22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СО Акцепт

Хотелось бы начать с того, что несмотря на несколько высших образований и хороший опыт работы, хорошее место найти очень сложно! несомненно везде есть так называемые "минусы" и "плюсы" в работе. "Хорошим специалистом" Вас не делает работа или директор компании, хорошим специалистом Вас делает стремление, желание, Ваши амбиции, направленные в нужном направлении. Начав работать в этой компании я столкнулась со сложностями,
К отрицательным моментам, я бы хотела отнести человеческую составляющую! Уважаемые сотрудники не забывайте, что фирму и отношения в ней, строите Вы сами! Где бы Вы не работали!! Удачи всем в работе! ... Подробнее>>

18.02.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акцепт-У

Сотрудничаю с «Акцепт-У» удаленно в течение полугода. Что могу сказать. Любая работа строится на общении. И здесь оно очень приятное. Абсолютно все рабочие вопросы обсуждаются, запрошенная информация и материалы предоставляются в полном объеме. Корректность и доброжелательность чувствуются, что называется, через монитор. Подробное ТЗ. Времени для выполнения заданий дается достаточно. Можно творить в спокойном режиме, без жестких дедлайнов, горящих сроков и текстов, которые нужны были еще вчера. Клиенты попадаются разные, но кураторы проектов мастерски сглаживают разногласия, если они возникают. Невыполнимых задач пока не было. Оплатой тоже не обижают :).

Тверь

02.04.2019
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Акцепт-У

Антон Евтеев, директор компании сам тоже занимается ведением проектов лично, он хороший веб-специалист. Поэтому не всегда у него достаточно времени на быстрое реагирование по текущим ситуациям. Иногда приходится ждать. А так, в общем недостатков практически нет.

21.04.2019
Отзыв сотрудника Филипп о компании Акцепт-У

Прекрасный коллектив, компетентное руководство, налаженный рабочий процесс, интересные проекты, любая инициатива приветствуется, ЗП 2 раза в месяц. Был очень рад поработать в этой фирме.

08.03.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Акцепт-У

Работаю в компании уже года 3-4, полностью все нравится. Задачи ставятся четко, сроки на них даются адекватные, оплата своевременная. Много творческих задач, дающих "волшебный пинок" для роста, часто приходится придумывать интересные решение. Шаблонов нет, все индивидуально. И клиентам хорошо и сотрудники развиваются. Я всем доволен.

23.03.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Акцепт-У

Мне важен психологический комфорт, т.к. работаю с клиентами, постоянный стресс. В коллективе все дружелюбные, всегда помогутподскажут. Есть возможность роста профессионального и финансового, главное делать. Лояльный руководитель, обо всем можно договориться.

03.09.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Акцепт-У

Мне обычно всегда везло с местом работы. Эта компания не стала исключением. С первых дней легко влилась в коллектив и работу. Если были сложности, то мне помогали как коллеги, так и начальник. В коллективе вообще очень радушная атмосфера, что для меня немаловажно. Это то самое место работы, про которое можно легко сказать, что коллектив как семья. Очень рада, что выбрала это место, а не другое, пусть и более оплачиваемое, потому что нервы дороже. А так сама работа нравится, занимаюсь любимым делом. Плюс на этом месте я узнала много нового,

26.10.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Акцепт-У

Хорошая компания, комфортно работать. Интересные и разные задачи, есть чему поучиться. Работаем сейчас на удаленке, все ок.

16.02.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Акцепт-У

Хорошее место, в котором собралась группа интересных и целеустремленных людей. Особенно нравится стремление к развитию как начальства, так и отдельных сотрудников. Взаимодействие с людьми из смешных профессии позволяет взглянуть на свою собственную работу под другим углом и тоже способствует развитию. Атмосфера приятная, не напряженная, но при необходимости люди полностью сосредотачиваются на своих задачах.

07.05.2019
Отзыв сотрудника Руслан о компании Акцепт-У

Есть реальная возможность прокачать скилл. Задачи, ,скажем так, весьма творческие. Платят правда за них тоже вполне себе. А так все огонь. Коллектив просто тащит, настолочки пицца, да и вообще пообщаться интересно как по отвлеченным так и по рабочим темам.