15.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзывы

Постоянно новый коллектив-можно заводить новые знакомства. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой

Текучесть кадров, 90 %, как муравьи , сегодня Петр, а завтра уже Владимир начальник отдела по кадрам, срочный трудовой договор! Нет коммуникации между сотрудниками. Тебя выгоняют как собаку одним днем без объяснения причины, хотя ты пахал на эту компанию 24/7. Но тебя не оценят, ты всё равно фуфло. Бухгалтерия вообще молчу, надменная личность, с порога на ты и зачем пожаловал. Хочешь свою з/пл пиши отчет бредовый! Люди бегите без оглядки, рыба гниет с головы, нет ни одного руководящего состава! Ты сегодня можешь придти на одну должность , а завтра тебя ...
Их нет

12.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Межрегионтрубопроводстрой

Слишком много писать. Водилы, забудьте это название! Либо МРТС, БУДЕТ САМЫМ РУГАТЕЛЬНЫМ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Салехард

29.12.2022
Межрегионтрубопроводстрой

1) Срочный договор. Вы собственноручно подписываете контракт на добровольное рабство, по завершению которого Вас с 1000% процентой вероятностью выбросят на улицу как использованный... фантик от жевачки. При этом польют литрами жесточайшего мата. Никакого продления, ничего. Даже не надейтесь. Если Вам нужно временное прибежише и у Вас стальные нервы, то Добро пожаловать. Если нет, лучше проходите мимо.2) Карьерный рост. Здесь Вы Подробнее>>

20.09.2022
Межрегионтрубопроводстрой

Водители, забудте название этой шараги! Никогда не поймете, сколько получаете! Задержки, по три месяца! Своей машины у вас не будет никогда! Механы, бывшие трактористы! Гл. Мех. Жирная свинья, которому на вас вооще [censored] Об отпуске забудте! Не говоря уже, про заезд на Утренний! Короче забудте про неё! Подробнее>>

06.07.2022
Межрегионтрубопроводстрой

Сплошные недостатки, в первую очередь не своевременная выплата зарплаты и последние два месяца, урезали дальше некуда. Во всех организациях идет Аванс+Зарплата, а в этом МРТСе придумали еще какую то Переменку, чтобы с ее помощью обманывать людей и запудривать ею мозги. В расчетных листках хрен что поймешь. Руководство о себе высокого мнения и пытаются постоянно это подчеркнуть. Что касается механизации, так Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Лёлик

Лёлик:
Проработал чуть больше года и свалил, как нашёл приемлемый вариант. Ну как сказать "проработал" - проунижался, пробегал с бумажками, проборолся с унижениями и прочими прелестями этой отстойной организации. Все проекты странным образом становятся убыточными, зарплату вовремя не платят НИКОГДА, переменную часть (30%) - через пень колода - действительно не знаешь, сколько получишь за месяц и получишь ли вообще. Плюс каменный век в технологиях - для заказа ТМЦ формируется внутренний заказ в 1С, после чего чеши ногами с распечаткой оббивать пороги и уговаривать пяток людей проверить и поставить визу. Канцелярии за всё времени не выдали НИ РАЗУ - покупай скрепки сам или ищи на полу. Бумаги не хватает, до недавнего времени печатали на жёлтой эко - позорище просто для этого "динамически развивающегося холдинга". Руководство сотрудников за людей не держит - никто не здоровается, постоянные орания, психозы, унижения и требования на уровне угроз работать после 6 со срезанием из-за этого премии (да и просто так - эдакие наказания и проявления власти начальников, чтобы держать, как им кажется, в тонусе), при мне кучу людей снимали и с должностей. Бегите оттуда и никогда туда не суйтесь, адекватные люди более пары месяцев не Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Главный эксперт

Главный эксперт:
Компания Межрегионтрубопроводстрой которая себя позиционирует как «динамично развивающийся холдинг» на деле обычная контора Рога и Копыта в которой весь руководящий состав состоит из неуравновешенных истеричных людей, если вы готовы к переработкам, унижениям, оскорблениям и постоянно ходить в опущенных тогда welcome в МРТС и еще знайте, что в конце месяца вам придется заполнять дебильный отчет о проделанной работе чтобы получить свои обещанные 30% премии, но не факт что вам его подпишут. Знаю в МРТС и определенно упоротых людей которые могут сидеть на работе до 23 часов при этом не дополучать премию в конце месяце и при этом закрывать на это глаза (видно нравится сидеть в опущенных) любой уважающий себя специалист давно бы хлопнул дверью, но эти сидят и делают вид что их всё устраивает Все бизнес процессы выстроены через одно место, уровень непрофессионализма руководителей просто зашкаливает, постоянно нужно ходить что-то доказывать объяснять на пальцах, орг структура меняется каждые 3-4 месяца. И еще не мало важный факт, слава об этой компании уже распространилась среди всех профессиональных специалистов своего дела, в связи с чем отделу по подбору персонала не удается закрывать вакансии. Подробнее>>

01.06.2022
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Василий

Василий:
В какое удивительное время мы живём - сайт отзывов о работодателе превратился в доску пожеланий и предложений. Судя по реакции внутри компании, охоте на ведьм и прочих "весёлых" слухов, отзывы с данного сайта доходят до руководства. Попробую обратиться и я. Преамбула. Не смотря на бюрократический ад, количество людей претендующих на получение "белого билета" и прочие трудности, мне приятно было поработать в этой компании с большой историей и возможными перспективными проектами. Глава первая - Для желающих работать тут. Всё, что писали ораторы до меня и напишут после, является истиной. Куча бюрократии, куча неадекватных личностей, лукавство с оплатой труда, ДМС и уходом в отпуск. Бюрократия - под любое решение, действие, желание и намерение должен быть регламент, служебная записка, сопроводительное письмо, аленький цветочек, меч короля Артура и прочие артефакты. Достаточно часто вам придется писать регламент на свою же работу. Да и должностные инструкции тоже напишите сами для себя. Неадекватные личности - четверть сотрудников напрашиваются на проведение психоневрологического обследования, с дальнейшим получением белого билета. Одна восьмая оставшихся это родственники, друзья семьи и прочие приближенные к акционеру. Не плохие люди в целом, почти всё стараются это скрывать, а кто не скрывает, Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Гадкий я

Гадкий я:
Ну раз пошёл такой челлендж в отношении КИВ (видимо кому то это стало нужно) и теперь можно по этому поводу высказывать всё то что накипело на душе, хочу накинуть лопату своего г...на на вентилятор срача.? Ирина Валерьевна вот и настал тот день, когда я готов сорвать с себя маску и явить миру своё настоящее лицо, хотя опять же, кроме меня его по понятным причинам никто не увидит, за много лет работы и общения с вами, вы привыкли видеть во мне унылое и тупое *xxxxx*, готовое выполнить все ваши прихоти и хотелки, но если бы вы знали, как я? ТЕБЯ ? ненавижу Ирина Валерьевна, чтоб ты сдохла, но деваться мне некуда, тупо нужны деньги и я даже как то к ВАМ привык. ? Сколько ваших? тайн и секретов я знаю и каждый раз, когда вы на меня наорёте дуром, мне ничего не остаётся делать, как также нас....рать вам на голову, запустив в офисе какой нибудь слух или сплетню и чтобы она обязательно вас стеганула, да побольнее, а вы даже и не догадываетесь что это сделал я. На своих подчинённых я хотел плевать с высокой колокольни, в принципе как и Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Уважаемый писатель поэм и проз,покажись,заяви о себе открыто.Будь Героем,а не Хероем. Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Бывший (слава богу) пострадавший

Бывший (слава богу) пострадавший:
Как приятно читать предыдущие отзывы (всё реально так и есть) и иметь возможность сделать свой вклад в общую картину, чтобы оградить, возможно, будущих претендентов от попадания в этот холдинг. Люди, описанные ранее, мне знакомы, их поведение - тоже. К сожалению, человеческий фактор и отношения в коллективе сводят на нет всю возможность работать в МРТС. Я уволился и воспринимаю теперь мир как волю. Да, в этой шарашке за людей не держатся, да, людей не уважают и унижают, да, при устройстве рассказывают сказки о серьёзной и солидной организации, о выплатах денег вовремя, о премиях даже (цирк), но это всё не так. Достаточно проработать пару недель, чтобы это понять, а под руководством упомянутого уже ранее олежки "один тянет работу всего управления" Veryтенникова - до первого оформления переменной части, где начинается реальный цирк с выдумыванием причин её срезать. Личные амбиции и мнимая власть над человеком - это всё, что нужно знать и ожидать. Меня лишали премии как с мутными формулировками, так и вообще без объяснения причин. Причём этот недоделанный карьерист из незалэжной сам летает как фанера над Парижем - а мнил себя уже зам начальника управления :))). И это великое счастье наконец Подробнее>>

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Работала там 3 мес. в ПЭО . Дурдом, бардак , который возглавляет истеричка , которую не уволят, ибо внебрачная дочь владельца. С реальным диагнозом - шизофрения. Прошло 8 лет, вспоминаю каждый раз с содроганием. И боюсь еще раз напороться на что-то подобное. Сейчас пытается разорить компанию. На премии и не надейтесь. Подробнее>>

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Проклятье собственника

Проклятье собственника:
Черный работодатель, работает более 10-ти лет по одной и той же схеме: приглашают(кадровые Агенства отказываются с ними работать) сотрудников и через месяц увольняют или сам уйдешь, т. к. заставляют делать работу по другому не смежному направлению- за юриста, за финансиста, за секретаря. Это делается, для того, чтоб сотрудник поработал, но не узнал их схем обмана по Гос. контрактам. Подробнее>>

24.06.2022
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзывы сотрудников

Антон:
Задержка зарплаты, и никаких сроков когда выплатят. В бухгалтерии не берут трубку телефона. Подробнее>>

01.06.2022
межрегионтрубопроводстрой отзыв Лёлик

Лёлик:
  Проработал чуть больше года и свалил, как нашёл приемлемый вариант. Ну как сказать "проработал" - проунижался, пробегал с бумажками, проборолся с унижениями и прочими прелестями этой отстойной организации. Все проекты странным образом становятся убыточными, зарплату вовремя не платят НИКОГДА, переменную часть (30%) - через пень колода - действительно не знаешь, сколько получишь за месяц и получишь ли вообще. Плюс каменный век в технологиях - для заказа ТМЦ формируется внутренний заказ в 1С, после чего чеши ногами с распечаткой оббивать пороги и уговаривать пяток людей проверить и поставить визу. Канцелярии за всё времени не выдали НИ РАЗУ - покупай скрепки сам или ищи на полу. Бумаги не хватает, до недавнего времени печатали на жёлтой эко - позорище просто для этого "динамически развивающегося холдинга". Руководство сотрудников за людей не держит - никто не здоровается, постоянные орания, психозы, унижения и требования на уровне угроз работать после 6 со срезанием из-за этого премии (да и просто так - эдакие наказания и проявления власти начальников, чтобы держать, как им кажется, в тонусе), при мне кучу людей снимали и с должностей (привет, всем этим гнусным руками водителям - Олежек Веретенников, Елена Куксова, Евгений ваныч Гаврюк, Алехандро

03.06.2022
Межрегионтрубопроводстрой

Проработал чуть больше года и свалил, как нашёл приемлемый вариант. Ну как сказать "проработал" проунижался, пробегал с бумажками, проборолся с унижениями и прочими прелестями этой отстойной организации. Все проекты странным образом становятся убыточными, зарплату вовремя не платят никогда, переменную часть (30%) через пень колода действительно не знаешь, сколько получишь за месяц и получишь ли вообще. Плюс каменный век в технологиях Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Лёша

Лёша:
Положительных сторон полно - зарплата белая и в рынке, а то и выше, страховка, столовка и вообще жрач отличный, футбол, колектив рабочий. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Не без проколов, конечно, но плюсов масса. Мне повезло попасть в целеустремленный и ответственный коллектив. Работала в московском офисе два года. Приятно вспомнить это время. Ушла в декрет и пока еще не работаю, но когда придет время, хочу вернуться обратно. Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя. Реально в других местах, где я работала, было не так гладко. Сейчас, насколько мне известно, поменялся директор. Говорят, молодой, активный, развивает компанию. Так что будет еще лучше. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Алла

Алла:
Коллектив дружный, зарплата приличная, соцпакет полный фарш. Как-то серьезно заболела, компания оплатила больничный, период реабилитации и на рабочее место вернулась без проблем. Честно говоря, меня удивляет наличие стольких отрицательных отзывов. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Саня

Саня:
Бывшие сотрудники часто пишут отзывы на нервах, отсюда и картина неадекватная. Лично меня все устраивает. Работа мне хорошо известная. Задачи ставят конкретно. По деньгам не обижают, да и условия хорошие. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Не знаю, лично мне хотелось бы еще поработать в этой компании. нравилось всё, только попасть трудно. Но если политика МРТСтакая: в приоритете те, кто там работал раньше. Так что шансы у меня есть Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Аноним

Зарплаты выплачитвают своевременно. Работал на Сабетте два года. Все ребята работящие, спецы! Специфика работы мне очень нравится. График тоже устраивает. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала в московском офисе около года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. В целом негативных впечатлений не осталось. Подробнее>>

19.12.2018
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Поработал в АО МРТС на Сабетте Дали зарплату 40 000 и 250 рублей суточных!!! Это на крайнем севере! Где такое увидите? Уверен, что в центральном офисе уборщицы получают и того больше. Выводы за вами. Подробнее>>

23.12.2018
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Илья

Илья:
Думаю, что в конторе проблема руководства. Как получилось, что у вас Касымянин за начальника? Непонятно. Полный ноль в производстве! Что решает? Жаль работяг. Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Если вы уважаете себя и не сомневаетесь в своих профессиональных навыках, не в коем случае ни пытайтесь устроится на работу в эту компанию!!! Единственной целью руководителей этой компании является – разрушение самооценки своих служащих! Трехчасовые совещания на которых вас будут убеждать в том, что вы никчемный и ненужный никому в этой жизни специалист! И вообще вы должны радоваться, что вход на работу не платный! Ведь это ««такое счастье работать в МРТС»» Особенно смешно слушать критику от начальников с фамилиями (ФИО) и (ФИО). Это первые лица МРТС, с интеллектом лабораторной мыши, при чем одного на двоих! Господин (ФИО): Еще 5-7 лет назад был вполне адекватным человеком, способным принять своих подчиненных в своем кабинете и помочь решить любой производственный вопрос! Но последние года, после получения малюсенького пакета акций компании, он «переоделся в акционера» и приступил с остервенением в изощренной форме издеваться над служащими компании! Частенько употребляя ненормативную лексику и оскорбления личного толка! Госпожа (ФИО) : За все время ее работы в компании, нет ни одного дня в ее карьере, что бы она не повысила голос и не оскорбила кого либо из подчиненных! Известны случаи рукоприкладства и ухода от Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Максимус

Максимус:
Весьма причудлив мир в Канторе , С девяти и до шести , Есть жёпы с пузом , из которых И ноги брезгуют расти. Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Максимус

Максимус:
Полная характеристика руководства : Хоть один ,хоть два зама ,а вывод один : Самое несчастное животное — осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама *xxxxx* — с ушами. — Михаил Жванецкий, Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Одному из Замов директора ,который валит в отпуск в мае с последующим увольнением: В духовной жизни он корыстен и весь пронизан этим чувством : Всегда из двух возможных истин Влечётся к той ,что больше БЮСТОМ! (несмотря на силикон как у Астраханской «девы»). В командировке он «засосан» бытом, Плюет на вешние «луга», По возвращенью бьёт копытом, В диком гневе на РОГА. Подробнее>>