24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мегара

. Компания Мегара проводила вентиляцию и систему кондиционирования в нашем бизнес-центре, никаких вопросов к работе не возникло, всё быстро, сделали ровно так, как мы и хотели. У нас были достаточно маленькие сроки, но ребята справились! Огромное спасибо!!!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мегара

С этой компанией мы давно знакомы - ее работники успешно реконструировали систему вентиляции и отопления в нашем здании полтора года назад. С тех пор техники Мегара Групп регулярно осматривают и по необходимости ремонтируют оборудование. Надежный партнер.

30.09.2023 | положительный отзыв
ООО " Завод Мегара - отзыв работника «Den32» о работе в компании

Относительная стабильность. Стабильный доход, соцпакет. Завод Мегара - хорошее место для получения опыта. Стабильность Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО " Завод Мегара - отзыв работника «Dimasik45» о работе в компании

На Завод Мегара плюсов много, компания стабильная, задержек зарплаты не бывает, что для меня с ипотекой очень важно. Коллеги доброжелательные, руководство справедливое, с четкой позицией. Для меня лучший вариант. Стабильность Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
18.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод Мегара"

Работаю в компании более 6 мес.. первое время было тяжело, много новой информации и обязанностей, но очень быстро ко всему привык и влился в процесс. Сейчас уже во всех вопросах разбираюсь как рыба в воде. из положительных сторон моей работы: достойная зарплата и конечно коллектив.

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод Мегара"

Работа в такой крупной компании была задача номер один. Ровно год я тружусь на Мегаре и уже достиг некоторых успехов. Все это благодаря моим коллегам, которые в первое время помогали мне во всем и подсказывали. Все таки коллектив значит очень много.И зп хорошая
не обнаружил

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Завод Мегара"

Отличное место для работы. Стабильный заработок, соц. пакет. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Коллектив очень нравиться: многие сотрудники готовы прийти на помощь если это в их силах. Адекватное начальство. Чувствую себя в большой семье.
Мне все нравится, правда далековато от дома.

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!