21.10.2019 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина отзывы

Артем Степанов:
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! Когда я одному из клиентов сделал замечание, что бы он не клал на пол полотенце и показал табличку на стене, где о этом написано, он набросился на меня с нецензурной бранью послал "на х..." и начал угрожать типа "у..бу щас". Я обратился к охране, который абсолютно не отреагировал. Сказал ааа это он и пошел по своим делам. Это откровенный беспердел. Там даже помимо бардака невозможно чувствовать себя в безопасности. Похоже хозяева вообще забили на свой бизнес и там просто установились порядки 90-х! Но хуже всего, что руководитель данного клуба Ирина сказала, что она не на чьей стороне и, что я сам должен с ним с неадекватным клиентам разговаривать. Вы представляете, это клиент "Шамсеев Рафаэль" чуть при всех не напал на меня с кулаками, а руководитель зала мне заявляет, что она не при делах - гнать таких руководителей в шею и закрывать клуб если работать не умеют. При чем я еще плачу индивидуальные тренировки 1200 руб 3 раза - это 3600 рублей в неделю!

Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина отзывы

gromov-kazan:
Казань, Парина, 1 Занимались в клубе с 2008 года каждый год. При введении qr кодов клуб отказался автоматически заморозить членство до снятия ограничений или появления qr кода у меня. Хотя даже в недорогих клубах это было сделано, чтобы не растерять клиентов. Решила расторгнуть контракт с возвратом остатка. Такого отношения в отделе продаж давно не встречала даже в дешёвых магазинчиках и конторах! Ну правильно, до этого же я приходила только заключать договор и вносить оплату, а теперь вдруг пришла с претензией. В общем, ушла как оплеванная... Уже три недели жду обещанного возврата денег, тишина... Больше ни ногой туда!

Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1

12.08.2019
ИП Мусина Татьяна Борисовна - Кинула на деньги!

Мусина Татьяна Борисовна являлась собственницей и заведующей платным детским садом Sun School в Южном Бутово. Наш ребенок ходил в данный сад, но из-за постоянных болезней мы решили прекратить посещение. В момент расторжения договора у нас был оплачен целый месяц в размере 28.000 рублей. В связи с расторжением договора, с Мусиной Т.Б. у нас состоялась договоренность о дальнейших разовых посещениях сада Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
Ип мусина резеда илюсовна

Пушкина 1, офис 406 ип мусина резеда илюсовна В авито Резеда, ИП Мусина (по данным авито) оставляет вакансии на курьера, и др. Со всеми по телефону общаются по стандартной форме, спрашивают возраст, на постоянной ли основе, далее приглашают в офис. После стандартного собеседования на ознакомление, следующий день. Фактически, ходишь с другим сотрудником по квартирам как проверяющий орган. Не Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Зеленая луна отзыв сотрудника Мусина Эльвира Шамилевна

Я пришла в концертно-туристическое агентство «Зеленая луна» на позицию ассистента арт – менеджера, подписала с ними договор, но копию мне не выдали (аргументировалось это тем, что договор составляет коммерческую тайну). Т.к. офис недавно переехал, помимо собственных обязанностей мне периодически приходилось мыть полы, передвигать тяжелую мебель, протирать строительную пыль. Через некоторое время мне поставили ультиматум: Либо ты переходишь в туристический отдел, либо пиши «по собственному желанию». Будущие обязанности и размер заработной платы мне не сообщили, но принять решение я должна была за 1,5 часа. Заработную плату за отработанный период мне не выплатили, аргументируя это тем, что: А. Расчета на меня нет, Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес центр "Новая Планета"

Занималась около года в Новой Планете, переехала в другой город:( Остались только хорошие воспоминания, очень скучаю по инструкторам и атмосфере! Особенно по Кате Сапежниковой- Ван Лав;*Очень надеюсь, что найду похожее место в новом городе!

Россия, Хабаровск, ДОС 10А

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

25.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Компания отвратительная....никакой благодарности...пахали как лошади.. получали копейки...относились к нам ужасно..работали каждый день по 15 часов..и были иногда выходные..так в них нас просили выйти на замену в другие клубы...когда решили уволиться не отпускали...не подписывали заявление..как позже оказалось не просто так...а что бы не платить нам зарплату..в смену девочки, которая вместе со мной собиралась уходить..они спрятали 50000 и свалили это на нее..при том полицию не вызвали..и вершили самосуд в пределах компании...они пытались нас заставить проходить детектор лжи...и выплачивать эти деньги либо работать бесплатно..в итоге пригрозили прокуратурой..все разговоры писали на диктофон..у нас много на них компромата...нам подписали заявление..но зарплату целиком так и не выплатили
положительных сторон не было...только два друга которых там приобрела..и к счастью в клубе было больше хороших клиентов чем плохих..они поднимали настроение.но это не заслуга компании...компания ужасная...и времена у них сейчас плохие..прикрывать их надо ... Подробнее>>

13.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Коллектив-каждый сам за себя.Главный менеджер-Игорь Муковоз,борец с проведением "левых тренировок",неоднократно видел как он сам проводит такие тренировки,причём в наглую,и все молчат.Зарплата никакая,за то работать надо почти без выходных.
Никаких ... Подробнее>>

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Когда же это началось, чтобы по приходу клиента в клуб, сотрудник рецепции сразу звонил менеджеру и говорил кто пришел и к какому тренеру. При этом сообщая шутя у кого какие сиськи или рожа. Белов и Митрохин ( Митрохин до прихода в "Труд" стучал в "Бирюлево", о чем есть соответствующий отзыв)возвели в клубе "Труд" позорную систему стукачества. Ставки понижают регулярно. Большинство тренеров получают ставку 300 рублей за тренировку (12000 - стоят 10 тренировок). Если бы не другая работа и коллектив, давно бы ушел из этой быдло-компании.
Тренеры - настоящие профессионалы. Приобрел много полезных связей и знакомств. ... Подробнее>>