12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный доктор на Усачева (дети)

Клиника удобно расположено, внутри все чисто и аккуратно. Обращаюсь в Семейный доктор на протяжении 2-х лет. Столько моему сыночку лет. Пришла в клинику сразу как родились. А посоветовала мне ее моя хорошая знакомая. Клиникой и врачами больше чем довольна. Спасибо за хорошее отношение, лечение и всегда полезные советы.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный доктор на Усачева (дети)

Сама я в детстве мучилась с ушами и вот теперь сын унаследовал. Начал жаловаться на ушки, поехали сюда и нам поставили отит. Врач назначил лечение, посоветовал как правильно закапывать, чтобы лекарство попало, куда нужно, и чтобы ребенок не капризничал. Специалист вроде бы хороший, по крайней мере у меня сомнений в его квалификации не возникло, уделил и время и внимание, капельки которые назначил помогают. Все сейчас хорошо, довольна, что за лечением обратились именно сюда.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
09.02.2020
ИП Усачёва

Всем здравствуйте! Предостерегаю от работы с Юлией Усачёвой, кинула на деньги. Недобросовестный работодатель. Более того, зарплату приходилось получать с напоминанием! Будьте бдительны!Чёткой организации рабочей деятельности нет. Нет трудоустройства и трудового договора. Также нет должностных инструкций. Подробнее>>

06.02.2020
ИП Усачёва

Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта

Россия, Нижний Новгород

25.08.2019 | положительный отзыв
ИП Усачева Наталья Ивановна

ИП зарегистрировано на Наталью Ивановну,а рулит ее сын Антон. Обещает з/п нормальную а платит черную и копейки. Люди приходят устраиваться системным администратором, на собеседовании первый вопрос есть перфоратор и стремянка. обязанности сисадмина путают с обязанностями монтажника видеонаблюдения и так во всем.работать с ними лучше по договоренности за объект. За П/п и речи быть не может. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
КОННЕССАНС - Потрясающий преподаватель, практик Усачева Галина Анатольевна

Курсы секретарей и делопроизводства. Очень доступно объясняет: как теорию, так и множество примеров из жизни. Всегда в позитивном настроении, что дает еще больше желания внимательно слушать и изучать предмет. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Усачева Виктория Анатольевна не отдает долги

Усачева (девичья фамилия) Виктория - мошенница, берет деньги в долг, отдавать не собирается, на звонки не отвечает. Не давайте ей деньги в долг ни при каких обстоятельствах. Подробнее>>