22.06.2015 | отрицательный отзыв
Плис татьяна ивановна - Верующая тетя

Эта реальная история о том как может беспокоится родная тетя о племяннице. Сумму 26000гр. выплачивает мне моя родная тетка Плис Татьяна Ивановна, проживающая по ул. Днепропетровской 17. История началась с того что она разыскала меня 25января 2009года. Узнала от моей знакомой, что я проживаю на съемной квартире и позвонила ко мне с ее телефона. Стала просить прощения, рассказала, что она Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Шмакова Валентина Ивановна - Нарушение прав ВОИ Феникс

Пишут члены ВОИ Кемеровской области, города Юрги, находящегося по адресу ул. Кирова 14. В 2008 году нами была зарегистрирована Юргинская городская общественная организация «Феникс» под председательством Денисенко Антонины Алексеевны. Нашей целью, как во всех ВОИ, является реабилитация и адаптация инвалидов, вовлечение их в активную общественную деятельность. Денисенко Антонина Алексеевна 27 лет отдала работе с инвалидами. О таких говорят «председатель от Бога». Талантливый Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Алтунина нина ивановна - Разводит бродячих собак

Меня зовут Салькова Галина Сергеевна, я живу в Красноярском крае в городе Боготоле. Я в отчаянии не знаю куда обратиться, решила разместить здесь свою просьбу о помощи, вдруг кто то заметит ее и сможет как то помочь или посоветовать куда обратиться. Много лет мы с мужем прожили в нашем доме, но недавно одна из наших жительниц Алтунина Нина Ивановна завела Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Панченко Людмила Ивановна

Панченко Людмила Ивановна 26.11.1967 место рождения г. Ляховичи, Бресткая область зарегистрирована Несвижский район, агрогородок Оношки, ул. Зеленая, д. 10 Мне потребовалась няня в августе 2013 года моим 2-м детям 6 и 7 лет. Перед этим 5 лет у меня отработала другая няня (ушла предупредив за полгода). Людмила на собеседовании показалась, более чем приятной и воспитанной. Жаловалась, что ей совсем не везет с работодателями Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Лукьянова Татьяна Ивановна, Лукьянов Глеб Борисович отзыв сотрудника Аноним

за тот год, что проработала там, при штате в 6 человек поменялось 11(!), отношения хозяев отвратительное - крик, хамство, при увольнении трудовую книжку не вернули- пришлось требовать через суд, как оказалось - не я одна оказалась в таком же положении - ни один человек спокойно не уволился - все со сканадалом, через обиды и оскорбления, ТК не в почёте, "чёрная зарплата", расчёта не дают... Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Ивановна Усманова о компании Молвест

зарплата, условия труда, мне не дают работать! Конкуренция нечестная с нами! Мы лидеры, а не этот Молвест.

Воронеж

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Черкашина Оксана Ивановна

Черкашина Оксана Ивановна, самый ужасный работодатель, не платит з/пл, не умеет общаться с людьми, хамит, не очень умна, как работодатель, обманывает, не ценит людей.очень плохо относится к сотрудникам, играет с ними, как хочет, захочет уволит, захочет, заплатит, захочет не заплатит з/пл.очень жаль такого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Селина Инна Ивановна

Селина И.И. и Котва И.В. (директор БИП) создали психологическую клинику, и предложили работать администратором. После того, как я отработала некоторое время, Селина И. стала вести себя отвратительно, говорить что на рабочем месте нельзя ничего делать: пить чай (вообще!), мобильный телефон сдавать перед началом рабочего дня, помимо основных обязанностей мыть туалеты, сантехнику (на время пока не появится уборщица), так же предложила Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Татьяна Ивановна из города Москва о компании Роматти

Татьяна Ивановна:
Роматти по отзывам в интернет попалась. Я в принципе искала эксклюзивные дизайнерские штуки для своего массажного салона. Никак не попадалось то, что нужно. а тут как раз прямо зависла на их сайте на час. И такая – собиралась декор заказывать, понравилось литье из латуни, зеркала, стеклянные всякие бутылки классно смотрятся. И опа – светильники. Мда.. тут Остапа понесло… Отложила в корзину кучу всего, сижу подсчитываю. Кое-что вроде быстро доставляют, а какие-то вещи нужно 21 день ждать, только под заказ они. Короче, постепенно все, что надумала выкуплю. Шикарная продукция! не все доставляют быстро тк делают под заказ

Москва, Ярославское шоссе, 19, строение 1, ТЦ Соле Молл

30.11.2021 | отрицательный отзыв