18.12.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Устроился кладовщиком сюда, понравилась вакансия и обещанная зарплата. Недостатком оказалось неудобное расположение, поэтому работодатель предоставляет автобус, который еще и ждать нужно. Зарплата без задержек, белая. Собираю товары по артикулу, оформляю их.

15.12.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Недавно стал тут работать на собственной машине. Развожу товары по заказам. Нравится, что зарплата официальная, платят дважды в месяц без задержек. Коллектив периодически меняется, кто-то новый появляется.
Тут важно делать свое дело, иначе попросят уйти.

28.11.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Пришел на грузчика во времена ковида, со временем стал помогать собирать накладные по вечерам, теперь прошел обучение и работаю тут же на складе, но вожу электропогрузчик. Это уже работа повыше рангом чем грузчик, оплата соответственно тоже.
Хорошая работа, но местами сложно приходится

27.11.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Устроился сюда потому что можно работать на удаленке. Я программист. Здесь нашему брату платят отличную зп, работы много, всегда звонят из офиса или со склада, обычно вопросы по работе программы 1С, когда она глючит, я как раз 1с-ник. Оплачивают на карточку вовремя.

18.11.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю здесь кладовщиком уже пять лет. Нравится что всегда есть работа, без дела не сидим, еще работодатель предоставляет возможность обучения другой профессии, можно пойти на повышение и из кладовщика например стать начальником подразделения склада. Ну для этого надо много знать, уметь и показывать себя. Меня устраивает быть простым кладовщиком и собирать товары по артикулу.
Работа несложная, график удобный. Мне все нравится

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Прошла курсы 1С за свой счет и пришла устраиваться в Акушерство на работу с заказами. И тут узнала, что они оплачивают курсы и повышение квалификации сотрудникам, а я уже отучилась сама. НУ что ж. независимо от этого я работаю оператором 1С больше года. За это время повышали зарплату 2 раза.

15.11.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Немного компаний сейчас платят зарплату по-белому, здесь платят. График 2/2, удобный вариант для меня, рекомендую.

14.11.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю оператором 1С на приеме заказов, все нравится. Работа есть всегда, мой рабочий день – строго 8 часов, все что не сделала – оставляю тому, кто работает в вечернюю смену или на завтра, карательных мер никаких не следует. Если знать свое дело, то работать успеваешь.

31.10.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Все отлично! Начальство оплачивает курсы для повышения квалификации. Есть возможность роста. Бывает корпоративы, интересные, начальство не скупится на это. ЗП всегда вовремя и на карту. Офис новый и чистый, нет грязи, кабинеты вполне просторные.
Мне в первые месяцы трудновато было пока разбиралась в особенностях работы

25.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Георгий

Нравится работать тут потому что график мне подходит. С учетом того что можно работать на своей машине, а можно на машине компании. Загружают товарами на 2/3 машины. Все происходит быстро, но аккуратно, машина не портится. Зп платят приличную, бензин окупается и остается еще на жизнь нормально.
Все ок.

19.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Алексей

Работаю здесь курьером. Устроился по совету друга. Хороший старт ап для тех, кто без опыта. Требований не много. Среди них дисциплина, водительские права и свое авто. Ну либо работать на авто Акушерства, там график только 2 через 2, а на своем авто графики разные. Есть вариант договориться с начальником, он идет на контакт.
Бывают клиенты сложные попадаются, но все вопросы решать стараемся спокойно и без лишних эмоций

21.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Дарья Ю.

Хороший офис, всё очень современно и красиво. Выделены место для приема пищи, диваны, очень уютно. Офис находится в пешей доступности от метро. Коллектив сплоченный. Зп начисляется компанией на банковскую карточку. Пару раз болела, больничный выплатили по всем правилам, отпуск ежегодный и оплачиваемый, с этим также всё строго.
Хорошая работа, местами трудновато приходится, но в целом я довольна

14.10.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Татьяна

Из преимуществ хочу высказать то официальное трудоустройство и что почти нет переработок. Хотя работы всегда много. Можно и успеть. Зарплата хорошая, можно сказать высокая. В чёрный, кофе из кофе машины, Сахар, печенье, молоко. Часто можно попасть на обучение, если есть желание, то можно бесплатно набраться опыта и знаний и потом повыситься.
Повторюсь - работы много, конечно иногда устаю

22.10.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы о компании

Работаю в компании 6 лет на складе, условия труда нормальные, склад отапливается, светло, большой, есть зона для обеда, переодевания и душ. Не на всех складах такое есть, не все работодатели такое обеспечивают. Работа не нервная, пришел, отработал, сделал что просили, ушел. Это по мне.
Мне условия подходят, продолжаю работать.

29.10.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы

Логисты в компании умеют грамотно составлять маршрут, точки идут по городу одна за другой, поэтому маршруты легкие и развозы заканчиваются иногда даже в обед. Можно вернуться за вторым рейсом, можно отдыхать. Мне нравиться, что тут не надо грузить самому, грузит склад и документы всегда утром перед рейсом уже готовы, никаких задержек.
Для меня отсутствуют минусы, всем доволен.

28.10.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Развожу заказы на Ларгусе, работаю 4 года. На легковушках обычно возят маленькие заказы с негабаритным товаром, поэтому в день бывает по 20 точек, но небольших. Последний заказ отвожу где-то в 4 дня, если нет пробок, а дальше свободен. Мне так работать нравится, я не собираюсь уходить.

27.10.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Нормальная работа, как везде. Работал на прошлом складе и сейчас на складе в Котельниках, в общей сложности уже года 4. Большой склад, очень большой ассортимент товара, без дела там сидеть некогда, вечно идут сборки, накладные, заказы, возвраты, приёмки. Кто не крутится – того просят на выход, но за переработки и лишние сборки всегда платят, поэтому это место для тех, кто хочет работать и зарабатывать, как банально это бы ни звучало.
Приходится крутиться.

22.10.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Совмещаю с дежурствами на другом рабочем месте. Здесь работаю курьером. Мне все нравится. График 2 через 2 дня. Сотовую связь оплачивают. ЗП всегда вовремя.

18.10.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Хороший офис, хорошее расположение рядом с метро. Условия в целом очень даже. Чисто, есть кондиционеры. Оргтехника, большие и удобные столы. Небольшая кухня, бесплатный чай, кофе и прочее. Коллеги работают подолгу, по несколько лет, каждый ценит свое место, руководитель тоже ценит своих сотрудников. Самое большое преимущество для меня это то что бесплатно можно брать обучение от компании.
Работы сильно много в предпраздничные периоды

13.10.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю на складе, он находится далеко от метро, нужно ехать, но компания выделяет свой корпоративный транспорт, который до возит от метро и обратно. На работе нормальные условия, на складе не очень холодно, не пыльно, нет мышей, плесени и так далее. Отношения с коллективом нормальные, даже приятельские с некоторыми.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
28.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Зарплата без задержек, никакой лишней бюрократии и бумажек. Начальство ценит и уважает своих сотрудников. Можно доработать что-то, но это по мелочи. Коллектив - профессионалы своего дела в команде! Взаимопомощь на первом месте)

28.09.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Устроилась 5 апреля 2019 года. До сих пор работаю в Акушерстве. Жаль что в офисе нет фруктов как раньше, но есть вкусное печенье, кофе из кофейной машины и чай. И всё это за счет фирмы. Отличная система обучения. После прохождения таких курсов я узнала много нового, спасибо что курсы не сильно интенсивные.
Меня все устраивает.

26.09.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Хороший работодатель! Я устроилась полтора года назад, работа активная, много заявок, много общения с людьми, отличный опыт по коммуникации с людьми и плюсом командная работа.
Иногда непростые ситуации с клиентами возникают, но на то она и работа с людьми - такого не избежать

25.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Мой стаж в компании – 5 лет. В течение этого времени я успела два раза повыситься. Компания достойная, дает возможности двигаться по карьерной лестнице. Для работы имеется все необходимое. Компания оплачивает курсы. В офисе имеется кухня, где можно пообедать. Имеется при этом кофе/чай/печенье/сахар за счет работодателя.

22.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Мне нравится близость к дому, удобный график, хороший коллектив, белая ЗП, отношение администрации к работникам.

21.09.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю на своей машине с графиком 5 на 2. Рабочие отношения складываються хорошее. Мобильная связь оплачиваеться. Машина пока не износилась, работаем аккуратно.
В текущий обстоятельствах все хорошо

20.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Чистый склад, помещение хорошее. Есть зона для обеда, душевая. Парни дружелюбные, проблем не возникает. Работа всегда есть. На складе существует подработка за плату сверх рабочего дня.

20.09.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Я занимаюсь вводом данных по заказам, быстро обучилась работе, зарплата устраивает, она официальная, коллеги помогали первое время. Ещё компания устраивает обучения по разным направлениям. Поощряет бонусами. Обучение бесплатно.
Работа немного рутинная, но тут уж ничего не поделаешь.)

21.08.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Илья

Работаю на складе второй год, до этого работал у конкурента, то есть специфика товара та же самая. Здесь зарплата изначально была больше, есть доставка до и от метро, склад больше, выдают форму, есть душ. Все нормы и требования к работе на складе здесь соблюдены. Подробнее>>