ООО "Объединенный Кадровый Сервис"( ИНН 7727465442) - негативный отзыв

Не смогли с первого раза оплатить мой больничный полностью. Пришлось к ним обращаться снова и сообщать, что нужно оплатить полностью, до конца. Директор департамента продаж Кочетков открыто оскорбляет сотрудников своего подразделения. Одного коллегу он избил после работы так, что потерпевший получил переломы костей носа, закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы мягких тканей лица, ссадины. Ужас!

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани"

Громкое название, так как этот объединенный союз состоит из 2 человек и только один с юридическим образованием. Юрист, Татьяна Сергеевна, не глупый , но совершенно безответственная. Суды просыпает, трубки не берет и вообще каким-то чутьем фильтрует клиентов. Кому- то оперативно решает дела, а кому-то по году… Например, беззащитным пенсионерам. Делайте выводы … Совсем не советую работать на них, так как в Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани"

ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани" г. Краснодар, находящийся по адресу ул. Мусоргского 1/4. Можно много писать про выходки данной компании и заместителя гендиректора Чернецкую. Т. С. Проработав на данную компанию около полугода, терпя вечные полтора месячные задержки з/п, в дальнейшем вообще обвинили меня в вымогательстве с угрозой написания заявления в полицию, когда я просто попросила расчет. P. S. Да понимаю, что Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интерштамп" Объединенный сервисно-визовый центр

Приезжайте в визовый в Ростов. Сами все увидите... Работа в визовом центе похожа на поэтапное уничтожение морального состояния человека в этой компании. Если тебе что то не нравиться - лучше сиди и молчи, иначе выживут, если у тебя есть свое мнение - выживут, если ты не нравишься директору Величко А.Г. - тебя сгнобят. О коллективе нет и речи, все за Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани"

ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани" г. Краснодар , находящийся по адресу ул. Мусоргского 1/4 . Можно много писать про выходки данной компании и заместителя гендиректора Чернецкую. Т. С. Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Alena Elenskaya

Alena Elenskaya:
Отвратительная работа компании. В техслужбе работает один сотрудник, который безграмотно и неинформативно отвечает на звонки. С проблемой разобраться не может. Деньги за один авиабилет списали трижды, теперь не могу добиться возврата!

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника lovasistvan

lovasistvan:
Не возможно добиться пересылки подлинных документов для бухгалтерии в течение трех месяцев, а обещают за 20 рабочих дней. При обращении утверждают, что документы отправлены, потом повторно отправлены... В конце конце предлагают лично съездить и получить их в Санкт-Петербурге... Было бы смешно, если не было очень печально...

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Сергей Стариков

Сергей Стариков:
Полная шарага. На телефон не отвечаю, тупо не берут трубку.НДС в счете рассчитан неверно - ни 10, ни 18 ставка не подходит для выдаваемых сумм. Ничего не сделать, оплачивать такой счет не стали. В итоге нас просто кинули на сумму комиссии, которая блокируется при неоплате счета. Этим, видимо, и "зарабатывают". Категорически не пользуйтесь этой шарагой.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Акционерное общество «Объединенный специализированный депозитарий»

Работала в этой компании в отделе учета и контроля. Не знаю, как в остальных отделах, но в 4 отделе, под «руководством» Морозовой – вопросы откладываются, не решаются (забываются). А все потому что по каждому чиху, ввиду своей низкой квалификации и некомпетентности бегает к Марии Еремеевой (начальнику управления – её начальник), чтобы та ей все разжевала и в рот положила. И Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Объединенный Транспортный Союз(united transport union ltd)

Та же шарашка что и Премьер Логистик, Группа компаний Альянс. Сходил на собеседование, дали листовку с условиями: ночные смены по 3 часа, минимум 4 дня в неделю. Развозка сотрудников общепита ночью. Никакой информации о фирме в интернете не нашел, но все данные совпадают с вышесказанными конторами- и телефон их, и директор. Новое название -ОТС, кому интересно офис на Шоссе революции Подробнее>>