21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
кафе"Мой друг оливье"

Проработав месяц в этом кафе официантом, понял, что это какой-то ужас. Замечания делают даже за то, что ты вышел в туалет. Менеджеры постоянно придираются ко всему. А самое страшное, что штрафуют за все, за опоздание на 3 минуты (500 р), за то, что якобы ты хамишь начальству. Одну девушку отпустили домой раньше, накатали штраф 700 р за уход со смены, Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя друг Егор о компании ГК Провенто

Начнем с главного-задержки черной зп. Белую исправно платятна карточку, иначе могут проштрафиться. Черную выдают на руки.На конец ноября задержка была на уровне 2х месяцев, т.е в конце декабря выдавали зп аж за сентябрь, и то не всем. Сначала стараются выдать пр-ву, а остальным как повезет. Причем деньги просто тупо тратятся мягко говоря немного не туда (периодические полеты одного из собственников на остров в Средиземном море за счет компании, да-да ребята, не надо думать что мы тупенькие) Система штрафов по замечательному своду правил ПВТР. Дрючат за все: поход в туалет не

Нижний Новгород

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси 7788 - Стремный тип, без таксометра, кидалово на почве "типо стремный клиент" (немного выпивший друг)

Забрал с клуба, мало того, что пытался развести на деньги, везя без таксометра, так еще и "типа боялся, что мы его кинем", хотя вызов был выполнен по телефону и пол пути (даже больше) было заранее оплачено. Вышли отлучиться на 5 мин, вернулись-его нету. Позвонили в 7788, объяснили ситуацию, попросили его же, чтобы стыдно было, но даже новой машины не выслали, Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Кстати, там еще очень сильно все болеют и дышат друг на друга ковидом

Они еще болеют, ходят без масок, дышат прям в лицо тебе, я там еще и зарахилась какой то дрянью..... жуткая компания. Кстати, на счет лишенпй продукции, тут просто Млжейко жук врунок говорит нет такого, они делают продукцию С ЗАПАСОМ, запас кладут... Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника друг точно не кузнецов

положительная сторона компании: Поздравляю Всех сотрудников компании с 8 летием, которое не состоялось! Жаль, что так получилось. Открыл Стас обмен валюты, 1 рубль на 2 меняет. Народ собрался, очередь выстроилась.Узнала про это Смолина и говорит Стасу, а в чем прикол, прибыли то нет! А зачем нам прибыль, ты посмотри какие обороты!!! Так в УФЕ автосалон и открылся. отрицательная сторона компании: Кинул Стас всех. Но дураки учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Приют "друг" - Кто - то контролирует их деятельность?

Жизнь в нормальном обществе подразумевает безопасность человека и правильное содержание животных. В г.Сыктывкаре существует собачий приют "Друг". Кто-то контролирует их деятельность? Какие средства им поступают, как расходуются? Больше похоже на то, что там неплохая кормушка организовалась для организаторов приюта, но никак не для собак. Численность собак в п.Краснозатонский с каждым кварталом возрастает с геометрической прогрессией, а это говорит о том, Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
БУШЕ - Коллектива нет , как и уважения друг к другу .я разочарована , врагу не пожелаю туда устроиться.

Академ-Парк. Кошмарная контора. Обещают на собеседовании одно , по факту абсолютно другое ( зп обещали 27.500 оказалось 14.000) Постоянно вызванивают на подработку в твой выходной рано утром ( перед сменой). Если не выходишь они тебе жизни не дают . В туалет и попить нельзя когда стоит толпа народу , зато ст продавцы с админами ходят по пол часа покурить. Тараканы , они везде. Вечные проблемы с разменом , ты сама должна бегать и просить размен , хотя они должны утром перед открытием тебе раз змен оставить . Хреновый коллектив , админы вообще зажранные , жрут продукцию и не оплачивают.отдельно хочу дополнить про Резаева Сергея , некомпетентный ст продавец , он незаслуженно на этой должности , мало того что он зелёный , так он ещё и не решает проблемы если на продавца наезжают клиенты . Постоянно хамит. Я бы его проверила на месте тренеров , он не знает составы продукции. Админ Фёдорова Наташа , некомпетентная , Два месяца с одним и тем же вопросом к ней подходила ,сколько я получаю в час она так и не ответила , потому что не знает , хотя ОБЯЗАНА знать. Админ Акимочкин Артём , он Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб заводчиков маленький друг»

На авито компания "содружество бизнесменов", предлагают хоум офис. Работа заключается в продаже собак породы шпиц, обзвоне заводчиков и работе в программе с 10 до 20.00, обещают месяц испытательного срока (20 оклад плюс процент), далее оклад больше - никаких договоров, всё на словах. В итоге сидите на телефоне целый день, работа хоть и не самая тяжелая но никак не оплачиваемая!!! обещают оплачивать каждую неделю, но как оказалось просто кидают на деньги! Неделя прошла, директор обещал оплатить позже, в итоге уволил через полторы недели по смс по непонятным причинам (видимо потому что работник начал требовать деньги) , а потом и вовсе прислал смс что платить не будет и если я где-то оставлю плохой отзыв, то устроит мне "неприятный сюрприз"! Так что если вы хотите просто потратить своё время и поработать бесплатно - вам именно сюда! ... Подробнее>>