ИП Усачева Наталья Ивановна

ИП зарегистрировано на Наталью Ивановну,а рулит ее сын Антон. Обещает з/п нормальную а платит черную и копейки. Люди приходят устраиваться системным администратором, на собеседовании первый вопрос есть перфоратор и стремянка. обязанности сисадмина путают с обязанностями монтажника видеонаблюдения и так во всем.работать с ними лучше по договоренности за объект. За П/п и речи быть не может.

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

14.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Могу сказать, что очень довольна своим выбором клиники. В Семейном докторе наблюдалась во время беременности, причем пришла сюда не с самого начала, а на пятом месяце. Мне даже стоимость программы пересчитали из расчета на мой срок. Никогда задержек с приемом не было, врач внимательная, доброжелательная и достаточно опытная.

11.05.2021 | положительный отзыв

Valentina:
Во время протезирования зубов меня направили на конусно-лучевую томографию. Ее в принципе можно сделать во многих платных клиниках, но я обратилась в Семейный доктор на Усачева. Не скажу, что здесь намного дешевле цена, но специалисты хорошиие и мой стоматолог качество снимков хвалил. здесь аппарат с низкой лучевой нагрузкой. И это конечно большое преимущество.

23.03.2021 | положительный отзыв

Ирєна:
Обратилась в клинику "Семейный доктор" на Усачева, чтобы сделать эндоскопию под наркозом. Эту процедуру делал врач Галайко Сергей Викторович. Спасибо ему за вежливость и тактичность. А клинике благодарность, что они создали такие условия, что эту неприятную процедуру можно пройти под наркозом.

18.03.2021 | положительный отзыв

без имени:
Спасибо Сергею Викторовичу! Процедура проведена профессионально и добросовестно, не смотря на то, что она не самая приятная. Но с этим врачом она не такая страшная, как мне рассказывали. Наконец-то мне поставили точный диагноз, что за болячка ко мне прицепилась. И да, в "семейном докторе" вполне приемлемые цены. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Обратилась в Семейный доктор на Усачева у Требухину с жалобами на боли в суставах. После обследования было назначено комплексное лечение, в том числе и ударно-волновая терапия, которую я проходила в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Было назначено четыре сеанса. После первого и второго никаких ощутимых улучшений я не почувствовала, но уже после третьего стало намного лучше. Сейчас суставам вернулась подвижность и боли стали практически незаметными. Требухин сказал, что ударно-волновую терапию надо будет через какое-то время повторить.

10.04.2019 | положительный отзыв

Katerina:
Хорошего врача сейчас найти трудно, но все-таки можно. Я в эту клинику обращалась к эндокринологу и гатроэнтерологу. И если я туда попала по совету знакомых, то теперь я сама рекомендую эту клинику своим родным и близким. Еще хочу отметить, что кроме компетентности врачей большой значение имеет диагностическая база, потому что от этого зависит правильность поставленного диагноза.

09.02.2020
ИП Усачёва

Всем здравствуйте! Предостерегаю от работы с Юлией Усачёвой, кинула на деньги. Недобросовестный работодатель. Более того, зарплату приходилось получать с напоминанием! Будьте бдительны!Чёткой организации рабочей деятельности нет. Нет трудоустройства и трудового договора. Также нет должностных инструкций. Подробнее>>

06.02.2020
ИП Усачёва

Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта

Россия, Нижний Новгород