06.05.2023 | отрицательный отзыв
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Работаю в Старке почти год. Работа меня устраивает. Умение работать с людьми очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу, сейчас всей толпой выезжаем периодически на природу.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Сережа» о работе в компании

Сережа:
Работаю курьером в компании Старк. По специфике работы постоянно нахожусь в движении, что отнимает много сил. Немало важно для меня так как я студент, что после того как я сделаю свои прямые обязанности, у меня есть возможность уделить время учебе.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Работаю в компании Старк менеджером по продажам уже год. По пришествию на рабочее место опыта работы в данной сфере не было, но для новых сотрудников предусмотрено обучение, и я быстро втянулся в рабочий процесс. Сама работа всегда разнообразная, так как каждый день общаешься с новыми людьми. Коллектив очень дружественный, по мере возможности отмечаем все вместе праздники, да и просто собираемся на выходные поиграть в пейнтбол. Очень порадовала заработная плата, в которую при перевыполнении плана включают неплохую премию.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
Хорошая компания, прекрасный, дружный коллектив, бесплатные кофе/чай, большой тв для просмотра в комнате отдыха во время обеда. Для более комфортной работы не хватает только шезлонга )

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый.Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.Компания растет и развивается , а вместе с этим зп и премии сотрудников. Удобное расположение (центр города), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых)Команда профессионалов и замечательных людей!

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Решение работать в "СТАРК" - самое удачное в моей "взрослой жизни". Ещё бы - 2 года назад и представить не мог, что обрету не только хорошие, твёрдые знания, которые постоянно пополняю, благодаря выверенному и в высшей степени профессиональному менеджменту начальства, но и множество новых друзей в лице своих коллег. Конечно нельзя забывать о клиентах - знакомства порой выпадают крайне полезные.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована с комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают вовремя, за переработки премируют. Приятно тратить свою жизнь здесь.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работаю и сотрудничаю с данной конторой уже 5 лет, могу заметить только положительные аспекты работы с ними. Не совершают поспешных выводов, всегда очень внимательно вникают в дело или контракт, в особенности если это касается подписания чего-либо. Благодарен за честное ценообразование, высокий уровень профессионализма и за деловой подход к клиентам.

Stark Development Group LLC - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Коллектив, атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, вовремя приходит заработная плата на банковскую карту, официальное трудоустройство, программы мотивации для сотрудников к примеру - машина в подарок или туристический тур на выбор... Я очень рад что работаю в такой компании! ))) Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру!