19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ЗДРАВИЦА

Работаю в центре на Шевченко. Очень жаль, что опытные администраторы покидают наши ряды. Но сегодня я хочу выразить большую благодарность Молочай Елизавете. Это не просто вежливый и тактичный, а очень грамотный и супер-ответственный администратор. Обращения и просьбы любого порядка никогда не остаются незамеченными. На этого человека всегда можно положиться. Работая с ней в одну смену, ощущаешь себя в надежной команде. Я искренне желаю ей здоровья, терпения и оптимизма. Ведь все мы такие разные.

Новосибирск

10.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании АМРИТА

В Амрите лечусь давно, в основном спина и гинекология. Иногда хожу на массаж - очень расслабляет. Приятный, вежливый коллектив, главврач Чой Ен Чжун - просто гений, сразу видно, что на своём месте. Редко можно встретить у врача реальный интерес к своей проблеме. Узнала, что в клинике есть ещё детское отделение, пришла с ребёнком с вегето-сосудистой дистонией, выписали разные методики, и традиционные, и восточные. Эффект заметили после нескольких приёмов, дочка почувствовала себя намного лучше. Рекомендуем эту клинику всем, в том числе мамам с детьми.

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Миргородская Наталья Ивановна

Известная воровка! Судимости по воровству имеются! Не связывайтесь с ней! Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
Миргородская Наталья Ивановна

Наша компания заключив договор поставки товара № 20032020 с ИП Миргородская Н.И. (ИНН 263004022406), товар так и не получила!!! Проводятся следственные действия. Подробнее>>

26.03.2020
Кузнецова (Воскобойникова) Наталья Ивановна г. Миасс

Миасские конторы Индейка нс, Райт, Замороженная птица, тк Сенатр, ск Телец, ип Кузнецов Сергей Геннадьевич, ип Кузнецова Наталья Ивановна в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы профессиональные воры и мошенники. инн аффилированных контор: 7415060049, 7415069718, 7415094464, 7415099078, 7415083166, 741513550856, 741510431280, Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, второй телефон 89525174079, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее

Россия, Миасс

06.08.2015
Грищенко Наталья Ивановна

Грищенко Н.В. устраивается на работу в должности продавца в магазины продуктов питания, с виду серая мышь, скромная, работу продавца знает, все распоряжения руководства выполняет, при этом воруя с кассы деньги в большом кол-ве. Работает до первой ревизии, на ревизию соответственно не выходит, одним словом мошенница, я не первая по наслышке!!! Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Наталья Ивановна

У нас продуктовая база, которая стоит в поле и температура там на порядок ниже городской. Чтоб не переплачивать огромные деньги за обогрев административного здания и складов, приняли их утеплить. На сайте сделала заказ, менеджер перезвонил в течении 10 минут, уже на утро следующего дня замерщики были у нас на базе. Через день после моего заказа работа по утеплению началась. Делали быстро и качественно, за процессом я непосредственно наблюдала. Выражаю благодарность руководителю этого слаженного коллектива. Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Наталья Ивановна

Два месяца назад компания Техмашстрой произвела утепление нам дома, работу выполнили очень быстро в первый день мы оставили по телефону заявку менеджеру, он через пару часов выставил нам счет, мы его в тот же день оплатили. На следующий приехали с утра работники и произвели утепление нам всего дома, а это 185 м2. На третий день приехали работники и произвели нанесение защитной мастики, которая защищает от ультрафиолета пенополиуретан. Выбрали пенополиуретан потому что он наносится всплошную без швов и держит отлично термоизоляцию. Быстро это , конечно, замечательно, но главное что у нас дома теперь гораздо теплее, нет сырости и мы справились Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Заводские окна" отзыв сотрудника Наталья Ивановна

Долго выбирала компанию и остановилась на "Заводских Окнах". Позвонила. Менеджер мне все точно просчитала. Объясняют доступными потребителю словами. Молодцы! Приехал замерщик и я заключила договор порядком ниже ценой, чем сказали по телефону. Наступил день доставки, прождала, правда, чуть больше времени, чем обещали, но ребята постоянно звонили. Понимаю, пробки и жара. Монтажники приехали вовремя. При установке выяснилось, что не подходит подоконник, тут же ребята позвонили и его доставили в течение 2-х часов. Работа закончена вовремя, как обещали. Придраться не к чему! Огромную благодарность объявляю руководству компании "Заводские Окна" за подбор персонала и оперативную работу. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Порекомендовала знакомым - те тоже остались довольны! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
СПД ФО Посохов отзыв сотрудника Наталья Ивановна

СПД ФО Николай Федорович Посохов является держателем 2 медицинских центров."Харьковский Региональный Противоболевой Центр" в Харькове и "АС "Специализированные Профессионалы Столицы"" в Киеве.Оба медицинских центра занимаются отпуском населению несертифицированных медицинских процедур, проведением недостоверных лабораторных анализов и впариванием биодобавок.Результаты лабораторной диагностики от Николая Федорович Посохова недопустимым образом расходятся с показателями сертифицированных лабораторий, того-же "ЕвроЛаба". Зато позволяют Посохову обманывать людей и впаривать доверчивым людям кучу биодобавок. Правда, не всех удается обмануть - находятся грамотные люди, которые обращаются в прокуратуру. Посоховым неоднократно интересовались прокуратура и милиция, но ему удается отмазаться, т.к. на биодобавках загребает миллионы.А еще Николай Федорович набрал команду медицинских представителей по Киеву Подробнее>>