28.12.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Екатерина Полякова

Екатерина Полякова:
Огромное спасибо за огромную проделанную работу. Теперь все трудности и проблемы в прошлом. Теперь новая жизнь. Все сотрудники молодцы, их человечность и высокий профессионализм очень помогают людям в сложных ситуациях. Когда я пришла на первую встречу у меня уже было состояние близкое к отчаянию. Но опытные и грамотные юристы все разъяснили. И я начала процедуру. Теперь она закончена. Еще раз огромное спасибо. Успехов Вам и дальнейшего процветания. Вы помогаете людям.

25.09.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария Полякова

Мария Полякова:
Работаю менеджером по маркетингу. Искала что то не монотонное. Раньше работала оператором в офисе,каждый день одно и тоже. Зарплата меня вполне устраивает, особенно если хорошо постараться. Руководство адекватное, да и коллеги тоже. Меня все устраивает.

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полякова о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Невролог Павлов Евгений Александрович - истинный профессионал. Впервые мне так четко рассказали все про меня, про мою проблему, назначили эффективное лечение. Побольше бы таких специалистов!

30.03.2020
И.п. Полякова, магазин MI TSORO, т.ц. Глобус

Это островок с ювелирными изделями из серебра. Работала в этом магазине продавцом, при увольнении расчет не был выплачен ни мне, ни остальным сотрудникам. Так же директор Инна Николаевна, обманула при принятии на работу, сообщив что з/п будет от 25000, по итогу такая сумма выплачивалась только первые месяцы, позже собщили что оклад у нас теперь 15000 и небольшие проценты с продаж. Подробнее>>

30.03.2020
И.п. Полякова, магазин MI TSORO, т.ц. Глобус

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Екатеринбург

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Полякова ВВ

ООО РТК ГРУПП на грани разорения осталосьоколо 4сотрудника и те в поисках работы 1 не являются производителями 2 зарплату не платят тк денег нет 3 отношение к сотрудникам пренебрежительное 4 команда вся разбежались
Их нет 666 ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Полякова Людмила Александровна

Полякова Людмила Александровна 59 лет из города Урюпинска проработала у нас довольно долго. Отличается нечистополтностью (внутренней), склонностью к аферам и способностью оскорбить даже хозяйку в лицо В настоящее время терроризирует моего мужа с просьбой устроить ее сына на работу и повысить в должности. Конца и края звонкам нет. Уже 8 месяцев (как только ее сын приехал в Москву). По всем Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Полякова Юлия Сергеевна, 1978 г.р.

Инспектор отдела кадров Полякова Ю.С.изначально не плохо справлялась со своими обязанностями, но ровно через полгода, она показала себя как человек халатно выполняющий свои обязанности, постоянно опаздывающий на работу, вместо работы «Сидела» на сайте Знакомств и в Одноклассниках, а в конечном итоге она самовольно забрала свою трудовую книжку и исчезла. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
СПОРТ ХОЛЛ, ИП Попова, Полякова

В руководстве одни родственники которые от безделья на рабочем месте начинаю вить интриги, работников считают за рабов и быдло, пока ты нужен тебе улыбаются потом нашли человека родственника своего и ты оказался за дверью, зарплата 7000 остальное в конверте и то если тебя не оштрафовали, не нормированный рабочий день, работников с выплатами кидают. Хотите себя почувствовать быдлом и бесплатно по работать Вам сюда!!!!! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
МИР-ЭКСПО ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Наталья Полякова

Мы, учас-ки выставок"Маленькая страна"',"Детское здоровье" и "В начале было слово",проходившие в парке Сокольники с 30 мая по 3 июня 2012 возмущены отврат. организацией выставки. Компания устроитель ООО ВК "Мир-ЭКСПО" взяв с участников деньги не провела должной рекламной компании. Реклама была размещена в бесплатно раздаваемых медиц. журналах и информ. листках. В результате в одном из самых любимых и посещаемых парках Москвы посетители абсолютно не знали про выставку и посещ-сть выставки в день была не больше50-70 чел. Понести равноценные с нами финан. потери ген.директор компании "Мир-ЭКСПО"отказался,предложив в замен какие-то странные,"мутные" финан. схемы. Дирекция парка Сокольники возмущена непрофессионализмом, не порядочностью и жадностью компании "Мир-ЭКСПО", Подробнее>>