Плис татьяна ивановна - Верующая тетя

Эта реальная история о том как может беспокоится родная тетя о племяннице. Сумму 26000гр. выплачивает мне моя родная тетка Плис Татьяна Ивановна, проживающая по ул. Днепропетровской 17. История началась с того что она разыскала меня 25января 2009года. Узнала от моей знакомой, что я проживаю на съемной квартире и позвонила ко мне с ее телефона. Стала просить прощения, рассказала, что она уже не пьет, что ее притон разогнали, что милиция закрыла ее самогонную точку, и что она теперь стала верующим человеком. И, мол, как верующая в бога переживает за то, что ее племянница без угла. Зачем платить деньги чужим людям за аренду, если она живет сама без детей в доме и желает мне помочь с жильем. Нужно заметить, что с 2002 по 2009год моя тетка вела разгульный образ жизни: пропивала оставленное ей имущество по наследству. Приобрела судимость за хулиганство, в доме проживали она, ее законный муж и даже сожитель. Видела ее неоднократно пьяной и не смогла смирится с ее поведением. Поэтому обращалась во 2ое отделение милиции на Лазурном и в прокуратуру, чтобы разогнали притон и забрали самогонный аппарат. Именно поэтому тетка с 2002г. Перестала со мной общаться. Она не работала, 9 раз официально выходила замуж и 4 раза сожительствовала. Как правило, все мужья и сожители не работали, или получали пенсию, и уж тем более ни один из них не вложил свои деньги в ремонт дома или участка земли, только выносили и пропивали все из ее дома. В общем, тетка попросила прощения и предложила переехать в квартиру по ул. Прилуцкая, 18-28. Дескать, она сожительствовала с мужчиной, и он ей оставил в наследство квартиру, но там нужно сделать ремонт, есть большие долги за коммунальные услуги. Я наняла адвоката по ул. Ленина. Мужчина собрал всю информацию об этой квартире. Оказалось, что никакого завещания не существует, документы на квартиру отсутствуют, а у тетки на руках только свидетельство о смерти ее сожителя. Но мало того, она обращалась в суд и ей отказали, в результате чего проживать в этой квартире она не имеет права. Я возмутилась, тетке стало неудобно за свою аферу. Она ведет меня к начальнику паспортного стола и прописывает меня в своем доме по ул. Днепропетровской, 17. Далее у нотариуса она оформляет на меня завещание на дом. После этого предлагает выполнить мне ремонт дома, а она с мужем сделает ремонт во флигеле. И уже после ремонта я смогу переехать в дом. Я снимаю свои деньги 26000гр. с банков и вкладываю в ремонт дома. Но по окончанию ремонтных работ в доме тетка стала меня избегать, закрывалась и пряталась в доме. Оказалось, что она с мужем подралась, и он с нее теперь требует деньги. Я поговорила за побои с ее мужем, и он мне рассказал, что у него была квартира по ул. Прилуцкой, 18 и они ее вместе продали в 2008 году за 18000гр., а деньги положили в Приватбанк. Моя тетка пообещала прописать его в дом, но не прописала. Деньги сняли: проели и пропили, а теперь она ему предлагает жить в квартире, которая ей была отказана судом, так как с ним сожительствовать больше не хочет и выгоняет с дома. А он требует деньги за проданную квартиру, и ремонт флигеля делать не будет. Потом забрал у тетки пенсионную карточку, мол, это его пенсия и кормить аферистку не хочет. Их деньги меня не интересуют, и я собралась переезжать в дом, так как выполнила договор - сделала ремонт за свои деньги. Поставила обоих в известность, выругала за вранье, возмущалась, так что даже люди на остановке слышали скандал. В итоге они вдвоем написали расписку, что вернут деньги в течении недели, так как у них есть покупатель. Прошло 5 месяцев, и я подала иск в суд. Дело выиграла, но деньги с февраля 2010г. по 2012год не возвращали. Тетка оформила пенсию и теперь выплачивает мне каждый месяц по 176гр. Ее муж живет в квартире по ул. Прилуцкая, 18-28, а тетка сама в отремонтированном доме за мои деньги. А я в итоге на съемной квартире. Вот такая вот верующая тетя!!!

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Ивановна о компании Страховой Брокер "Еврогарант"

Работала больше года. Есть свои плюсы и минусы, все индивидуально. Мне работа нравилась, хоть и много общения с людьми. Удобное расположение, з/п без задержек. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Массажист Татьяна Ивановна Чистякова

Спасибо Татьяне, массажист с золотыми руками. Обращались за детским массажем, получили качественную услугу. Сынок никак не хотел ходить, провели курс массажа и теперь бегает.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Массажист Татьяна Ивановна Чистякова

Ходила на антицеллюлитный массаж, очень понравилось, цены намного ниже, чем в салоне. Заметно уходит целлюлит. Уже подругам своим вас порекомендовала!

23.03.2015 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Ивановна о работе в компании

Татьяна Ивановна:
Ребят у кого не получается делать результаты не ломайтесь звоните расскажу как сама выполняю нормативы 89639713432 Татьяна Джус

16.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Ивановна о компании Клиника Сибирская

Доброго времени суток, коллеги! Меня зовут Татьяна Ивановна, я эндокринолог. Сейчас я работаю в клинике Сибирская. Она в Тюмени на Грибоедова 2. Надеюсь, этот отзыв поможет кому-то окончательно определиться с местом работы! В жизни бывало всякое, в том числе и смена работодателя, да и я человек с характером, если что-то не устраивает, то я терпеть не стану. Но в Сибирской все иначе. Руководство относится ко мне, как и к другим моим коллегам с большим уважением. Здесь также имеется четкая система бонусов и поощрений в виде премий и др. Поэтому

Тюмень

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Ивановна Турчина о компании ПАНГЕЯ

Прежде всего, хотелось бы отметить высокую квалификацию сотрудников, их вежливость и аккуратность в своей работе. Особенно хочу выделить хирурга Гасинова и медицинскую сестру Попову. Ситуация была не простая, но благодаря Георгию Домбаевичу и Ольге Михайловне, состояние улучшилось. Спасибо им большое!

24.09.2020 | положительный отзыв
Татьяна Ивановна Крынская из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Татьяна Ивановна Крынская:
Чудесная работа , меня зовут Татьяна , я очень довольна!)))) Вы супер молодцы ! Вы Аховые люди))) , на суде разбили в щепки моего аппонента!)))) Вы супер молодцы Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Татьяна Ивановна из города Москва о компании Роматти

Татьяна Ивановна:
Роматти по отзывам в интернет попалась. Я в принципе искала эксклюзивные дизайнерские штуки для своего массажного салона. Никак не попадалось то, что нужно. а тут как раз прямо зависла на их сайте на час. И такая – собиралась декор заказывать, понравилось литье из латуни, зеркала, стеклянные всякие бутылки классно смотрятся. И опа – светильники. Мда.. тут Остапа понесло… Отложила в корзину кучу всего, сижу подсчитываю. Кое-что вроде быстро доставляют, а какие-то вещи нужно 21 день ждать, только под заказ они. Короче, постепенно все, что надумала выкуплю. Шикарная продукция! не все доставляют быстро тк делают под заказ

Москва, Ярославское шоссе, 19, строение 1, ТЦ Соле Молл

12.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Кузьмина Татьяна Ивановна

Из-за халатного отношения к своей работе, мой сын получил сильнейшее осложнение после прививки. Необходимо было дать медотвод от прививок, а этот "доктор" настояла, сказала, что ничего страшного не будет. Теперь требуется дорогостоящее лечение и ребёнок отстаёт в психо-моторном развитии. НИКОМУ НЕ ПОСТОВЕТУЮ ЭТОГО "ЧУДО - ДОКТОРА"! Остерегайтесь таких профессионалов! Данного врача отправили на пенсию, где она появится - не известно. Подробнее>>