05.08.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Акцепт-У

Работаю html-верстальщиком в Акцепт-У уже 3 месяца. Отзывчивый и добрый коллектив, всегда готовый помочь преодолеть тупики, и руководитель в том числе. Кофе со сливками, чай и фрукты каждый день, на работе не задерживают. Отметил несколько дней рождения коллег. Из минусов только то, что мне далековато добираться. В общем, работать тут нравится :)

06.06.2020
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Акцепт-У

Акцеп-у - типичная дно-контора, которых было много на рынке после бума веб-маркетинга в 2010-х. Системы в компании нет никакой, всё работает потому, что сотрудники готовы вкалывать за копейки и делать 10 дел сразу, без уважения к себе и условиям своего труда. Результаты в 90% случаев ничтожные. Банально даже нет оборудования: хороших мониторов для дизайнеров и верстальщика. Дырявые кресла и тому подобный скарб. Карьерный рост есть - вниз. Несколько месяцев делали, прости господи, "РЕБРЕНДИНГ", готовили кейсы... Там такое дно, что показать нечего, кроме последних проектов последнего дизайнера, и к ней же, в итоге,

16.07.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Акцепт-У

Работаю в компании более 10 месяцев. Веду несколько проектов, которые мы изначально обсуждали, что я их создам и буду дальше продвигать. Все получилось и последний проект был создан даже быстрее, чем я планировала. Но ничего бы не получилось, если бы не было доверия и веры в результат. На начальном этапе не всегда понятно, но в итоге получилось круто. Коллектив - отличный, руководитель - лояльный, верит в результат, доверяет профессионализму сотрудников, поддерживает и помогает. Всегда можно обратиться за любым советом и получить поддержку.

15.03.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Акцепт-У

Очень открытый и дружный коллектив, легко влиться и найти общий язык. Постоянные поддержка и внимание. Идут навстречу в разных ситуациях и относятся к сотрудникам с уважением.

19.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Акцепт-У

Действительно дружный и хороший коллектив, придя сюда я мало что понимал на рынке IT услуг и маркетинга, общаясь же с Антоном непосредственным руководителем компании я многое почерпнул для себя и за это хочется сказать ему большое человеческое спасибо. Компания идёт достаточно трудным путём, пусть он тернист но хочется верить, что они смогут прочно стоять на этом рынке и добиваться новых высот. Во многом я здесь вырос и как продажник и как менеджер. Искренне надеюсь что судьба у этой компании сложится хорошо.

20.05.2021 | положительный отзыв
Акцепт-У

Недостатки есть в любой компании, вы должны понимать что идеальных вещей не бывает, поэтому когда выбираете для себя компанию чтобы работать в ней и развиваться узнавать и пробовать, что то новое готовы работать в поте лица и нести и терпеть издержки или просадки в деньгах вместе с компанией то Акцепт это ваш выбор. Если же вы слишком амбициозны или слишком Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Странный банк

В рекламе вклада все выглядело пристойно: "Вкладчику выдается дебетовая карта с бесплатным годовым обслуживанием". Дьявол как водится, скрывался в деталях: обслуживание бесплатно только первый год, несмотря на то, что вклад открыт на полтора! На вопрос, можно ли не открывать карту вообще, операционист ответил отрицательно. Причисленные ко вкладу проценты, кстати, зачисляются на текущий счет и тоже будут обложены данью в пользу банка (правда, размер дани молодой человек не огласил). Странный банк, мягко говоря. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Нарушение конституции, а не только прав вкладчиков-доверителей!

В банке «Акцепт» при оформлении вклада заставляют подписывать договор напечатанный таким мелким шрифтом, что без увеличительного стекла не прочитать, что заставляют подписывать! А там есть, что скрывать! За выписывание доверенности на вклад берут деньги! В нормальных банках за это не берут деньги! Ещё заставляют подписывать бумагу, из которой следует, что банк получает от вкладчика разрешение использовать личные данные вкладчика и детали договора вклада в рекламных целях, передавать данные о вкладе, и о самом вкладчике кому угодно без разрешения вкладчика! И ещё много всякого бес предела!Не подпишете этот шантаж, Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Долго мурыжили и отказали

Подали документы в Акцепт. и, что вы думаете, 2 месяца они просили донести то ту справку, то это (это не страшно), а вот в самый последний момент, когда осталось было подписать документы руководителю (!) бац и отказали без объяснения причин! Спрашивается, для чего мы столько много предоставляли документов, оценку только переделывали 3 раза! Риелтора довели до слез, не говорю уж про себя! А Мария - мой экономист в этом банке -, что не спроси, ничего не знает… в какие-то моменты вообще не хотела поднимать трубку и многое другое. Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Меняют информацию, путают людей

Меняют сами условия по комиссии, сотрудники не компетентны все говорят разные информацию Подробнее>>