29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Бухгалтер

Бухгалтер:
Устроилась на работу в группу компаний Ресторация (Юнион, Отель-про, ИП Дранцов, Грюнвальд, Резерв и т.д.) бухгалтером, как-будто попала в прошлое,в 90-е годы.Зарплата серая, при увольнении естественно не доплатили...Офис ужасный, мыши бегают буквально по голове...На собеседовании озвучивают одну зарплату, по факту будет меньше, если заведешь разговор о том, что обещали другую сумму, с пеной у рта будут доказывать, что ты не достоин, что ничего не делаешь и отчеты сдаешь с ошибками... Фи...нансовый директор-отдельная история. Татьяна Ивановна Дмитриева-психически неуравновешенная социопатка, не здоровается, не отвечает на вопросы, плетет интриги, собирает сплетни по всему офису. Все сотрудники, по мнению этой барыни, тупые, не компетентные рабы. Информация доносится исключительно криком. За год сменилось 8 главных бухгалтеров. Если цените свое время и психическое здоровье-бегите подальше от этой конторы. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Ресторация Богемия

Устроилась на работу официантом, стажировка была очень короткая(2 дня), потому что у меня есть опыт, поначалу все очень милые и добрые, но после недели работы все меняется. Постоянное хамство администраторов и директора - пол беды. Как оказалось, в заведении с гостей берется 10% за обслуживание, которые идут руководству, но никак не официантам и поварам, помимо этого, с чаевых снимали 30% администратору,но Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
компания ресторация

А мне обидно за ресторацию, ни одного отзыва из последних нормального. Чем вас там так обидели то? Работала полтора года, на двух разных должностях, все было нормально. Никаких сверхзадач мне не ставили, все посильно, оплачивали тоже согласно обещанному. При мне ни одного неправомерного увольнения, все уходили сами и по объективным причинам. Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Мария

Мария:
трудовой инспекции давно пора заняться этой компанией Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Офис плохой. Деньги платят с задержкой Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

Благодаря откликам в интернете нашли это милейшее заведение с замечательным названием Арт-ресторация "Степа Лиходеев". Немного истории - по ресторанам ходим часто, поводы всегда разные, но цель одна - отдохнуть и покушать.Что нашли в Степе Лиходееве - передать просто словами - сложно, а эмоции переполняют!Перед этим, обойти пришлось кучу различных заведений, везде пробовали что-то фирменное, официанты иногда предлагали сами, но мы с женой не всегда понимали, почему они говорят что это самые лучшие блюда.Получается, что все остальные так себе, чтоли?Когда пришли в Степу Лиходеева, то здесь уже действительно не было возможности что-то выбрать, хотелось все. В результате набрали полны стол еды Подробнее>>

01.09.2020
Компания Ресторация

Компания серая, зп соответственно тоже, любят штрафы, опоздал плати. Из соблюдения тк, наверное только отпуск 28 дней, хотя если его не отгуляете при увольнении тоже вряд ли что то получите.Могут уволить одним днем или срезать зп в половину, как было в апреле мае (она ведь серая).При расчете будьте готовы даже минимальную белую часть зп выгрызать зубами, без серого кардинала в Подробнее>>

06.10.2014
Компания Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

Александр:
Такой стильный ресторан, даже не ожидал. Всё заточено под Булгакова и то время. Да, Степа Лиходеев - это нечто. Был на банкете, отмечали годовщину свадьбы друзей 4 октября. Не скажу, что очень дёшево, но вполне приемлемо. Вкусно, уютно, классная музыка. До этого не знал про такую певицу - Джулия Легкова! Кто хочет очутиться в сказке, смело идите, не пожалеете. Кстати, а хреновуха у них - это отдельная песня. Хлопнул стаканчик и жить уже легче. На входе встречают и предлагают испить бесплатно. Это как-то взбадривает и настраивает на позитив в нашем сугубо меркантильном мире.

г. Москва, Шмитовский проезд, дом 10/7

04.10.2014
Компания Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

Георгий:
Благодаря откликам в интернете нашли это милейшее заведение с замечательным названием Арт-ресторация "Степа Лиходеев". Немного истории - по ресторанам ходим часто, поводы всегда разные, но цель одна - отдохнуть и покушать. Что нашли в Степе Лиходееве - передать просто словами - сложно, а эмоции переполняют! Перед этим, обойти пришлось кучу различных заведений, везде пробовали что-то фирменное, официанты иногда предлагали сами, но мы с женой не всегда понимали, почему они говорят что это самые лучшие блюда. Получается, что все остальные так себе, чтоли? Когда пришли в Степу Лиходеева, то здесь уже действительно не было возможности что-то выбрать, хотелось все. В результате набрали полны стол еды и стали, простите, просто объедаться. А официанты немного подхикивали, типа.. мы же предупреждали… у нас все вкусно и все фирменное. Совет всем- слишком вкусно! Аккуратно! Иначе придется или пить Мезим, или забирать с собой. Что и пришлось сделать нам. Ну очень вкусно! Есть проблема -- дозвониться не легко, но можно. Там 2 номера, но очень сложно прозвониться. Кстати, у них на сайте есть еще моб ( для мероприятий) именно по нему и прозвонились. Рекомендуем! Милейше-вкусное заведение!

г. Москва, Шмитовский проезд, дом 10/7

02.03.2023
Отзыв сотрудника Гость о компании Компания Ресторация

Зарплату платят, устраивает, мои запросы удовлетворены.