10.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

В целом хорошие люди, с которыми приятно работать. В бизнес центре играют на рояле. Удобное расположение. Подробнее>>

16.10.2023
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Плохое отношение к подчиненным. Нет адаптации. Постоянное ощущение, что ты раб! Никто друг друга не уважает. Работы много, а условий для этого никаких. Сейчас работаю в компании, где все общаются на равных, небо и земля. Не советую данную компанию.
Хороший офис, имеется небольшая кухня с чаем и кофе.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед»

Основное название: Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Коми, харяга Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: Очень хорошая Организация мне очень там понравелось когда я работал там на Буровой очень был бы работать в этой фирме с уважением Евгений!!! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Буровая компания ООО «КАТойл-Дриллинг»»

Основное название: Буровая компания ООО «КАТойл-Дриллинг» Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, г.Бузулук, Промышленная 3 Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: бурение скважин Автор: Механик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.10.2021
Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг"

3) есть некоторые недоработки в части обеспечения персонала - оргтехника не всегда в рабочем состоянии, иногда работа встает на НЕСОКЛЬКО часов из-за отсутствия картриджей или мерцающего интернета. Но все недостатки перекрываются очень хорошими условиями, адекватным руководством и финансовым обеспечением.
Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о компании: 1) я считаю Катобьнефть образцовым работодателем. за все годы работы у меня ни разу не было желания уволиться. даже если что-то не устраивало, можно было всегда пообщаться с руководителем, все обсудить, решить проблему 2) уровень заработной платы полностью соответствует рынку. я периодически мониторю вакансии (ради интереса), поэтому могу ...

Москва, Самара

31.03.2022
Сибирь голд дриллинг: Плохой опыт

Отработав одну вахту в этой конторке пожалел очень много раз зарплату задерживают отдают кусками что потом сложно понять когда и за что отдали судя по всему по деньгам общитывают так как в ращетке одно по приходу денег другая сумма от руководства не добьётесь внятного ответа по этим вопросам.на вахте кормят отвратительно баня в жутком состоянии запчастей нет туалета нет приходится Подробнее>>

27.04.2018
Отзыв пользователя Слава о компании КАТойл-Дриллинг

Бешенная текучка персоонала. На все лимиты и регламенты т.е. работает только офис бесконечно придумывая новые бумажки. На буровых шаром покати даже лишней гайки не найти.

Нижневартовск

20.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед

1. Плохой некомпетентный менеджерский состав. 2. Некоторые менеджеры не умеют контролировать своих подчиненных. 3. В компании процветает лизоблюдство, жополизничество. Любое проявление и донесение правды до начальства карается увольнением сотрудника, изложившего правду. 4. Некоторые подчиненные не исполняют должным образом своих обязанностей, но в конце года получают хорошие оценки и бонусы, что говорит о плохой компетенции начальства и нижнего персонала. 5. Несмотря на проведение многих алкотестов, на некоторых буровых процветает пьянство и курение, что говорит о том, что сами менеджеры по бурению нарушают эти процедуры. 6. Не ведется должным образом документация по срокам и использованию оборудования, которое должно сертифицироваться периодически. Есть еще много минусов, над которыми руководству компании стоит призадуматься и исправить их в ближайшем будущем.
Сама компания в плане мирового масштаба старается поддерживать свой статус нефтяной компании: хороший персонал, кухня, питание. Но присутствует очень много минусов в российском офисе. ... Подробнее>>

06.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед

походу с санкциями пришел финиш компании,а это плохо скоро многие остануться без работы
Работаю в компании с самого начала,да по началу было очень круто,самолеты,остиницы в Москве все за счет компании,чувствуешь себя человеком,пришли русские многое изменилось конечно,но что хочу сказать со временем люди заедаються и им кажеться что все плохо,нормальная компания,можно работать ... Подробнее>>