Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Костя

Костя:

Самым большим достоинством работы в Полимериум считаю коллектив. Таких зачетных коллег не было не на одной из моих работ. Условия работы тоже хорошие. Еще к достоинствам могу отнести стабильную зп, дополнительно к которой получаем премию. Ребенку к нг дали сладкий подарок. Начальство хорошее, не лютует.

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Дмитрий

Отличная работа, хорошие колеги особенно часто приходится сталкиваться с кладовщиком Артуром хороший чувак всегда поможет если что, денюжку платят во время два раза в месяц, к праздникам выплачивают бонусы а это не может не радовать.

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Элеонора

Я уже больше пол года работаю на производстве масел Полимериум. Тут соблюдают рабочий график не приходится задерживаться, дают брать больничные, есть комната для перекусов, зарплату выдают размером как обещали и без задержек. Меня тут все устраивает. Место работы менять не планирую.

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Евгений

Устроился в компанию Полимериум сборщиком пока ни разу не пожалел. Руководитель производства идет на встречу и отпускает меня на сессии по учебе, график 5/2, в праздники отдыхаем. Работникам выдают качественную спецодежду. Зарплаты много не бывает но для Курска она очень достойная)
Нету

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Николай

До того как пришел работать в Полимериум навидался тяжелого труда, постоянных переработок и низкой зарплаты. Сейчас же у меня заработок хороший, график нормированый, праздники и выходные отдыхаем. Повезло с адекватным руководителем хороший чел, не придирается без причины. Короче мне все нравится.
нету

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзывы о работодателе

В данный момент трудоустроен в компании Polymerium оператором линии. Зарплата белая что является большим плюсом если планируете брать кредит или ипотеку) Коллектив молодой и веселый. Имеются хорошие бытовые условия-микроволновки, холодос, вода питьевая. Хороший вариант для работы.

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзывы о компании

Polymerium хорошая компания. Оплату переводят четко. Сначала аванс потом получка без задержек день в день. Коллеги хорошие помогли влиться в работу когда я только устроился. На больничный с ребенком отпустили без проблем, я брал больничный потому что жену не отпустили на ее работе.
Мне кажется все норм

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзывы сотрудников

Сейчас работаю на производстве Полимериум. Трудовая карьера в других местах достаточно длинная поэтому успел повидать и низкую зп и вечные переработки. Тут такого не бывает. Работаю на производственной линии. Платят прилично, работа четко по графику, спецодежду выдали, условия труда хорошие.
На данный момент времени нет

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзывы

Я работаю в компании Polymerium уже несколько лет и мне нравится здесь работать. Директор настоящий профессионал. Он отлично разбирается в продуктах которые мы выпускаем. Нравится коллектив. Все друг другу помогают. На больничный дают уйти без скандалов) Для работы выдают все необходимое. Компания развивается и мы вместе с ней)
Ни каких негативных моментов

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзывы сотрудников

Денис:
Пришел работать на производство в компанию Polymerium на должность оператор линии и считаю что это класное место для тех кто хочет работать и зарабатывать. Для себя тут нашел много плюсов - хорошая зарплата, платят всегда вовремя, не боюсь сокращения потому что компания процветающая, рабочая неделя 5/2, колеги всегда готовы прийти на помощь, хорошо оборудованое рабочее место, в отпуск идем по графику. Нравиться начальство которое всегда идет навстречу главное конечно не наглеть. Еще тут оформляют сразу после прохождения стажировки за которую мне тоже потом заплатили. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзывы

Людмила:
Для меня главными в поиске работы были расположение офиса и нормированный рабочий день. Офис компании находится в центре рабочий день заканчивается вовремя и без задержек. Пришла в Polymerium 2 месяца назад и меня взяли без опыта. Коллеги дружелюбные помогают по любому вопросу. Руководство тоже приятное общаются на равных. Зп платят такую какую и обещали на собеседовании, а главное вовремя. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Марина

Марина:
В Polymerium работаю практически с основания. Компания, на мой взгляд, нацелена на повышение продаж, расширение ассортимента, поэтому расширение кругозора и повышение знаний сотрудников только приветствуется. Коллектив грамотный, работа всех отделов взаимосвязана и поэтому работать еще интересней. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я представляю отдел логистики в компании ПОЛИМЕРИУМ. Сразу скажу, что это моя не первая работа по этой специальности, поэтому мне есть с чем сравнивать. Очень нравится офис – большой, комфортный, достаточно места для каждого сотрудника. Не все компании предоставляют такие рабочие места. Замечательный коллектив. Реально хорошие ребята, с которыми и рабочие вопросы решать легко, и о жизни можно поговорить. Никто не пытается выслужиться перед начальством за счет других, каждый просто выполняет свою работу. Причем, выполняет добросовестно, поэтому рабочий процесс идет стабильно и ровно, без авралов и сбоев. Бывает, что надо поработать сверх графика, но это все согласовывается заранее. Руководство лояльное. Зарплата неплохая, я бы сказал, чуть выше чем в среднем по рынку. Платят стабильно, без задержек. Полный соц пакет, отпуска, больничные. Меня работа в данной компании полностью устраивает, и думаю что мои коллеги согласятся. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
В ПОЛИМЕРИУМ около двух лет. Работаю оператором выдувных машин. Все устраивает. Зарплату платят стабильно, все официально, есть больничные, отпуска. Коллектив дружный. Начальство справедливое. Атмосфера в компании хорошая, проблемы решаются грамотно, без лишнего шума. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю в ПОЛИМЕРИУМ менеджером по продажам. Изначально меня привлекло официальное оформление и белая зарплата. Со временем осознал, что здесь много и других плюсов. Коллектив, например: никто не “копает” под коллег, все проблемы решаются совместными усилиями, при необходимости можно обратиться к другим за помощью. При трудоустройстве меня обучили. Было не просто, пришлось изучить большой объем новой информации, но когда начал работать оказалось что не все так сложно и страшно. Главное, работать, а не просиживать в кабинете. Зарплата неплохая. Клиентов у компании много, поэтому без работы и дохода я точно не останусь. Соцпакет, как и полагается. Оплачиваются больничные, декреты. Отпуска по графику. Начальство адекватное, можно обратиться за помощью или советом и никто не откажет. Спокойно реагирую на “косяки” сотрудников. Приходится, конечно все исправлять, но по крайней мере лишнего негатива тут точно нет. Уютный офис, чай, кофе, “вкусняшки”, все как положено. Атмосфера хорошая, в такой компании хочется работать. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Егор

Егор:
Очень рад, что попал в ПОЛИМЕРИУМ. В свое время устраивался помощником менеджера и вот, спустя годик, стал менеджером по закупкам. ЗП достойная! Точных цифр сказать не могу, но замечу, что с этой работой смог взять ипотеку на просторную квартиру. Да, еще один плюс нашей компании, что с первого дня все сотрудники работают официально. Не то, чтобы я верю в достойную пенсию, но вот в плане кредитов это очень выручает. Надеюсь на дальнейшее развитие нашего предприятия и свой личный карьерный рост. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаю в POLYMERIUM специалистом тендерного отдела. До офиса добираюсь за 15 минут на машине, так как он находится в центре. В штате компании все квалифицированные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию. ЗП у всех, насколько я знаю, хорошая. С отпусками проблем нет. Если знаешь, что должен отдыхать с такое-то по такое-то, так и будет. Выплаты не задерживают, офис комфортный. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Нравится работать в крупной, стабильно развивающейся компании. По специальности я лаборант. Вместе с коллегами работаем над улучшением выпускаемой продукции. ЗП выше средней по рынку, руководство лояльное, отпуска предоставляют в соответствии с графиком. Надеюсь, что в дальнейшем условия работы сохранятся или станут еще лучше. Здесь, как нигде, чувствуешь себя частью сплоченной, дружной команды. Тем, кто только рисматривается к ПОЛИМЕРИУМ, хочу сказать, что пробуйте смело. Начальство адекватное, отношение хорошее, деньги достойные. Пробуйте, а там уж поймете, насколько это вам подходит. Я здесь уже 1,5 года работаю и пока ни разу не пожалел, что устроился. А нашел вакансию через всем известный сайт поиска вакансий. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в Полимериуме уже два года. Компания большая, развивающаяся, продукция устойчивая на рынке, без работы точно не останетесь. Здесь можно научиться многому, руководитель понимающий всегда идет навстречу, видит ваши старания. Здесь работают профессионалы своего дела, как один механизм. Отличный коллектив, будьте уверены всегда придут на помощь если возникнут какие либо вопросы. Комфортный офис в центре города. Задержек на работе нет, удобный график. Зарплата выше среднего по городу и главное вовремя. Трудоустройство официальное. Если сравнивать с другими компаниями, это лучшее место где я работала и работаю до сих пор. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в ООО "Полимериум" продолжительное время менеджером по продукту. Условия работы мне нравятся. Молодой и дружный коллектив, лояльное начальство. Офис в центре города, светлый и уютный. Отпуск как и у всех, по графику. Ни разу не было задержек с зарплатой. ЗП достойная, но надо качественно выполнять свою работу. Минусов для себя за все время работы не нашла. Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Марина

Марина:
Кладовщик Ирина дерьмо, жополизка, холод, вытяжек нет, людей травят в такой атмосфере,хитрожопая компания, хотят чтобы люди работали бесплатно и неофициально, нужно пожаловаться на Зелёную, пусть проверят получше, люди как рабы, зарплату за пару дней не хотят отдавать, короче дерьмо там, а не работа и не тратьте свои труды и время зря Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Нормальная работа с хорошими условиями, график мне нравится смены по 8 часов + 1 час обед. Офис просторный, чистый, для работы все имеется (от концелярии до техники). На первых порах всему учат, коллектив дружный, начальство тоже адекватное. По зп нормально выходит и главное что не задерживают никогда (выплачивается на карту 2 раза в месяц). Трудоустраивают официально после оплачиваемой стажировки. Чувствую себя всегда максимально комфортно на работе) Подробнее>>

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника No name

No name:
Что хочу сказать о данной шарашкиной конторе в прямом смысле этого слова!!! В уши льют сладко по факту вы рабы! Переработка это раз, неуважительное отношение со стороны руководства это два, альбина которая на должности кладовщици ахреневшая и типа всемогущая это три..... метит на место марины, не скрывая этого, с ней улыбается на весь цех ржёт за спиной поливает грязью, марина радиевна или молчит зная об этом или ничего не знает поэтому молчит!))) Оборудование не налажено вообще, происходит так утром приходишь типа планёрка! Тебе говорят что нужно сделать и какое количество и все дальше сам че хош то и делай, куда хош туда и иди сам себе оборудывай место ну и т.д...... текучка бешеная потому как видя это *xxxxx**ство люди бегут от туда. МАРИНА ЭТО НЕ ТВОЕ МЕСТО ТЫ КАК РУКОВОДИТЕЛЬ НИКАКАЯ ПОЙМИ УЖЕ НАКОНЕЦ!! А ТЫ АЛЬБИНА СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ!!((((( Один небольшой плюс зп во время и платится ну за исключением глуповатого бухгалтера которая может не на ту карту перевести ну или ее просишь перевести на одну карту так как у людей арестованны карты а она именно по номеру переводит на ту карту которая арестована и все человек Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работа как работа) Все стабильно, сотрудникам дают возможность проявлять себя и тем самым выстаивать свою карьеру. Офис современный, в центре города, добираюсь я быстро. Компания понравится тем кто хочет работать, развиваться профессионально и тем самым увеличивать свой доход, те кто хочет делать тупую монотонную работу - мимо. Здесь хорошая мотивация при выполнении плана, нормальное начальство, коллектив приятный, без конфликтов, зп без просрочек. график 5/2. В государственные праздники я дома со своей семьей. По итогу получил большой опыт в продажах и благодарен компании. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзывы о работодателе

Анна:
Работаю в полимериуме больше года. За это время меня повысили, увеличилась зп. Пришла без опыта, всему научили, оплачивали нужные курсы. Коллектив из одних девчонок, но это не террариум)) начальство адекватное, главное не косячить и нормально работать. офис большой, кресла удобные, печеньки вкусные. ровно в 17.30 ты идешь домой. зп белая, на карту два раза в месяц. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзывы о компании

Артур:
Мое место работы мне нравится. Продукт у нас хороший и качественный, на производстве созданы комфортные для работы условия, рабочий процесс налажен грамотно. Рабочий день нормированый зп конкурентная. Короче мне все нравится работаю и не даже не думаю сменить место работы. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзывы сотрудников

Анастасия:
Прохожу сейчас недельную оплачиваемую стажировку в этой компании, нравится что есть обучение, объясняют все доступно, многому уже научили. Коллектив веселый и приветливый. Есть перерыв на обед. Атмосфера в офисе рабочая) Пока все классно, мне нравится)) Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ  отзывы

Татьяна:
Белая зарплата, оформление по ТК, оплачиваемая стажировка, хороший коллектив, оборудованный офис в центре города, есть место для приема пищи, интересная сфера деятельности, особенно для Курска, все сотрудники нацелены на результат. Работая в таком коллективе, правда чувствуешь себя частью большой команды. Меня все более чем устраивает)) Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании Полимериум

Полимериум компания, которая постоянно растет и развивается. Работаю уже больше года. Молодой и дружный коллектив. Лояльное и понимающее руководство. Просторный, светлый офис. Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство. Удобный график работы. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Рад работать в такой компании!

Спасибо ПОЛИМЕРИУМ, что дали шанс проявить себя. Пришел на должность специалиста по работе с интернет-магазином и остался. Остался, потому что устраивает все: комфортный офис с чаем, кофе, отличный коллектив, где... Подробнее>>