ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Наталья Ивановна

Долго выбирала компанию и остановилась на "Заводских Окнах". Позвонила. Менеджер мне все точно просчитала. Объясняют доступными потребителю словами. Молодцы! Приехал замерщик и я заключила договор порядком ниже ценой, чем сказали по телефону. Наступил день доставки, прождала, правда, чуть больше времени, чем обещали, но ребята постоянно звонили. Понимаю, пробки и жара. Монтажники приехали вовремя. При установке выяснилось, что не подходит подоконник, тут же ребята позвонили и его доставили в течение 2-х часов. Работа закончена вовремя, как обещали. Придраться не к чему! Огромную благодарность объявляю руководству компании "Заводские Окна" за подбор персонала и оперативную работу. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Порекомендовала знакомым - те тоже остались довольны!

20.03.2018
ООО "Заводские окна"

Компания вся в кредитах, денег нет. Задержки по зарплате по три месяца, и то кусками и со скандалами платят. Коллектив отвратительный ( грызется за каждую мелочь).Генеральному вообще на все плевать. Исполнительный директор (Бровченко М.А.) имеет судимость за хищение в особо крупных размерах.
положительных нет сторон ...

Москва, в Московской области

17.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Заводские окна"

Если хотите потратить свои деньги,время,здоровье,нервы, а заодно и поработать бесплатно , то вам сюда!
Отсутствуют ... Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - Не обращайтесь в "Заводские окна"

Мягко стелят, жестко спать. Вот, что можно сказать об этой кампании. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - не верьте низким ценам

Размытые цены, много слов, тянут время. Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - Хорошая работа

Исполнение всех этапов установки точно в срок ,работа замерщика ,работа монтажной бригады Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - Худшая компания

Худшая фирма с которой пришлось столкнуться. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Отвратительное качество Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Марина

В вашей организации я заказывала окно, балконный блок и балкон. Крайне не довольна работой вашего замерщика Епифанцева. Отсутствие профессионализма и этики общения с клиентами у всех ваших сотрудников, начиная с менеджеров (Липатовой), которые не могут организовать связь между клиентом и отделом монтажа и рекламации, полное безразличие к работе в отделе рекламации, отсутствует полная взаимосвязь между отделами. Каждая структура существует отдельно. Почему контролем доставки, монтажа и рекламации должен заниматься клиет. Я оплатила заранее работу вашей организации, почему я должна терпеть такое наплевательское отношение к себе. Улыбчивость ваших сотрудников заканчивается после полной оплаты заказа. Дальнейшее общение происходит на Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Гришина Юлия

Окно поставили.Вроде нормально. А вот жалюзи уже третья попытка,привезти никак не могут. Полное безобразие. Два дня ждала.,звонила. Отговорка №1 - нет возможности привезти. Договорились на другое число.Накануне позвонили из отдела доставки,договорились на 12 дня. Ждала до 16-30, позвонила в офис, а мне сообщили ,что мой адрес последний в списке и доставка будет ближе к 7 часам вечера. И это уже третий потерянный день. Компания не заинтересована в дополнительных услугах для клиентов. Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Геннадий

Крайне недоволен и возмущен!Если замерщик и сами окна еще приехали вовремя,то с установкой получилось намного хуже:монтаж договорились сделать в субботу(чтобы за воскресенье все убрать)-продинамили один раз,клятвенно пообещав что уж в следующую субботу все будет в порядке.Пятница накануне,звонок:"мы не сможем...,вот если бы на неделе..."Да моим главным условием еще до заключения договора было:МОНТАЖ В СУББОТУ!!!Иначе я бы обратился в какую-нибудь другую компанию.Два часа крика по разным телефонам и мне обещают:завтра к вам приедут ставить окна.Приехали...ОДИН человек,который с порога сказал:"делать буду ДВА дня"Так что к вечеру воскресенья мы остались в замусоренной и запыленной квартире(а завтра на работу).При монтаже треснул стеклопакет-обещали оперативно заменить.Звоню в Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника АНОАНИМ

обидно что такие компании существуют на нашем рынке. Окна брак, люди хамы. 20000 на ветер. Свои сотрудники, которые стоят на защите клиентов и оберегают статус компании для ниг фигня. БЕРЕГИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!! одно радуект - ответить перед богом всем придется. КЕСАРЮ-КЕСАРЕВО Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Сотрудник

положительная сторона компании: Единственное положительное, что заработную плату редко задерживали.Коллектив - отдельные люди опытные и грамотные. Им уважение и почет! отрицательная сторона компании: Компания является дилером, своего производства-нет. Имеется склад на рынке, продажа комплектующих для окон. Коллектив составит из семейных кланов, начиная от Руководства и заканчивая менеджерами, кругом родня, блат и т.п. Руководство вообще необъективно работает. Кто первый донесет информацию,как правило больше ложную - тот МОЛОДЕЦ! Рассадник склок и сплетен. Такое впечатление, что людям нечем заняться на работе - дайте только посплетничать и унизить начиная от клиента, заканчивая сотрудниками. Даже прослушивание телефонных разговоров, которым так Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника аноним

положительная сторона компании: Семья-гордо звучит! Тысячи довольных клиентов-лучший показатель нашей работы!!! отрицательная сторона компании: Хочется добавить, автор первого письма забыла упомянуть , что была уволена за непристойное отношение к работе, очень любила монтажников(спала с ними),,, Особый привет ее мужу-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Аноним Ваня

Фирма полный отстой. Главное для них только деньги,а как люди будут жить с такими окнами им все равно!!!!Поверьте отработал знаю,грещить не буду.Полный развод!!!!!!!!!А договор вообще черт ногу сломит!!!!!!!Работают одни эмигранты-полные(извените)дибилы.Просто работает клан!!!!!Удачи вам с покупкой Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Инна

Не знаю почему не могла дозвонится, может были какие то сбои на телефонной линии. Зря волновалась. Позвонили сами, всё привезли. За один день поменяли все 3 окна.Всё сделано хорошо. Претензий никаких нет. Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Инна

Что то мне не понятно. По договору окна должны были привезти 13 октября. Позвонили,сказали не успевают,переложили на 16 число. Сегодня пытаюсь дозвонится по всем телефонам,что указаны в договоре и на сайте. Слышу ответ,что номера не обслуживаются. Мобильные не доступны. Кидалово? Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Владимир Махмутович

Уважаемая Полина. Совершенно с Вами согласен, и так же как и Вы совершенно не понимаю как можно установить 4 окна и что бы все 4-ре из них не открывались. Какой то нонсенс. Перевернули всю клиентскую базу, подняли все рекламации, но ни какой Полины с 4-мя окнами не нашли. Я бы очень хотел разобраться с этими не открывающимися окнами и монтажником хамом. К сожалению кроме этого отзыва, в котором кроме имени ничего нет о Вас больше ничего нет. Поэтому прошу Вас связаться с руководителем Отдела Контроля Качества Вялых Николаем по тел 5654215. Если факт подтвердится, будут приняты адекватные меры. Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника полина

Заводские окна - это ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!объясните мне, как можно установить 4 окна, и чтобы ни одно не закрывалось? это же надо постараться! ни извините, ни простите.. фурнитура на окнах стоялакакая-то левая, один из монтажников хамло! никогда не заказывайте в этой фирме окна! Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Антон

Ставил окна несколько лет назад - всё сделали качественно быстро и за соразмерную стоимость. Сейчас хочу остеклить вторую квартиру - буду пользоваться услугами этой компании повторно. Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Константин Терехов

Генеральному директору компании "Заводские Окна" Положительное: Хочу поблагодарить за очень хорошие окна в своей квартире! Признателен за отличную работу монтажников. Постарались, как себе! Шовчик к шовчику! Теперь всем знакомым порекомендую обратится в Вашу компанию. Результат именно такой, какой я и хотел! Как недостаток: отмечу работу Вашей службы доставки в худшую сторону. Опоздали на 1,5 часа от заявленного. Р.S. Хочу пожелать Вам успехов в дальнейшей работе! Вы дали мне тот результат, на который я и расчитывал! Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Сергей

В этом году я решил установить на балконе остекление системы «Slidors», а заодно сделать внутреннюю отделку балкона. Система «Slidors» мне понравилась и в условиях небольшого по площади балкона просто оптимальна. Осталось найти надежную фирму - установщика. Довольно долго выбирал в интернете и остановился на ООО «Заводские окна» (очень хорошее впечатление произвела менеджер Татьяна, все толково и грамотно объяснив). Да и сайт в интернете произвел хорошее впечатление. Моей ошибкой было, что не удосужился поискать отзывы об этой шараге, а зря, там много «лестных» слов о них прочесть можно. Могу подтвердить, что клиент интересует их ровно до того момента Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника михаил

не компания а говно динамят споставкой и установкой более недели Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Недовольный

Фирма ДЕРЬМО и все там ДЕРЬМО !!!! ЕСЛИ замрщик снял что-то не так, то монтажнику приходится карячится и как-то выходить из этой ситуаци, а если не получается, то чтож он во всём и виноват! кучка не проффесионалов собралась в офисе, и сидит на своих задницах, доставка организова плохо, весь профиль привозят ободранный, пакоцааный, такое ощущение что его по бетонному полу возили неделю, а им по хер главное деньги, а на людей насрать, молодцы ёпти так держать!!! ОДНИМ СЛОВОМ ФИРМА НИ КАКАЯ, ПАНТОВ КАК ГРЯЗИ, НАЗВАНИЕ БЫ ПО ПРОЩЕ ПРИДУМАЛИ, А ТО СМЕШНО !!! Подробнее>>

ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Инна

Не знаю почему не могла дозвониться, может были какие проблемы на телефонной линии. Зря волновалась, сами позвонили. Всё привезли. Установили за один день все 3 окна. Работой довольна. Всё качественно и быстро. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника мариша

В данную компанию мы обратились в 23.03.14, чтобы нам сделали балкон под ключ. Приехал к нам замерщик по имени Алексей. Был у нас 4 часа. Очень долго замерял, объяснить толком не мог ничего, вообщем насчитал нам 140 тыс. Мы сказали, что это для нас дорого, тогда он сделал нам какую-то скидку и цена упала до 115 тыс. Мой супруг сказал, что мы подумаем, почитаем договор и если всё устроит-позвоним. Он начал в прямом смысле плакаться: я к вам ехал два часа, сижу тут уже сколько времени, вы хотите вообще делать балкон, что у вас не устраивает, я и так сделал Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника oxana

Мы заказывали остекление балкона в Заводских окнах. Доставили материалы в срок согласно договору. Монтажная бригада пришла тоже вовремя, заранее отзвонились, днем раньше мы скорректировали время, все отлчно. Стеклили всего два часа. Так как на момент монтажа мужа не было дома, а акт подписывала я сама, то по рекомендации мужа написала в примечааниях все. что мне показалось неправильным и некрасивым)) Рабочии сказали, что недостатки не существенны, но противится моим записям не стали.В итоге муж по приезду работу полностью одобрил и моим замечаниям улыбнулся. Были небольшие недочеты с бумагами,но девочки в офисе отлично сработали. Так что мне все понравилось, не знаю почему Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Виктория

ООО "Заводские окна" просто ужасная организация! Отдел рекламации разговаривает агрессивно. Произвела остекление балкона , теперь когда идет дождь, снег, по верхнему отливу стучит как по барабану, (балкон в спальне), спать невозможно. Обратилась за помощью в отдел рекламации, мне сказали, что это не их проблема, посоветовали самой спилить отлив. А у них все сделано по стандарту, только вот мой балкон ему не соответствует. Подумайте, прежде, чем делать заказ. Есть еще много других фирм. Я теперь даже не знаю, что делать. Подробнее>>