Акцепт отзывы - Нарушение конституции, а не только прав вкладчиков-доверителей!

Автор: Voram-net

В банке «Акцепт» при оформлении вклада заставляют подписывать договор напечатанный таким мелким шрифтом, что без увеличительного стекла не прочитать, что заставляют подписывать! А там есть, что скрывать!

За выписывание доверенности на вклад берут деньги! В нормальных банках за это не берут деньги! Ещё заставляют подписывать бумагу, из которой следует, что банк получает от вкладчика разрешение использовать личные данные вкладчика и детали договора вклада в рекламных целях, передавать данные о вкладе, и о самом вкладчике кому угодно без разрешения вкладчика! И ещё много всякого бес предела!

Не подпишете этот шантаж, не сделаете вклад! Буду хранить вклады за границей! В нашей стране больше не буду.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Странный банк

В рекламе вклада все выглядело пристойно: "Вкладчику выдается дебетовая карта с бесплатным годовым обслуживанием". Дьявол как водится, скрывался в деталях: обслуживание бесплатно только первый год, несмотря на то, что вклад открыт на полтора! На вопрос, можно ли не открывать карту вообще, операционист ответил отрицательно. Причисленные ко вкладу проценты, кстати, зачисляются на текущий счет и тоже будут обложены данью в пользу банка (правда, размер дани молодой человек не огласил). Странный банк, мягко говоря. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Долго мурыжили и отказали

Подали документы в Акцепт. и, что вы думаете, 2 месяца они просили донести то ту справку, то это (это не страшно), а вот в самый последний момент, когда осталось было подписать документы руководителю (!) бац и отказали без объяснения причин! Спрашивается, для чего мы столько много предоставляли документов, оценку только переделывали 3 раза! Риелтора довели до слез, не говорю уж про себя! А Мария - мой экономист в этом банке -, что не спроси, ничего не знает… в какие-то моменты вообще не хотела поднимать трубку и многое другое. Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Меняют информацию, путают людей

Меняют сами условия по комиссии, сотрудники не компетентны все говорят разные информацию Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Возмущена их раблтой

В банке «Акцепт» меня кинули на проценты по годовому вкладу. Пришла оформить вклад «пенсионный» в Дзержинское отделение АО»Акцепт» в августе 2018 г. Оператор уговорила оформить в интернет банке, чтобы процент по вкладу больше получить и помогла открыть, а дома я только активировала пароль. Деньги положила двумя частями в два дня и есть две квитанции. Когда проверяла в интернет банке, лежала одна сумма по этим квитанциям на вкладе «Пенсионный». В течении года не смотрела и не проверяла. А когда пошла закрывать вклад в августе 2019 г, то оказалось что Подробнее>>

Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Ребята это мошенники!!! Хамоватые дамы!!!! Обещали!!!! Фото...дали....мне...А я им деньги 4500. А они прислали 4номера телефона с АВИТО !!! Я их ещё неделю назад проработала...2адреса заняты а 2-хлам!!! И трубку не берут.Мой юрист....завтра будет разбираться...но...

Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

выражаю благодарность компании ООО "Акцепт" помогли в поиске жилья. попала в непростую ситуацию. надо было срочно до вечера заселиться (есть ребенок, на тот момент ему было 4 месяца), обратилась к ним сразу же подобрали 5 вариантов, поехали посмотрели и заселились на 2. огромное вам человеческое спасибо. вы самые лучшие)))Ребят , я не знаю что у кого , менеджер , молодой парень , вроде бы Алексей , реально мне помог хорошо , без каких то там обманов и наёбок как вы говорите , договорился на две встречи , с одной пролетели , пока ехали сдалась , а остальная вполне порадовала меня

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Обратилась за помощью снять комнату, три дня оставалось, и нам надо съехать с квартиры, которую снимали. Оплатила комиссию за подбор , работать со мной начали моментально! Тут же менеджер перезвонила , сообщить что оплата прошла успешно, и в течение 5 минут мне уже были предоставлены комнаты, которые можно снять! Два просмотра было на вечер, но я первую комнату сразу и сняла! Все отлично , оперативно и качественно! Спасибо за услугу)))

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Акцепт

Обратился по первому объявлению т.к. нужна была срочно квартира, в чужом городе. Ответил парень, представился Алексеем. Объяснил как работают, сначала показалось странно.Решил рискнуть заселиться, нужно было не на улице же ночевать. Назначили просмотр, отправили смс для оплаты. Оплачивал на карту быстро и удобно.Оплатил, подошли контакты хозяйки, созвонился пошел. Встретила женщина в возрасте, приветливая, добрая тетка). Заселился грубо где-то в течение 1,5 часов. Очень Удобно! Про такую систему слышал но не пробовал. Все на уровне. Спасибо большое менеджеру. Буду обращаться еще!

Россия, Екатеринбург, ул.Ленина.5 номер телефона не указан TUT.DOMA.RU

Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Твари и мошенники!Обманули меня на 4500!Все было хорошо,но как только я перевела деньги,они меня кинули!Телефон сбрасывают!Надеюсь этих тварей посадят Дата:13.11.2017

07.10.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

твари они и мошенники...........как только получают деньги всё!!!!тишина.......воруют объявления с авито и фото не настоящие..........Люди не верьте.......они до того обнаглели что и смс с адресами не шлют......и трубку не берут......а до того как деньги получить звонили каждые 30 мин.......и цены не те что у них в объявлениях.......например у них 5000 р., а на самом деле 15000+услуги.........надо обращаться в прокуратуру...........

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Одно слово мошейники! 4500 и толку ни какого, шлют номера собственников собранные из инета,которые к агенства не имеют ни какого отношения и давно сданными квартирами.

Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Написала претензию, не вернут деньги, обращусь в прокуратуру можно в электронном виде, можно в письменном по адресу: 620014, ул. Московская, 21 г. Екатеринбург Свердловская область Россия Телефон: (343) 377-53-63 Факс: (343) 377-02-41 Ребята, пишите в прокуратуру, в полицию, в суд. Чем больше обращений, тем лучше!!!

Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Мрази! Самые подлые! У меня ребенок в чужом городе один остался без угла, перед самыми занятиями. Заверяли все будет! Мы заплатили, понадеялись! Сволочи, как вы живете на белом свете, обирая людей!? И жрете, и спите!?!? Агенство недвижимости "Тут дома" ООО "Акцепт" ОГРН 1146678014670 ИНН 6678049519 КПП 667801001 Контактный телефон: +7-909-005-83-62, +7-909-005-84-73 Рабочее время: с 8:00-17:00 (по московскому времени) Электронная почта компании: tut-doma2017..[]..mail.ru Почтовый адрес: 620141, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ереванская, д .21, оф.21

Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Саяна, скажите деньги так и не вернули? У меня похоже тоже такая же ситуация. Попалась в обычный лохотрон! Но это я так не оставлю! Предоставляют базу устаревшую, не то, что мне нужно. Некоторые объявления спокойно висят на Авито в свободном доступе. Я сразу в полицию по месту совершения мошенничества! Претензии отправлять бесполезно!

07.09.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Швыр контора. Не связывайтесь. Аферисты. Обманным путём заманивают клиентов в свой сервис. Выставляют поддельные фото объектов. Короче не долго им так работать))

01.09.2018
Отзыв : ооо Акцепт

Спасибо менеджеру Илье помог моментально не смотря на то что изначально попросил перевести комиссию 4500 на данные организации ООО "Акцепт" заселился я через пол часа после оплаты комисии! и еще саму сумму за квартиру 11000 я мог отдать в течении первого месяца проживания! но отдал сразу не люблю быть должным))) так что люди не верте плохим отзывам об этой организации,это конкуренты кошмарят ребят с разных ip адресов я эту тему знаю у меня приятель работает пишит отзывы какие скажут !причем работает официально и получает за это зарплату! ииии вобще бред писать что когото кинули оставив все свои данные бред полный!

Россия, Иркутск, ул. Ереванская, д .21, оф.21

05.08.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Не настолько все ужасно, как в других отзывах!Обратились по адресу вроде просмотр, но хозяйка оказалась такой вредной, что пришлось смотреть другие квартиры- благо база хорошая.Спасибо Виктории подобрала район очень удобный.За 4500 комиссии подобрала двушку! Так,что не все так ужасно.

05.08.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Договаривалась по конкретному адресу, бронировала за 15 дней до приезда. После оплаты через день пришло смс что объект уже не актуален. Расстроилась, думала обманули, но меня успокоили... зашла на их сайт со своим логином и паролем, который они мне предоставили.. там было очень много объектов и цены и фото и контакты собственников предоставлены. Нашла себе вариант еще лучше чем бронировала и по цене такой же... созвонилась сама и по приезду заселилась.. до сих пор живу в этой квартире и нарадоваться не могу...)))) квартира очень хорошая и я довольна, что обратилась к ним.. а номер их мне посоветовала знакомая, которая так

26.07.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=15329 56723438119&set=a.467566116643857.1073741827. 100001714182832&type=3&theater Мою подругу тоже обманули, она приехала в гости с Латвии и в Грозном, так же ее кинули эти мошенники. Я хочу чтобы сделали максимальный репост моей страницы. Эта страница в инстаграм https://www.instagram.com/p/BaVhOaaHLfa/?hl=r u&taken-by=anzhelialtimirova Я так же написала Рамзану Кадырову и буду продвигать по соц сетям эту информацию. Делайте максимальный репост и они будут наказаны.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

нормальная оргонизация!!! смутило конечно что сначало комисия 4500 а потом просмотр и заселение, и сумму за саму квартиру можно в течении месяца оплатить! но я поверил т,к все свои данные они мне прислали на телефон! и отправил платеж 4500! и как не странно они в этот же день меня заселили туда куда собственно я и хотел! молодцы ребята новый век новые условия! меньше суеты !!! вобщем СПАСИБО ВАМ Михаил!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

У меня произошла такая проблема мне 18 лет студент. В г.Якутск, я обратился на это агенство "tut-doma.ru" позвонил по номеру и заплотил 4500, после этого этот номер перестал отвечать на звонок и мне отправили номер горячей линии, ну чтобы я обращался туда... я хочу получить обратно свои деньги в связи того, когда я звоню оператору запрашиваю запрос, мне говорят что ответят и через несколько минут придет смс и т.п, жду час, два или более...ничего приходит. Звоню повторно долго отвечают, либо при повторного запроса отвечают так же,что придет смс и т.д  И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ...

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Огромное спасибо Алисе за оперативность!Необходим о было найти квартиру за 1 день,так как приехала в чужой город...Знакомых никого нет, квартира была нужна очень срочно. Алиса мне назначила 2 просмотра , район мне нужен был конкретный,весь город не рассматривала. Комиссию платила простым способом,с карты на карту. Спустя час после оплаты (всего час!) я уже разбирала свои вещи в новенькой квартирке!)) Собственник оказался очень приятным мужчиной,мы оперативно заключили договор и я довольная приняла ключи от квартиры.Работой агента я полностью удовлетворена))

24.06.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

21 сентября 2017 года обратилась tut-doma "акцепт" нужна была 1 комнатная квартира в г.Урай. Оплатила 4500,00 сказали,что завтра смогу посмотреть квартир пять и выбрать. Поехали в Урай за 150 км., а в итоге номера телефонов которые скинули оказались 3-х комнатня, 2-х комнатная квартира, а остальные вообще уже сданы. Получается, что платим за то чтобы в трубку услышать "УЖЕ СДАЛИ". Менеджер телефон теперь вообще не берет. ЛЮДИ, не обращайтесь в эту организацию!!! Это ПОЛНЫЙ развод на деньги! Обращайтесь в полицию и прокуратуру. Не молчите, а то так и будут они процветать, а мы расставаться со своими деньгами.

16.06.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

К сожаленью, все отзывы верны. Агент Майя заверила меня, что есть недорогие квартиры в Комсомольске-на-Амуре и даже забронировала (как будто) одну из них. Все оказалось явным мошенничеством. как только перевела деньги (5500 т.р.) этой квартиры сразу не оказалось. Скинули список совершенно не подходящих мне квартир, половина из которых уже давно сданы. На мою претензию их "специалисты" горячей линии бубнят всякую чушь. Деньги никто не вернет и это сразу понятно. Остерегайтесь их, люди!

12.06.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

30.08.2017 я обратилась в это агентство в надежде, что немедленно мне будет предоставлен за плату готовый адрес с просмотром и приличными условиями, но к сожалению, после оплаты почему то указанный адрес, который мне подходил был уже моментально занят и мне предложили квартирку на окраине города.Я отказалась от их услуг и потребовала вернуть мои деньги. Денег моих возвращать не хотят. Ничего они мне не нашли и даже не пытались! Сволочи одним словом! Люди будьте бдительны! Не платите за то, что ломанного гроша не стоит!У меня всё!

28.05.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

НУ это пи..ец товарищи,думала лохов нет ,а оно нет,в зеркале ту лохушку и увидела.мне человеку с двумя высшими образованиями ,так себя обмануть!!!! Алексей зла желать тебе не буду .но ты га..он полный!!!!4500 отдала просто так!!!не вздумайте люди я Вас прошу!!! договор это просто лажа! как говорят в народе филькина грамота,ну ничего уже заявление подано,благо Родственники хорошие!

28.05.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Добрый день. История аналогичная. Позвонила по объявлению определенной квартиры. Сказали все гуд, квартира свободна, оплачивайте комиссию 4500 и поедем смотреть. Комиссию оплатила, но нужной мне квартиры конечно же не оказалось. Квартиры представленные на сайте не походят ни по цене ни по расположению ни по качеству, да и вариантов там 50 штук. Не густо я б сказала. Выбирать не из чего. Звонила ругалась, написала на электронную почту письмо с жалобой и просьбой вернуть денежные средства. У меня только один вопрос, кому-нибудь вернули деньги?

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

да кошмар....на фото они предлагают одну квартиру за доступно низкую цену.....а в действительности нет такой квартиры.....или сдали или как мне сказали что предыдущие жильцы продлили договор аренды ....дико извиняемя мы придложим вам другое....и понеслось нелепые смс....с номерами телефонов ....