Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Семейный доктор на Усачева - положительный отзыв

Автор:Katerina

Положительные стороны

Хорошего врача сейчас найти трудно, но все-таки можно. Я в эту клинику обращалась к эндокринологу и гатроэнтерологу. И если я туда попала по совету знакомых, то теперь я сама рекомендую эту клинику своим родным и близким. Еще хочу отметить, что кроме компетентности врачей большой значение имеет диагностическая база, потому что от этого зависит правильность поставленного диагноза.

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

14.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Семейный доктор на Усачева - положительный отзыв

Наталья:
Могу сказать, что очень довольна своим выбором клиники. В Семейном докторе наблюдалась во время беременности, причем пришла сюда не с самого начала, а на пятом месяце. Мне даже стоимость программы пересчитали из расчета на мой срок. Никогда задержек с приемом не было, врач внимательная, доброжелательная и достаточно опытная.

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Семейный доктор на Усачева - положительный отзыв

Valentina:
Во время протезирования зубов меня направили на конусно-лучевую томографию. Ее в принципе можно сделать во многих платных клиниках, но я обратилась в Семейный доктор на Усачева. Не скажу, что здесь намного дешевле цена, но специалисты хорошиие и мой стоматолог качество снимков хвалил. здесь аппарат с низкой лучевой нагрузкой. И это конечно большое преимущество.

Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Семейный доктор на Усачева - положительный отзыв

Ирєна:
Обратилась в клинику "Семейный доктор" на Усачева, чтобы сделать эндоскопию под наркозом. Эту процедуру делал врач Галайко Сергей Викторович. Спасибо ему за вежливость и тактичность. А клинике благодарность, что они создали такие условия, что эту неприятную процедуру можно пройти под наркозом.

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Семейный доктор на Усачева - положительный отзыв

без имени:
Спасибо Сергею Викторовичу! Процедура проведена профессионально и добросовестно, не смотря на то, что она не самая приятная. Но с этим врачом она не такая страшная, как мне рассказывали. Наконец-то мне поставили точный диагноз, что за болячка ко мне прицепилась. И да, в "семейном докторе" вполне приемлемые цены. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Семейный доктор на Усачева - положительный отзыв

Лариса:
Обратилась в Семейный доктор на Усачева у Требухину с жалобами на боли в суставах. После обследования было назначено комплексное лечение, в том числе и ударно-волновая терапия, которую я проходила в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Было назначено четыре сеанса. После первого и второго никаких ощутимых улучшений я не почувствовала, но уже после третьего стало намного лучше. Сейчас суставам вернулась подвижность и боли стали практически незаметными. Требухин сказал, что ударно-волновую терапию надо будет через какое-то время повторить.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>