronto

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Заказывала на сайте компании букет из микса роз различных оттенков с доставкой по указанному адресу. Флористы сделали прекрасный букет, который стал украшением дня рождения подруги.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Как охарактеризовать букеты от компании Factorybuket? Оригинальные, красивые, свежие. Эти характеристики прекрасно сочетаются с доступной стоимостью, поэтому я заказываю букеты на любое важное событие только у них.