ООО "Объединенный Кадровый Сервис"( ИНН 7727465442) - негативный отзыв

Не смогли с первого раза оплатить мой больничный полностью. Пришлось к ним обращаться снова и сообщать, что нужно оплатить полностью, до конца. Директор департамента продаж Кочетков открыто оскорбляет сотрудников своего подразделения. Одного коллегу он избил после работы так, что потерпевший получил переломы костей носа, закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы мягких тканей лица, ссадины. Ужас!

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

22.02.2023 | положительный отзыв
Объединенный центр Московский дом книги

21.02.2023 Государственная инспекция труда в городе Москве посетила с профилактическим визитом Государственное унитарное предприятие города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» по инициативе работодателя. С руководством Государственного унитарного предприятия города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» проведена профилактическая беседа, в ходе которой обсуждены обязательные для соблюдения требования трудового законодательства Российской Федерации, направленные на соблюдение трудовых прав работников.

12.01.2022
ООО "Объединенный Водоканал" - негативный отзыв

ООО "Объединенный Водоканал"входит в холдинг Европея и имеет традицию при смене директора мянять коллектив (12чел.) Директора меняются раз в год и один "лучше" другого!!! Идти работать туда опасно! Подробнее>>

15.01.2022
ООО "Объединенный Водоканал": Увольнение без объяснений

ООО "Объединенный Водоканал" входит в холдинг Европея и имеет традицию при смене директора мянять коллектив (12чел.)Директора меняются раз в год и один "лучше" другого!Идти работать туда опасно! Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Объединенный промышленный комплекс

занимаешься всем чем скажешь, профессионального роста- ноль, перспектив- ноль. бонусов- не принято. остаться сверхурочно- норма жизни.
закаляет ...

Санкт-Петербург, Москва

29.10.2017 | отрицательный отзыв
12.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
У нас свой интернет магазин, открылись сравнительно недавно, подключили приём платежей здесь, по тарифу старт первые три месяца вообще с пониженной ставкой(потом рассчитывается от оборота). Контроль платежей можно сделать как через личный кабинет, так и отслеживать по почте. Очень удобно, что не нужно покупать онлайн-кассу. Система автоматизированная, сбоев в оплате пока не возникало.

22.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В ноябре прошлого года начали сотрудничество с этой компанией. Для нашего интернет-магазина мягкой мебели потребовался сервис онлайн-оплаты. Один из партнеров посоветовал воспользоваться этим сервисом, указав на высокое качество услуг и функционала. Его выводы быстро подтвердились. Платежный сервис был легко интегрирован, система настроена и работает стабильно по сей день. Интерфейс освоили достаточно быстро, ничего в нем тяжелого нет. Компания предоставляет качественную поддержку, которая оперативно реагирует по первому обращению. В общем впечатления о компании и их сервисе только положительные.

11.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Птр

Птр:
Пользуемся услугами онлайн платежей второй месяц. Пока все устраивает.Сервис работает стабильно, перебоев не наблюдалось.

27.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Игорь Васильев

Игорь Васильев:
Электронная коммерция должна априори отвечать запросам повышенного комфорта и безопасности расчетов. С этой целью подключили на базе нашего интернет-магазина сервис ИнвойсБокс. Это, как показывает опыт, эффективный механизм автоматизированого приема онлайн-платежей по оформленным заказам. Функционал позволяет повысить уровень комфорта не только для предпринимателя, но и для покупателя. Подключение бесплатное. Оплачиваются только комиссии по операциям.