ИП Усачева Наталья Ивановна

ИП зарегистрировано на Наталью Ивановну,а рулит ее сын Антон. Обещает з/п нормальную а платит черную и копейки. Люди приходят устраиваться системным администратором, на собеседовании первый вопрос есть перфоратор и стремянка. обязанности сисадмина путают с обязанностями монтажника видеонаблюдения и так во всем.работать с ними лучше по договоренности за объект. За П/п и речи быть не может.

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Усачева Виктория Анатольевна не отдает долги

Усачева (девичья фамилия) Виктория - мошенница, берет деньги в долг, отдавать не собирается, на звонки не отвечает. Не давайте ей деньги в долг ни при каких обстоятельствах. Подробнее>>

06.02.2020
ИП Усачёва

Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта

Россия, Нижний Новгород

09.02.2020
ИП Усачёва

Всем здравствуйте! Предостерегаю от работы с Юлией Усачёвой, кинула на деньги. Недобросовестный работодатель. Более того, зарплату приходилось получать с напоминанием! Будьте бдительны!Чёткой организации рабочей деятельности нет. Нет трудоустройства и трудового договора. Также нет должностных инструкций. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
СПД ФО Посохов отзыв сотрудника Наталья Ивановна

СПД ФО Николай Федорович Посохов является держателем 2 медицинских центров."Харьковский Региональный Противоболевой Центр" в Харькове и "АС "Специализированные Профессионалы Столицы"" в Киеве.Оба медицинских центра занимаются отпуском населению несертифицированных медицинских процедур, проведением недостоверных лабораторных анализов и впариванием биодобавок.Результаты лабораторной диагностики от Николая Федорович Посохова недопустимым образом расходятся с показателями сертифицированных лабораторий, того-же "ЕвроЛаба". Зато позволяют Посохову обманывать людей и впаривать доверчивым людям кучу биодобавок. Правда, не всех удается обмануть - находятся грамотные люди, которые обращаются в прокуратуру. Посоховым неоднократно интересовались прокуратура и милиция, но ему удается отмазаться, т.к. на биодобавках загребает миллионы.А еще Николай Федорович набрал команду медицинских представителей по Киеву Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Наталья Ивановна

Долго выбирала компанию и остановилась на "Заводских Окнах". Позвонила. Менеджер мне все точно просчитала. Объясняют доступными потребителю словами. Молодцы! Приехал замерщик и я заключила договор порядком ниже ценой, чем сказали по телефону. Наступил день доставки, прождала, правда, чуть больше времени, чем обещали, но ребята постоянно звонили. Понимаю, пробки и жара. Монтажники приехали вовремя. При установке выяснилось, что не подходит подоконник, тут же ребята позвонили и его доставили в течение 2-х часов. Работа закончена вовремя, как обещали. Придраться не к чему! Огромную благодарность объявляю руководству компании "Заводские Окна" за подбор персонала и оперативную работу. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Порекомендовала знакомым - те тоже остались довольны! Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Данная компания в этом году работает по ОМС. Запись у них, видимо, плотная, девочки нервничают. Звонишь, спрашиваешь можно ли записаться в ответ слышишь: "Вас по вашим белым бумажкам мы запишем только через неделю". И про вес спросили и т. д. Около 2 минут, что я забыла что хотела сделать. Пришла лично с направлением, сказали, что это не делают. Но позвольте, дорогие ангиография сосудов головы у вас на сайте есть. Я пожилой человек и такого хамства терпеть не буду. Гоняют туда-сюда. По телефону научитесь разговаривать. Буду жаловаться в страховую компанию.

Коломна

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Миргородская Наталья Ивановна

Известная воровка! Судимости по воровству имеются! Не связывайтесь с ней! Подробнее>>