03.11.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Объединенный центр Московский дом книги

21.02.2023 Государственная инспекция труда в городе Москве посетила с профилактическим визитом Государственное унитарное предприятие города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» по инициативе работодателя. С руководством Государственного унитарного предприятия города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» проведена профилактическая беседа, в ходе которой обсуждены обязательные для соблюдения требования трудового законодательства Российской Федерации, направленные на соблюдение трудовых прав работников.

05.08.2022
ООО "Объединенный Кадровый Сервис"( ИНН 7727465442) - негативный отзыв

Не смогли с первого раза оплатить мой больничный полностью. Пришлось к ним обращаться снова и сообщать, что нужно оплатить полностью, до конца. Директор департамента продаж Кочетков открыто оскорбляет сотрудников своего подразделения. Одного коллегу он избил после работы так, что потерпевший получил переломы костей носа, закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы мягких тканей лица, ссадины. Ужас! Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Объединенный промышленный комплекс

занимаешься всем чем скажешь, профессионального роста- ноль, перспектив- ноль. бонусов- не принято. остаться сверхурочно- норма жизни.
закаляет ...

Санкт-Петербург, Москва

29.10.2017 | отрицательный отзыв
12.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
У нас свой интернет магазин, открылись сравнительно недавно, подключили приём платежей здесь, по тарифу старт первые три месяца вообще с пониженной ставкой(потом рассчитывается от оборота). Контроль платежей можно сделать как через личный кабинет, так и отслеживать по почте. Очень удобно, что не нужно покупать онлайн-кассу. Система автоматизированная, сбоев в оплате пока не возникало.

22.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В ноябре прошлого года начали сотрудничество с этой компанией. Для нашего интернет-магазина мягкой мебели потребовался сервис онлайн-оплаты. Один из партнеров посоветовал воспользоваться этим сервисом, указав на высокое качество услуг и функционала. Его выводы быстро подтвердились. Платежный сервис был легко интегрирован, система настроена и работает стабильно по сей день. Интерфейс освоили достаточно быстро, ничего в нем тяжелого нет. Компания предоставляет качественную поддержку, которая оперативно реагирует по первому обращению. В общем впечатления о компании и их сервисе только положительные.

11.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Птр

Птр:
Пользуемся услугами онлайн платежей второй месяц. Пока все устраивает.Сервис работает стабильно, перебоев не наблюдалось.

27.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Игорь Васильев

Игорь Васильев:
Электронная коммерция должна априори отвечать запросам повышенного комфорта и безопасности расчетов. С этой целью подключили на базе нашего интернет-магазина сервис ИнвойсБокс. Это, как показывает опыт, эффективный механизм автоматизированого приема онлайн-платежей по оформленным заказам. Функционал позволяет повысить уровень комфорта не только для предпринимателя, но и для покупателя. Подключение бесплатное. Оплачиваются только комиссии по операциям.

10.06.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
У нас свой интернет магазин одежды, обратились сюда за системой приема платежей. Подключение было бесплатным, в начале предложили тариф «Старт».Поняли всю срочность нашей ситуации, поэтому подписали договор в течении 2 дней. Платежи проходят у наших клиентов быстро, ничего нигде не виснет, так что смело рекомендуем.