09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы о работодателе

Катя:
Большая, стабильная компания, заработная плата всегда приходит на карточку вовремя, на все праздники подарки. Молодой, веселый коллектив. При поступлении на работу , предоставляется доступ к обучающим материалам, с помощью которых ,можно быстрее изучить продукт. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
акваарт

Работаю менеджером розничных продаж. Товаров много, но быстро изучил продукт,так как на входе компания предоставляет подробное обучение по продукту. Заработная плата выше ,чем в других компания ,при выполнении плана дополнительные... Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Пришла в компанию на должность финансового менеджера, отвечаю за затраты управления продаж. Очень лояльный руководитель, ценит меня как специалиста. Удобное расположение офиса в пешей доступности от метро Приморская. Веселые онлайн-вечеринки. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Тут стоит потрудиться, если хочешь иметь стабильную работу и зарплату. Руководство строгое, но объективное, за зря замечаний не делает, а вот условия работы предоставляют комфортные. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Трудоголиков тут любят, да и я без работы не могу, поэтому работаю тут с удовольствием, при этом и зарплата у меня всегда во время. Нарушений трудовой дисциплины с моей стороны нет, порицаний в мой адрес тоже нет. Работу свою знаю и дорожу ей, у начальства на хорошем счету. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Устроилась на работу недавно, однако уже сформировала мнение о компании: хороший коллектив, коллеги готовы прийти на помощь в трудную минуту, лояльное руководство внимательное и ответственное. Удобный график работы, плюс сокращенный рабочий день в пятницу. Офис в пешей доступности от метро, что не может не радовать. Выплата заработной платы происходит в срок, без задержек. Официальное трудоустройство. По итогу могу сказать, что на работу приходить приятно, как и работать, есть точки роста.

06.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
За год работы в Акваарт я и деньжат неплохо заработала, и опыт хороший приобрела. Нравится лояльное отношение руководства и то что нет напряга по поводу прививок - это дело тут добровольное, ни кого не принуждают. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Александр Филипов

Александр Филипов:
Мне очень нравится работать в компании Акваарт. Здесь всегда много интересных проектов и задач, есть работа в команде и свои индивидуальные проекты. Нагрузка есть, но ее достойно оплачивают и во время, что не мало важно. Для меня большой плюс в том, что работаю я по стандартному графику 5/2 и оформлен по всем правилам ТК. В коллективе атмосфера здоровая, да и руководство адекватное. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Петр

Петр:
Я работаю консультантом почти пол года. Работы очень много, так же как и возможностей для роста. Общаюсь с большим количеством людей, в целом это для меня не сложно. Однако, клиенты попадаются разные и энергии трачу много. Нравится, что зарплата хорошая и выплачивается стабильно. Так же у нас здоровая атмосфера в коллективе. Условия располагают к работе, а не посторонним мыслям. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Я менеджер по маркетингу, работа интересная, но стоит усилий и полной ответственности. В офисе у меня хорошие дружеские отношения с коллегами, с начальством тоже есть взаимопонимание. Офис удобно для меня расположен, не трачу время на дорогу. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзывы

Михаил:
Не первый год работаю на складе компании Акваарт Груп. Водитель электроштабелера это то, чем я зарабатываю на хлеб больше пяти лет. Плюс работы здесь - своевременная и белая заработная плата. График 5/2 нравится.В коллективе текучки нет.Есть столовая,раздевалки. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзывы сотрудников

Александр:
"Моя должность HR менеджер.Работаю в компании больше года. Нравится активный темп и динамика работы.Разнообразные вакансии,много работы с адаптацией персонала. Отличный коллектив! Хороший офис, рядом с метро. Белая зарплата. Из относительных минусов: интенсивная работа, иногда приходится задерживаться." Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзывы о компании

Влад:
Акваарт крупная международная компания и стандарты соответствующие, требования к сотрудникам предъявляются высокие, но и условия, оплата соответствуют. Атмосфера дружественная, руководство адекватное и открытое к диалогу, все договоренности и обещания со стороны компании выполняются, прозрачная система мотивации. Минусами можно считать переработки, местами несовершенные бизнес-процессы и большое количество отчетности. Кандидатам, готовым работать, а не имеющим цель отсидеться за оклад, к...омпания точно подойдет и понравится.  Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзывы о работодателе

Мария:
Недавно стала сотрудником в компании АкваАрт Групп. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. Возможность реализации профессиональных амбиций. Интересные задачи, которые позволяют узнать что - то новое и развиваться дальше. Есть карьерный рост. Комфортные условия труда. Достойная и своевременная заработная плата труда! Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Региональным представителем устроился не так давно. Изначально понравилось отношение руководства. Оплатили трансфер до столицы, проживание в гостинице. Документы подписали, подробно информацию по обязанностям донесли. Касаемо рабочего процесса... Задач много,... Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Алина Т.

Алина Т.:
В разных компаниях работала, в Акваарт полгода работаю, и надеюсь подольше тут задержаться. В коллективе приняли хорошо, начальство без придирок, отношение лояльное. Удобный график работы, удобно добираться, ну и конечно больше всего радует уровень заработной платы. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Собеседование прошло легко, опыт по планируемой должности программиста у меня был, поэтом у сразу и оформили в штат. Коллеги нормально приняли, наездов о стороны начальство не замечал, все идет в штатном режиме. Работаю по графику 5/2. Пока все хорошо, работой и зарплатой доволен.

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Виктор Павлович

Виктор Павлович:
Работать в Акваарт мне нравится, потому как и зарплатой не обижают, и коллеги добропорядочные, с некоторыми даже близко дружим. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
За период своей трудовой деятельности я получил колоссальный багаж знаний и опыта которые внедряю для дальнейшего улучшения и развития компании. Продукция известная, товар качественный, такой продавать не зазорно. Я и себе всю сантехнику заменил на этот бренд, благо, что нам, как сотрудникам, ее можно приобрести по сниженной цене. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Артём

Артём:
Устроился сюда кладовщиком на склад ещё год назад и работа здесь мне нравится, ведь она практически требует от меня только ответственности и внимания( практически никаких физических нагрузок). Зарплата неплохая и во многом зависит только от ваших расторопности и трудолюбия. Начальство относится уважительно, никаких криков в плохом настроении на подчиненных. Вообще, довольно лояльная компания к своим сотрудникам. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Виталина

Виталина:
У нас в коллективе большинство старожилов, но и новенькие иногда приходят. Помогаем им на первых порах вникнуть в курс дела. Снобизма и саботажа нет, а вот дружба и взаимоподдержка - это как раз про наш коллектив. Начальство заботится о своих подчинённых, подключают ДМС сотрудникам, которые проработали больше года, да и скидки есть на продукции компании. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Мария Д.

Мария Д.:
Недавно устроилась. Спасибо коллегам, помогли быстро войти в курс дела, показали "фишки" работы в программах о которых я раньше не знала. Приятно работать в таком дружном коллективе. Добираться только далековато, но я думаю, что привыкну:) Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Забота руководства чувствуется и в отношении, и в создании комфортных условий для сотрудников. Кроме витаминных вторников еще оформляют ДМС, правда только после того как отработаешь 1 год, но это тоже большой плюс. Кроме того, есть реальный шанс сделать тут неплохую карьеру.

санкт-петербург

07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника София

София:
Касаемо зарплаты у компании всё в порядке. Работать комфортно, так как нет беспорядка. Коллеги нормальные. Я хоть и недавно работаю, но проблем у меня не возникло от слова совсем. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Любая инициатива приветствуется. Только за свои два года работы тут предложил ни один десяток идей, многие из которых материализовались, а некоторые существенно облегчили мой рабочий процесс. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Одним из главных преимуществ работы в данной компании является масштабность проектов и возможность работать в команде с профессионалами своего дела. Это очень важно для тех, кто стремится к разнообразию в своей деятельности и к профессиональному росту. Для меня это гораздо больше, чем просто работа - это здоровая атмосфера, сильные дружеские связи и необыкновенная культура успеха.

06.03.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работаю сборщиком на производстве . График удобный, работаю пятидневную неделю с 9 до 18, вечером домой. Удобное расположение склада, корпоративное такси. Заработная плата всегда вовремя, без задержек. Подарки для детей на новый год.

08.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт - перспективная работа.

Работать перспективно в крупной компании, что позволяет строить планы на будущее. Кроме стабильного хорошего заработка есть возможность развиваться в карьерном плане и зарабатывать еще больше. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Для аналитика с опытом отличный полигон. Понравилось, что быстро ввели в курс дела, предоставили удобное рабочее место, а так же все необходимое.

14.03.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Радует, что трудоустройство по ТК, и получаю все, что должен, без подводных камней и вычетов. В целом, если быть готовым на выполнение различных вопросов здесь и сейчас, то работа хорошая. Режим работы конкретный, без внеплановых выходов, сб-вск -выходной.