01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Павел

Мне здесь все нравится. С ГрандМоторс уже около двух лет сотрудничаю на должности менеджера по сдаче оборудования в аренду. Особых трудностей в работе нет. Просто принимаю входящие звоночки от клиентов, веду переговоры, выезжаю на нужные объекты, заключаю договора и сдаю наше оборудование в аренду. Оформлен по трудовому договору, что дает мне право на оплачиваемый отпуск и больничные. Плюс связь оплачивается и командировочные. Коллектив приятный. Да и начальство в норме, когда надо, идет... на уступки. Главное, конечно, не наглеть.
Как таковых не наблюдаю. Но, может, у кого-то и есть.

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Евгений

Высокая зарплата, пожалуй, главный плюс. Торгуем качественной европейской техникой, с одной сделки можно заработать достаточно много. Но нужно быть погруженным в тему, и хорошо разбираться в продукции. Претензий к продуктам не бывает. Начальство строгое, но справедливое. Филонить на рабочем месте не получится. Еще плюс, что офис находится в центре города.
у нас в компании продавец выполняет функции аккаунта, то есть ведет клиента до конца.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Юрий

Это очень серьезная компания, очень хотел попасть сюда на работу. Когда появилась вакансия, отправил резюме, прошел собеседование и меня взяли. Работаю второй месяц, мне очень нравится, тут очень все динамично, как я и предполагал. Продукт серьезный, качественный. Много новой информации, но я справляюсь. Условия работы хорошие.
еще ничего такого не заметил

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Алина

отличный оклад, огромная практика в области продаж и сопровождения клиентов, хорошее обучение в начале работы, обратная связь от руководства по итогу выполнения задач. В ГрандМоторсе я проработала почти 3 года, пришла с совсем небольшим опытом. Очень рада, что смогла поработать в этой команде. Здесь я научилась многому в области продаж и работы с клиентами. Ушла, потому что захотела координально сменить сферу деятельности, выбрав творческую профессию.
бюрократия как и везде

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзывы о работодателе

Несколько лет тружусь в этой компании менеджером по продажам услуг сервиса. Изначально было тяжело, думал, что не справлюсь. Надо и с документацией работать, и с клиентами переговоры вести, и продавать уметь. Сейчас все в норме, что по з/п, что в целом. Коллектив отличный, как и начальство. Когда возникают какие-либо вопросы, всегда подскажут и помогут.
Не сказал бы, что минусы, скорей, небольшие недочеты: старый офис, слишком много бумажной работы. И еще слегка усложненное взаимодействие отделов. Бывает, на согласование одного договора уходит слишком много времени.

01.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзывы о компании

Очень сожалею, что ушел с должности менеджер по продажам ИБП. Отработал в компании больше пяти лет и за это время получил колоссальный опыт, как в сфере продаж, так и в знаниях по электрооборудованию. Да, техника не из дешевых. Вначале был сложно ее реализовывать, но все приходит с опытом. И зарплатой, и командой, и даже начальством, всем был доволен.
Минусов нет. Все стабильно и честно. Уволился по состоянию здоровья. Так бы не уходил.

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзывы сотрудников

В целом работалось хорошо, офис удобно расположен, дружелюбный коллектив, начальство строгое, но работы всегда было много без дела не сидел, зп отличная, во многом зависела и от приложенных усилий.
офис довольно старенький, не помешал бы ремонт

17.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзывы

С компанией больше двух лет в отделе продаж ИБП. Работа интересная. Дает возможность принимать участие в крупных проектах, а также общаться с известными профессионалами в своих направлениях. Еще из хороших моментов - оформление по ТК, своевременные выплаты и неплохой ежемесячный бонус от продаж.
Техника хорошая. Цена равна качеству. Но торговать ей не всегда легко.

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Дмитрий

Отличная работа, хорошие колеги особенно часто приходится сталкиваться с кладовщиком Артуром хороший чувак всегда поможет если что, денюжку платят во время два раза в месяц, к праздникам выплачивают бонусы а это не может не радовать.

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Костя

Самым большим достоинством работы в Полимериум считаю коллектив. Таких зачетных коллег не было не на одной из моих работ. Условия работы тоже хорошие. Еще к достоинствам могу отнести стабильную зп, дополнительно к которой получаем премию. Ребенку к нг дали сладкий подарок. Начальство хорошее, не лютует.