03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы о компании

Снежана:
Недавно стала сотрудником в компании АкваАрт Групп. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. Возможность реализации профессиональных амбиций. Интересные задачи, которые позволяют узнать что - то новое и развиваться дальше. Есть карьерный рост. Комфортные условия труда. Достойная и своевременная заработная плата труда! Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы о работодателе

Илья:
Занимаюсь оформлением сайта компании, контентом. Фронт работ большой и это радует. С зарплатой всё четко. Особенно радует, что даже в свете последних событий(локдауны и тд) "голодать" не приходилось. + Всегда есть работа, комфортабельное рабочее место, до офиса 10 минут на метро. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне нравится компания Акваарт масштабом, стабильностью, потенциалом развития в сторону еще большего укрепления. Мне понятны и интересны процессы, в которых я участвую. Особо хочется отметить заботу компании о сотрудниках в виде такси в пандемию и еженедельных витаминных вторниках, например, хотя, я уверенна, что существует еще множество систем поддержки персонала. Также отмечу организацию рабочего места, которое в любой момент может оказаться удаленным, что очень удобно в разных жизненных ситуациях. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Антон

Антон:
С коллективом и руководством повезло, я считаю, а это серьезный фактор при выборе места работы. С зарплатой тоже порядок, обещанное платят без задержек. Трудоустраивают официально. Даже есть возможности для роста. Никто тебе не будет вставлять палки в колеса, если видят, что ты стараешься и стремишься к чему-то большему Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Разные работы в моей жизни были, но вот уже второй год я полноценный сотрудник компании Акваарт и надеюсь, что останусь им на долгие годы. Работа устраивает, зарплата тоже. Начальство за зря не напрягает, с коллегами ладим и помогаем друг другу.

23.10.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Удобно, что в разные непростые ситуации, которые в последнее время не редкость у нас, переводят на удалёнку и продолжаю работать не теряя в ЗП. С руководством здесь всегда можно договориться, что тоже немаловажно. Могу с увереностью сказать, что мне повезло, что устроился работать в Акваарт.

22.03.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работаю координатором в управлении продаж около трех лет. Хорошее знание 1С было обозначено еще при приеме на работу. Уровень был средний, но за 3 месяца испытательного срока с помощью обучения наставника, получилось подтянуть знание программ. Из плюсов: адекватное, но требовательное руководство. Интересные крупные клиенты, корпоративные мероприятия, подарки на все праздники. Коллектив молодой.

05.06.2022 | положительный отзыв
Приятно работать с профессионалами.

Добрый день! Работаю в Компании Акваарт сравнительно недавно. Несмотря на большую интенсивность работы хочу отметить, что работается комфортно. Компания нацелена на результат и очень активно развивается. Очень приятно работать... Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Приятно работать

На первых порах было не просто, потому как объем работы большой, ответственность тоже. Спасибо коллегам, помогли поддержали, направили, поэтому быстро освоился и вник в курс дела. Приятно работать, когда нет... Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работаю тут почти четыре месяца, вполне доволен заработной платой и условиями. Вообще компания крупная, есть много вариантов для дальнейшего развития и карьерного роста. Уже успел поучаствовать в нескольких интересных проектах, получил бесценный опыт! По поводу заработной платы могу сказать, что для моего города это уровень немного выше среднего.

13.04.2022 | положительный отзыв
Работать в компании непросто, но интересно и по зарплате не обижают.

Давайте на чистоту. Спустя год работы могу выделить следующие плюсы: Стабильная зарплата без задержек. Офис неподалеку от метро, что снижает вероятность опозданий практически до нуля. Премии и бонусы всегда мотивируют... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.01.2022 | положительный отзыв
Нравится работа в этой компании

Компания крупная и стабильно развивающаяся. Работаю здесь почти год. График стабильный, не приходится работать в свои выходные. Проектов много, всегда что-то интересное делаю, при чем много приходится взаимодействовать с коллегами.... Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Плюсом отмечу стабильную ЗП и хорошую возможность подзаработать благодаря переработкам. Начальство норм, хоть и иногда бывает жестковато. Условия труда норм. Явных минусов назвать могу не могу.

22.03.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Работой поначалу не заваливали. В целом, дали привыкнуть, влиться в рабочий процесс. Сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. С ребятами многими сдружился. Стараюсь работать на результат. Зарплатой не обижают. Даже наоборот, мотивируют на лучший результат. Чувствую, что здесь я надолго задержусь, приятно работать в сплоченной команде

20.02.2022 | положительный отзыв
Все Ок.

Не на одном месте я успела поработать в своей жизни. В Акваарт уже второй год работаю менеджером по продажам. Товар востребован, поэтому мне приятна моя работа, и приятно помогать... Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Четвертый месяц работаю. Понравилось, что первое время помогали освоиться, от коллектива была мощная поддержка. Нет времени прохлаждаться. За работой и как день пролетает не замечаю, усталость к концу дня есть, но в нормальных пределах.

21.08.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Условия труда хорошие, зарплата и график работы - устраивает. Поддержка коллег - это важно и тут она есть, а также есть взаимоуважение и взаимовыручка. Руководство лояльное, контроль конечно присутствует, но без фанатизма.

02.12.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Старт карьере дан, все получается, начальство ценит и уважает, обещают в скором времени повышение как в должности, так и в зарплате, так что есть ради чего стараться. Работы, конечно, много, но при правильной расстановке приоритетов все вполне успеваю.

09.02.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работаю по трудовому кодексу, социальный пакет, хорошая своевременная заработная плата. Наличие карьерного роста стимулирует к обучению и старанию.

08.02.2022 | положительный отзыв
Повезло с работой.

Мне, наверное, повезло как никому)). И работа классная, и график удобный 5/2, опять же зарплата стабильная и хорошего уровня и при этом я еще и живу рядом, что хорошо экономит... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Очень ценю то, что работаю по стабильному графику 5/2 с двумя выходными днями. Работы бывает много, иногда приходится немного задерживаться, но за это начальство платит достойно. Выплаты своевременное, никаких задержек. Так же сама убедилась, что тут есть хорошая возможность расти вверх и достигать новые высоты в карьере. Главное показывать результат.

07.09.2022 | положительный отзыв
Акваарт

До АА успешно работал в строительном гипермаркете. В целом, условия здесь мне больше нравятся. Во-первых, более узкая специализация товара, во-вторых, предоставляется клиентская база со всеми предпочтениями и объемами. Труд щедро оплачивается. За внедрение каких-то своих идей, если их поддержит руководство, можно еще плюсом заработать.

12.02.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Из плюсов: руководители и управляющие прислушиваются к идеям и пожеланиям. Именно за счёт этого удалось некоторые процессы автоматизировать и сделать рабочий день полегче. Фронт работ обычно большой, но и в этом есть свои плюсы.

06.04.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Из положительных сторон работы в компании отмечу: - удобное расположение места работы. - выделяется время на обед, выходные по расписанию, оплачиваемый больничный, зарплата официальная. - нормальный коллектив, имеются корпоративы. ... Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работать в команде - это многое дает. И при этом условия самой работы комфортные, все создано и организовано для 100 процентной отдачи. Понятное дело, что бываю разные рабочие моменты, но все можно решить и согласовать с начальством, отношения в этом плане лояльные.

23.04.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Я на сборке мебели работаю второй год. Рабочее место оборудовано всем необходимым, недостатка в материалах или инструментах нет. Оплата в срок, штрафов нет. С некоторыми сотрудниками хорошо сдружился, с некоторыми просто нормально общаемся.

08.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт

Работать в компании приятно. Условия для этого все созданы. При желании можно сделать неплохую карьеру. Коллектив сплоченный, налажено взаимодействие между отделами. Зарплата приличного уровня, но и ответственность соответствующая, однако меня это не пугает, руководство инициативу поощряет.

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы

Дмитрий:
Чему чему, а тайм менеджменту пришлось научиться. Хоть и имею опыт работы продажником больше 10 лет, но с такими объемами ранее не доводилось работать. Чистый офис, пообедать можно нормально, добираться на работу и с работы не доставляет хлопот. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Плюсы и минусы работы + Взаимоотношения в коллективе; + Рабочее место и оборудование (новые компьютеры); + Вдохновляющая корпоративная культура, мероприятия, праздники; + Своевременные выплаты ЗП; + Оперативное взаимодействие между отделами. - отсутствие единого шаблона под типовые операции (ТЗ, отчеты и т. п.); - В периоде адаптации отсутствует прикладная часть и интеграция в рабочие процессы, изучение теории без практики (или слишком затяжной период т.к. теории на 3-5 дней ознакомления максимум. P.S. сейчас уже в работе, но по началу не хватало).

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзывы о компании

Viktor:
При весьма большой загруженности и ответственности предоставляют достойный уровень заработной платы. Именно это и подкупило. Подробнее>>