Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Alena Elenskaya

Alena Elenskaya:

Отвратительная работа компании. В техслужбе работает один сотрудник, который безграмотно и неинформативно отвечает на звонки. С проблемой разобраться не может. Деньги за один авиабилет списали трижды, теперь не могу добиться возврата!

12.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
У нас свой интернет магазин, открылись сравнительно недавно, подключили приём платежей здесь, по тарифу старт первые три месяца вообще с пониженной ставкой(потом рассчитывается от оборота). Контроль платежей можно сделать как через личный кабинет, так и отслеживать по почте. Очень удобно, что не нужно покупать онлайн-кассу. Система автоматизированная, сбоев в оплате пока не возникало.

22.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В ноябре прошлого года начали сотрудничество с этой компанией. Для нашего интернет-магазина мягкой мебели потребовался сервис онлайн-оплаты. Один из партнеров посоветовал воспользоваться этим сервисом, указав на высокое качество услуг и функционала. Его выводы быстро подтвердились. Платежный сервис был легко интегрирован, система настроена и работает стабильно по сей день. Интерфейс освоили достаточно быстро, ничего в нем тяжелого нет. Компания предоставляет качественную поддержку, которая оперативно реагирует по первому обращению. В общем впечатления о компании и их сервисе только положительные.

11.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Птр

Птр:
Пользуемся услугами онлайн платежей второй месяц. Пока все устраивает.Сервис работает стабильно, перебоев не наблюдалось.

27.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Игорь Васильев

Игорь Васильев:
Электронная коммерция должна априори отвечать запросам повышенного комфорта и безопасности расчетов. С этой целью подключили на базе нашего интернет-магазина сервис ИнвойсБокс. Это, как показывает опыт, эффективный механизм автоматизированого приема онлайн-платежей по оформленным заказам. Функционал позволяет повысить уровень комфорта не только для предпринимателя, но и для покупателя. Подключение бесплатное. Оплачиваются только комиссии по операциям.

10.06.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
У нас свой интернет магазин одежды, обратились сюда за системой приема платежей. Подключение было бесплатным, в начале предложили тариф «Старт».Поняли всю срочность нашей ситуации, поэтому подписали договор в течении 2 дней. Платежи проходят у наших клиентов быстро, ничего нигде не виснет, так что смело рекомендуем.

13.06.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Уже более 3-х месяцев стоит на сайте по предоставлению SEO услуг система ИнвойсБокс. Работает хорошо, комиссия небольшая, поддержка отвечает всегда быстро и помогает решить любую проблему. Работают и ИП и юр. лицами.

06.07.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о работодателе

Юлия:
Удобный сервис. Подходит, как для мелких проектов, так и для крупных организаций. Быстрое реагирование на запросы в тех. поддержку, куча модулей для разных систем управления сайтами, удобная оnlinе-касса. Одна из лучших организаций по приему платежей, по моему мнению.

10.08.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о компании

Роман:
Представляем юридическое лицо, платежи проводим через ИнвойсБокс, система нами протестирована, работает качественно, платёж можно провести в любое время. Документы загружаются для партнеров по ходу проведенной операции сразу же. Система высококлассного уровня.

13.08.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы сотрудников

Андрей:
Качественный сервис. Приобретение онлайн-кассы не требуется, как и абонентская плата, плюс комиссии адекватные за обслуживание. Можно принимать деньги как от юриков так и от физиков

17.08.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы

Мария:
Подключили к системе ИнвойсБокс наш магазин. Понравилось, что не пришлось покупать ККТ. Создание фискальных чеков берёт на себя компания, это очень удобно!

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Сергей Стариков

Сергей Стариков:
Полная шарага. На телефон не отвечаю, тупо не берут трубку.НДС в счете рассчитан неверно - ни 10, ни 18 ставка не подходит для выдаваемых сумм. Ничего не сделать, оплачивать такой счет не стали. В итоге нас просто кинули на сумму комиссии, которая блокируется при неоплате счета. Этим, видимо, и "зарабатывают". Категорически не пользуйтесь этой шарагой.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника lovasistvan

lovasistvan:
Не возможно добиться пересылки подлинных документов для бухгалтерии в течение трех месяцев, а обещают за 20 рабочих дней. При обращении утверждают, что документы отправлены, потом повторно отправлены... В конце конце предлагают лично съездить и получить их в Санкт-Петербурге... Было бы смешно, если не было очень печально...

14.02.2018 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Ирина Андреева

Ирина Андреева:
Через ОРЦ выставляем счета нашим клиентам, b2b сегмент. Удобно, что сразу видно, оплачен ли счет, минимум действий для выставления. Из минусов техническая сторона: невозможно самостоятельно продлить срок оплаты счета, выгрузить счет в pdf, приходится запрашивать у поддержки. Но она весьма оперативна. До недавнего времени была проблема с выставлением НДС, но ее устранили. В целом, сервисом довольны.

04.03.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о работодателе

Светлана:
Когда открывали интернет-магазин, то изучали опыт и отзывы других в плане - какой платёжный сервис лучше подключить. Больше всего положительных отзывов было про ИнвойсБокс, его мы и решили подключить. Сама интеграция максимально простая. По совместимости всё идеально. За полгода, что наш магазин его использует никаких замечаний или претензий у нас нет. Надёжно, стабильно, удобно, безопасно. Оплата от покупателей моментальная. Удобный контроль за всеми платежами в личном кабинете на сайте. Так что не ошиблись мы с выбором

06.03.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о компании

Андрей:
Для нас ИнвойсБокс стал настоящим спасением, когда мы открывали свой интернет-магазин. Непросто было разобраться в том, как работают платёжные системы, в этой же компании менеджер нам всё буквально на пальцах разъяснил, так что сомнений дальше не возникало.Также хочется отметить, что в компании всё официально, мы даже договор составляли, с юридической точки зрения тут всё ок. Да и в целом система удобная, всё автоматизированно, не надо в ручную всеми подсчётами заниматься. Так что у нас впечатления преимущественно положительными остались, сервис рекомендуем!

07.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы сотрудников

Александр:
С сервисом ИнвойсБокс прием платежей от корпоративных клиентов и ведение сопутствующей отчетности стали гораздо проще и оперативнее. Рабочий инструмент для бизнеса, необходимость в котором тем выше, чем больше востребованность на рынке и объемы продаж. Хотя и для начинающих предпринимателей сервис будет крайне полезен.

09.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы

Иван:
Сотрудничаю с данной компанией уже второй год, за это время никаких особых проблем и нареканий не было, все в полном порядке, сотрудничество проходит гладко и без серьезных проблем каких-либо. Компания идет навстречу клиенту, всегда практически на связи.